Перейти к публикации

DmitryAE

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Читатель Ойл-клуба

О DmitryAE

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Новосибирск
  • Масло
    Shell Helix Ultra 0w20 SN

Старые поля

  • Авто
    ix 35

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Уважаемый Оптовик, просьба пояснить ваши высказывания, потому что они противоречат друг другу. Тут вы пишите, что слева мутнеет и это нормально для кряка, то есть следует сделать вывод, что 5w30 - кряк. Тут вы пишите, что 5w30 воняет и это нормально, считай кряк воняет. Тут вы пишите, что кряк должен пахнуть сладковато, а GTL вонять. Получается 5w30 вонючий и сладковатый кряк. Или я что-то не так понял? UPD. Прочитал выше, что именно это масло отличается запахом от типичных кряков, вопросов нет. Однако все же непонятно, почему отписывалис
  2. Да, есть что-то типа ацетона, но не совсем. Я бы сказал ацетон вперемешку с маслом, какой-то такой запах.
  3. Получил масло с Яндекс.Маркета. Точки проверку прошли. Так понимаю что по канистре больше смотреть нечего, ибо делают их хуже, чем любая подделка. Есть смысл только заморозить и посмотреть текучесть.
  4. Там указан поставщик, текстом под логотипом: Рекомендованный продавец: Яндекс Маркет
  5. Покупал раньше в местном магазине, одном из самых недорогих в городе корм для собаки - 3900. На яндекс.маркете стоимость 3200. Со скидками 2600 получается, с учетом баллов 2100. Хоть цена и дешевле в 2 раза, но собака не жалуется и подозрений на не оригинальность корма не возникает. Но я заказал, как получу, отпишу свои мысли о оригинальности.
  6. На официальном сайте мобил (https://www.mobil.ru/ru-ru/product-protection-technology/to-buy-online) появился Яндекс.Маркет (рекомендованный продавец: Яндекс Маркет). Сильно выгоднее с их баллами получается, чем тот же озон (сейчас аж 15% дают - 2300 (с баллами) , чем озон - 2810, не говоря про автодок - 3270). В отзывах не особо видно, что народ жалуется на фальсификат или их подчистили? Как думаете, теперь можно брать?
  7. В Новосибирске есть возможность заказа поштучно. То есть с RAKO/RAKA можно брать, не опасаясь, что подделка?
  8. Спасибо за совет, пробегаясь по маслам тоже обратил на него внимание. Но отбросил по причине того, что ни экзист, ни автодок не могут его привезти. Нашел в Emex, но у меня с ним как-то не заладились отношения, в 30% случаев привозили, как мне кажется, подделку.Правда, заказы были не масло, а фильтра. Может быть вы знаете там надежного поставщика?
  9. Как таковых морозных пусков нет, машина стоит на парковке, минимально температура -7 опускается, в основном в зимнее время держат -3. Чтобы не таяло и не было влаги. И работа такая, что машина проезжает 150км, потом стоит 2 дня, потом снова 150, потом снова стоит. Примерно так: 50-150-0-0-100-150-50. Но ни о каких 3-5км речи не идет. В неделю км 500-600 выходит. То есть тут коротких поездок мало, кроме поездок в магазин, понятно они короткие. По поводу задиров контр аргументов нет, к сожалению.
  10. Добрый день, Прочитал последние 50 страниц темы, какого-то четкого ответа для себя не нашел. Заголовок тоже читал и пробовал оттуда масло, но не понравилось. Новосибирск, ix35 2014 G4NA (картер 4 литра) пробег 55ткм, мои 30ткм за год (честный, машина в 16 году была арестована банком, купил в 19). Пробеги в основном город. Зимой стоит на теплой парковке. На улице ночует только в поездках. Как купил, прочитал форум, был сделан выбор в пользу shell helix ultra 0w20 SN (производство США). Из критериев было основным - хорошее масло и чтобы жило 7500км. Менять 6 раз в год тяжело, 4 то
  11. 1) Hyundai Ix35 I поколение рестайлинг, 2014, левый руль. АКПП 4WD, пробег 28ткм. 2) Двигатель бензин 2.0 G4NA 3) Место обитания автомобиля. Новосибирск, -35....+35 4) Город, кроме 2-3 поездок в год по 250 - 500км в одну стороны с перерывом в несколько дней. 5) Раз в год или 7500 ткм (стараюсь). Бывает, что за год проезжаю 3-4ткм. Бывает, что 10ткм, но из них 5-6ткм трасса. 6) Евро-4, обычный катализатор. 7) Что из масел доступно в регионе - фактически доступно все 8) Не знаю, что залито сейчас в ix35. В другую машину (i40 G4NC GDI) лью то, что дилер заливает

×
×
  • Создать...