Перейти к публикации

Mobil 1™ X1 5W-30 (A5/B5, SP, GF-6A, Ford WSS-M2C946-A/B1, Ford WSS-M2C929-A, Ford WSS-M2C961-A1, GM6094M/4718M, GM Dexos1 Gen2)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

magomed Вам и то, и то одинаково подходит. Оставайтесь на ESP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажите, оригинал?

Канистра проверку прошла, вес похож, заморозка -20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Sidney сказал:

Что скажите, оригинал?

Канистра проверку прошла, вес похож, заморозка -20.

0-02-0a-ebf4bd122ff057e6d633b0b45be7bc72209abdc2cb0524efb5a954edce8c7edb_4ee8bb54_1612358524_(1).avi

а на запах как? я начитался что должен быть сладковатый запах, но у меня такого нет (запах довольно резкий) и я для проверки заказал с другого места еще для сравнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, pelikan сказал:

а на запах как? я начитался что должен быть сладковатый запах, но у меня такого нет (запах довольно резкий) и я для проверки заказал с другого места еще для сравнения.

с запахом всё не однозначно. У всех обоняние разное, так же как и вкус. (пить не рекомендую). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладости не чувствую, может в тюльпан налить)

А что с густатой?

Изменено пользователем Sidney
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Sidney сказал:

Сладости не чувствую, может в тюльпан налить)

А что с густатой?

посмотрел ролик после заморозки. Масло не загустело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло по акции 5 литров за 3400, думаю в  прок на год взять.

Изменено пользователем Sidney
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Автомобиль Ниссан Патрол 2011 года, двигатель V8 5,6 литра бензиновый на ГБО-6 (которое без бензина работает, только на газе). Сейчас лью Shell Helix Ultra 5w30, но у него зольность высоковата, а у меня непосредственный впрыск.

Пробег почти 200ткм, и двигатель подъедает масло.

Какое лучше залить? Сабжевый X1 5w30 или ESP 5w30?

Изменено пользователем f_r_o_s_t
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.02.2021 в 04:23, Sidney сказал:

Масло по акции 5 литров за 3400, думаю в  прок на год взять.

Я по 2500 брал, может быть появится по такой цене опять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f_r_o_s_t да оба варианта сильные для ГБО на самом деле :) В одном эстеры, в другом алкилированные нафталины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нашего дистраба 2600 за 4л , дешевле естественно нет нигде,а ты говоришь 2500 за 5л , по любому подделка ))), 3х летнее с бочек мне предлагали по 100р за литр , но сказали лучше не брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mr.One сказал:

Я по 2500 брал, может быть появится по такой цене опять

Да было что-то подобное 11.11.2020г. на Али. Там торгует Mobil Store, их ифициальный инет-маг. Такие предложения по продуктам в таре 5л были и даже по 2300р. кажется. Я тогда захотел прикупить в вязкости 0-30 такое у них ESP LV имеется, заказпл, бла-бла, а через пару дней они дали заднюю, заказ откатили, Али вернул деньги с объяснением, что продавец затянул время оформления заказа. Навстечу Mobil Store Али-экспресс не пошёл, хотя мобиловцы слёзно в комментах просили отнестись с понимаем проволочки по случаю бОльшого количества поступивших заказов. Но, китаёзы оказались непреклонны и забрили наших продаванов, территориально находящихся в Ростове-на-Дону где-то, там большая база у Мобила. Знаю примерно такую же в Питере на проспекте Стачек, с неё по Северо-Западу масла развозят в оф.торговые точки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ZODIAC сказал:

у нашего дистраба 2600 за 4л , дешевле естественно нет нигде,а ты говоришь 2500 за 5л , по любому подделка ))), 3х летнее с бочек мне предлагали по 100р за литр , но сказали лучше не брать

Сказочно-бредовая цена!:shok: Осенью 2019г. вплоть до декабря Очень дешево Мобил позволил продавать масло х1 5-30 3-х летнее старой рецептуры без допуска D2. Тогда Метро чудило по случаю типа своего 50-ти летнего юбилея, отдавали это масло по 1600р., в Окее в декабре было за 1900р. масло от ноября 2017г. Всё, больше таких атракционов щедрости вплоть до сегодняшнего дня, кроме Али 11.11.20г., не бывало нигде!!!

Ждёмс, ёптя!:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...