Перейти к публикации

Rosneft Magnum Ultratec A3 5W-40 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
5 часов назад, torcon сказал:

veev2 да честно сказать, я затроил когда определял базу по ик, вроде бы 10% ПАО тут может быть. С другой стороны бывало что и кряк так показывал. Поэтому мнение разделилось... 

всё просто...просто хороший кряк, сейчас уже 3 авто в моей эксплуатации с этим маслом, два из них засветились здесь в анализах, по работе нареканий как и прежде не наблюдается.

 

111.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IvanRND твоя правда. Сегодня еще кряк S-oil Seven Red9 5w20 показал рик аж 1.07. Надо написать лабе что бы кувету почистили, может в ней дело.

Удалю все таки слова про ПАО из шапки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, torcon сказал:

IvanRND твоя правда. Сегодня еще кряк S-oil Seven Red9 5w20 показал рик аж 1.07. Надо написать лабе что бы кувету почистили, может в ней дело.

Удалю все таки слова про ПАО из шапки.

Роснефть меняется в последнее время, может пару капель ПАО все же есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем это масло отличается от ультратека без приставки А3? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BECHA сказал:

чем это масло отличается от ультратека без приставки А3? 

Допуском MB229.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Itseasy torcon 

IME  Infineum

OS Lubrizol

LBB Afton

OR Oronite

 

Изменено пользователем Kuroneko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже смогли наконец сделать прямого конкурента ЛукЛюксу-чёрному. Луковцы. правда, свой продукт уже второе десятилетие делают, а эти вот только сейчас смогли. Ну, лучше поздно, чем никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакета всё-же переложили где-то на единичку. И зола бы покрасивше была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.12.2021 в 17:18, Xitrojop сказал:

Допуском MB229.5

Получается у них состав одинаковый сто с А3, что без А3 ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, не знаю, джентльмены... Вот паспорт этого же масла с сайта роснефти: Rosneft_Magnum_Ultratec_A3_5W_40.pdf (rosneft-lubricants.ru)

Сдается мне, что разлет параметров великоват... 

И если ЭТО масло интересно, то с сайта масло - обычное, ничем не примечательное... 

Это я все к чему, если такая разница в параметрах масла с сайта и сабжем в меньшую сторону. то она может быть и в большую...И тогда совсем не интересно...

В общем - чуда не случилось: как было повальное раздолбайство во всем - так и осталось...

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, coronamark2 сказал:

ну, не знаю, джентльмены... Вот паспорт этого же масла с сайта роснефти: Rosneft_Magnum_Ultratec_A3_5W_40.pdf (rosneft-lubricants.ru)

Сдается мне, что разлет параметров великоват... 

И если ЭТО масло интересно, то с сайта масло - обычное, ничем не примечательное... 

Это я все к чему, если такая разница в параметрах масла с сайта и сабжем в меньшую сторону. то она может быть и в большую...И тогда совсем не интересно...

В общем - чуда не случилось: как было повальное раздолбайство во всем - так и осталось...

 опять 25....

 

Скрытый текст

Информация о продукции является справочной и не является спецификацией. Типичные характеристики продукции могут
варьироваться в пределах, установленных нормативно-технической документацией, не влияющих на заявленные эксплуатационные
свойства.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть 26!

Если разлет параметров (конкретно горячая вязкость) товарного масла отличается от указанных на сайте больше, чем на 5 сотых - уже не порядок... А тут в анализе 13,6, на сайте  14,5...Значит, в следующей партии может стать 15,4? Не, формально - масло  попадает в допуск для 40-к, но меня такое уже не устраивает! Это как с Рави было на сайте указано CCS 5100 в минус 30, а по факту получилось - не удачный пуск... Значит - масло было явно даже не 6600. а больше!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, coronamark2 сказал:

но меня такое уже не устраивает!

Скрытый текст

Таки и катайте на своем любимом Вальвике, кстати забыли про Синтек и Оилвэй упомянуть:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, coronamark2 сказал:

В общем - чуда не случилось: как было повальное раздолбайство во всем - так и осталось...

ну не принято у них, на РНПК точно, промывать резервуары при смене разных сортов моторного масла, потому и показатели гуляют +/- километр. 

:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.google.ru/search?q=rosneft+magnum+ultratec+a3+5w-40&newwindow=1&prmd=sinxv&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwj63-OzjKr1AhXJwosKHTIrAA8Q_AUoAnoECAIQAg&biw=428&bih=745&dpr=3#imgrc=5o8tssctsTO8IM.. Буквально недавно были такие показатели, видимо поменяли рецептуру. Это же касается и магнум без «А3»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...