Перейти к публикации

Mobil 1™ X1 5W-30 (A5/B5, SP, GF-6A, Ford WSS-M2C946-A/B1, Ford WSS-M2C929-A, Ford WSS-M2C961-A1, GM6094M/4718M, GM Dexos1 Gen2)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Да, пришел оригинал. Убогая канистра однозначно указывает на французское производство, ни одной точки не отклеилось. Выпуск  совсем свежий, 30 декабря 20г.

Изменено пользователем silenced_gun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.03.2021 в 14:40, silenced_gun сказал:

Да, пришел оригинал. Убогая канистра однозначно указывает на французское производство, ни одной точки не отклеилось. Выпуск  совсем свежий, 30 декабря 20г

Я дак просто уже по запаху его определяю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Олег Лебедев сказал:

Я дак просто уже по запаху его определяю

А можете описать запах, может на что то похоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Aleks 24 сказал:

А можете описать запах, может на что то похоже

Запах карамели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aleks 24 сказал:

А можете описать запах, может на что то похоже

Чуть сладковато карамельный с присутствием. И ещё чем то напоминает чуть уловимый запах дюшеса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/15/2021 at 1:27 PM, Sam1989 said:

Яндекс маркет и беру никогда не являлись официальными продавцами мобил. Откуда они его взяли и что там внутри непонятно. Я люблю мобил, но не рискнул тогда заказывать. Я лучше переплачу немного, но буду спокоен.

На официальном сайте мобил (https://www.mobil.ru/ru-ru/product-protection-technology/to-buy-online) появился Яндекс.Маркет (рекомендованный продавец: Яндекс Маркет). Сильно выгоднее с их баллами получается, чем тот же озон (сейчас аж 15% дают - 2300 (с баллами) , чем озон - 2810, не говоря про автодок - 3270). В отзывах не особо видно, что народ жалуется на фальсификат или их подчистили?

Как думаете, теперь можно брать?

Изменено пользователем DmitryAE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автодок с 9 оптом - 2700. Вывод. Чтобы купить сабж по цене выше 3000р, нужно сильно постараться. 
По вопросу выше - яндекс маркет это, по сути, тот же х...озон, только в другой руке. Главное следить, чтобы поставщик был именно яндекс/озон, а не ИП Жопин.  

Вот Беру среди официалов мобила никогда не было, хотя в том году они наделали немало шума в уважаемом сообществе своими поистине социалистическими ценами. 

Изменено пользователем silenced_gun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вобщем меня порадовало что включили яндекс в этот список. На бонусы которые копятся от заправок, можно хорошо сэкономить на масле. В любом случае буду брать литрушки, т.к. с 4рушкой уже прогорел раз, хоть точки все и совпали, но при заморозке масло помутнело в сравнении с литрушкой. Езжу на газу, и в солярку трех литров за глаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.03.2021 в 16:37, DmitryAE сказал:

На официальном сайте мобил (https://www.mobil.ru/ru-ru/product-protection-technology/to-buy-online) появился Яндекс.Маркет (рекомендованный продавец: Яндекс Маркет). Сильно выгоднее с их баллами получается, чем тот же озон (сейчас аж 15% дают - 2300 (с баллами) , чем озон - 2810, не говоря про автодок - 3270). В отзывах не особо видно, что народ жалуется на фальсификат или их подчистили?

Как думаете, теперь можно брать?

Этот Яндекс.Маркет надо хорошенько пробить, чтобы разобраться в их логистике, что они из себя представляют и чем промышляют по части ГСМ? А то, млин, захватили уже куеву тучу сфер жизнедеятельности и услуг и не успокаиваются. Не уж-то прямо-таки поладили и договорились с оф.дистрами Мобила, что целенаправленно закупают у них ГСМ, накапливают на бог весть каких-то виртуальных складах сие масло-чудо и продают по низким ценам с молотка на своих инет-площадках. Хм... Очень любопытно понять их работу, и удостовериться, что не впаривают народу шнягу подпольную.

Оф.преду здесь на клубе ещё не задавали вопроса по поводу этих шустриков из Яндекс.Маркета?:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VV"351 а что тут удивительного? Яндекс довольно давно является таким же агрегатором как озон и прочие вайлдберрис, только сменил обертку с покупкой Беру. 
А цена 2300, приведённая выше, получается посредством применения бонусных баллов. Розничная цена сейчас 2720, что соответствует средней температуре по больнице. 
У меня, конечно, к тому же автодоку доверия больше, но это уже вкусовщина. 

Скрытый текст

Недавно проезжал мимо склада вайлдберис в Климовске. Махина под 100 000м2 с двумя сотнями погрузочных ворот. Не думаю, что Яндекс, который в наше время лезет из каждого утюга, не может позволить себе нечто подобное.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, VV"351 said:

Этот Яндекс.Маркет надо хорошенько пробить, чтобы разобраться в их логистике, что они из себя представляют и чем промышляют по части ГСМ? А то, млин, захватили уже куеву тучу сфер жизнедеятельности и услуг и не успокаиваются. Не уж-то прямо-таки поладили и договорились с оф.дистрами Мобила, что целенаправленно закупают у них ГСМ, накапливают на бог весть каких-то виртуальных складах сие масло-чудо и продают по низким ценам с молотка на своих инет-площадках. Хм... Очень любопытно понять их работу, и удостовериться, что не впаривают народу шнягу подпольную.

Оф.преду здесь на клубе ещё не задавали вопроса по поводу этих шустриков из Яндекс.Маркета?:sarcastic:


Покупал раньше в местном магазине, одном из самых недорогих в городе корм для собаки - 3900. На яндекс.маркете стоимость 3200. Со скидками 2600 получается, с учетом баллов 2100. Хоть цена и дешевле в 2 раза, но собака не жалуется и подозрений на не оригинальность корма не возникает. Но я заказал, как получу, отпишу свои мысли о оригинальности.

Изменено пользователем DmitryAE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, на пробеге примерно 4500 масло стало зеленоватым оттенком отдавать.

Так должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, silenced_gun сказал:

VV"351 а что тут удивительного? Яндекс довольно давно является таким же агрегатором как озон и прочие вайлдберрис, только сменил обертку с покупкой Беру. 
А цена 2300, приведённая выше, получается посредством применения бонусных баллов. Розничная цена сейчас 2720, что соответствует средней температуре по больнице. 
У меня, конечно, к тому же автодоку доверия больше, но это уже вкусовщина. 

  Показать содержимое

Недавно проезжал мимо склада вайлдберис в Климовске. Махина под 100 000м2 с двумя сотнями погрузочных ворот. Не думаю, что Яндекс, который в наше время лезет из каждого утюга, не может позволить себе нечто подобное.

 

 В общем, чтобы не быть голословным, решил провести эксперимент. Бесчеловечный. Над собой. Заказал из маркета остатки, по оригинальности отпишусь завтра как получу.

image.thumb.png.fb9642d12ce7920c2a190915c47fee11.png

 

VV"351 вы заметили, что на странице партнеров Мобила указаны правильные поставщики ждля Озона и Автодока, а для Маркета ничего не указано? Получается, только сам маркет внутри себя маслом и торгует, не пускает никого со стороны?

Изменено пользователем silenced_gun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...