Перейти к публикации

Rosneft Magnum Ultratec A3 5W-40 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
46 минут назад, dima62rus сказал:

ну не принято у них, на РНПК точно, промывать резервуары при смене разных сортов моторного масла, потому и показатели гуляют +/- километр. 

:pardon:

вот-вот... вот именно поэтому - Ф ТОППКУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, dima62rus сказал:

ну не принято у них, на РНПК точно, промывать резервуары при смене разных сортов моторного масла, потому и показатели гуляют +/- километр. 

:pardon:

это ваши догадки? зачем их сюда писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, coronamark2 сказал:

Если разлет параметров (конкретно горячая вязкость) товарного масла отличается от указанных на сайте

конкретно смотрите в паспорт продукта!

13 часов назад, coronamark2 сказал:

 чем на 5 сотых - уже не порядок...

это в вашей системе измерений или так принято и признано везде?

 

13 часов назад, coronamark2 сказал:

 но меня такое уже не устраивает!

у вас должен быть список из 95% масел таким образом.

13 часов назад, coronamark2 сказал:

Это как с Рави было на сайте указано CCS 5100 в минус 30, а по факту получилось - не удачный пуск... Значит - масло было явно даже не 6600. а больше!  

сравнили блин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, coronamark2 сказал:

Если разлет параметров (конкретно горячая вязкость) товарного масла отличается от указанных на сайте больше, чем на 5 сотых - уже не порядок...

5 сотых это порядок, даже в пределах погрешности смешно, уж сколько паспортов было изучено. даже 5 десятых +/- приемлемо, в т.ч. даже для солидных импортных производителей, вот если больше это уже не порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vertigo сказал:

5 сотых это порядок, даже в пределах погрешности смешно, уж сколько паспортов было изучено. даже 5 десятых +/- приемлемо, в т.ч. даже для солидных импортных производителей, вот если больше это уже не порядок.

Это я апшипся :-) Ессно, 5 десятых... Ибо Если на сайте указано , скажем, Кв100- 14,4, а в реальности будет от 13,6 до 15, 2 - то это уже не порядок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, IvanRND сказал:

конкретно смотрите в паспорт продукта!

это в вашей системе измерений или так принято и признано везде?

 

у вас должен быть список из 95% масел таким образом.

сравнили блин...

Конкретно посмотрел.

На сайте Кв100- 14,4, в анализе 13,6. И, если 13,6 меня устраивает, то 14,4 (а ведь может и в сторону увеличения параметр скакнуть и станет 15,2) - уже не пойдет! Не любит Логан масла, сильно гуще 12... 

Список, говорите???

Так он и есть такой!

Почему Валволайн, Мобил, Шелл, Кастрол, Зик и др. отличаются стабильностью показателей от партии к партии, а РН, Лук, Синтек и пр. нет!? При этом ценник "наших масел" нифига не меньше брендов, которые следят за качеством масла?

В общем - разговор бесполезный.

Я себе такое лить не буду! Ибо масло этой партии, скажем, почти 30-ка, а следующей может быть уже почти 50-ка! 

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, IvanRND сказал:

 

это в вашей системе измерений или так принято и признано везде?

 

Это в моей. Я должен чётко знать, за что я плачУ деньги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, coronamark2 сказал:

Я себе такое лить не буду! Ибо масло этой партии, скажем, почти 30-ка, а следующей может быть уже почти 50-ка! 

Ну зачем так категорично) Многие могут залить, просто помнить что оно такое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, coronamark2 сказал:

На сайте Кв100- 14,4, в анализе 13,6

ну, справедливости ради, на момент проведения анализа на сайте была указана вязкость 13,3. Совсем недавно изменили описание по крайней мере линейки ультратек 

Screenshot_3.jpg.0d0141429ca057b654900946f6cefcdf.thumb.jpg.9f8885d622d3935929909d20f578f4eb.jpg

 

IvanRND , заходи с козыря, выложи паспорт на партию что в анализе 

:popcorm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, lastsetbestset сказал:

Ну зачем так категорично) Многие могут залить, просто помнить что оно такое)

Это мое мнение, я его никому не навязываю... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dima62rus сказал:

ну, справедливости ради, на момент проведения анализа на сайте была указана вязкость 13,3. Совсем недавно изменили описание по крайней мере линейки ультратек 

Screenshot_3.jpg.0d0141429ca057b654900946f6cefcdf.thumb.jpg.9f8885d622d3935929909d20f578f4eb.jpg

 

IvanRND , заходи с козыря, выложи паспорт на партию что в анализе 

:popcorm:

А, т.е., "производитель может изменить технические данные без предупреждения" ??? Ну, в целом, справедливо, масло остается в вязкости 40, но меня не устраивает!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, coronamark2 сказал:

А, т.е., "производитель может изменить технические данные без предупреждения" ??? Ну, в целом, справедливо, масло остается в вязкости 40, но меня не устраивает!  

а вас как надо уведомить? СМСкой?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, coronamark2 сказал:

Это в моей. Я должен чётко знать, за что я плачУ деньги!

ну кто мешает запросить паспорт продукта перед покупкой? чего выдумывать проблему? а если откажут, то повод подумать перед покупкой любого масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, dima62rus сказал:

IvanRND , заходи с козыря, выложи паспорт на партию что в анализе 

:popcorm:

 

думаешь будет откровение?

Скрытый текст

img078.thumb.jpg.098d97a39a67a18bcd8fdf5a84059fc4.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, IvanRND сказал:

ну кто мешает запросить паспорт продукта перед покупкой? чего выдумывать проблему? а если откажут, то повод подумать перед покупкой любого масла.

Ну, запросите на ОЗОНе паспорт качества... Посмотрим, сколько вы его ждать будете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...