Перейти к публикации

Mobil 1™ X1 5W-30 (A5/B5, SP, GF-6A, Ford WSS-M2C946-A/B1, Ford WSS-M2C929-A, Ford WSS-M2C961-A1, GM6094M/4718M, GM Dexos1 Gen2)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Друзья, как думаете подделка? Справа 4л купленное в ноябре на яндекс маркете, слева литрушка неделю назад. Температура заморозки ‐25°

По вязкости вроде одинаковое, а вот запах у правого резкий.

Все коды прошли проверку 100 проц.

20201227_065441.jpg

Изменено пользователем xelak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, xelak сказал:

Друзья, как думаете подделка? Справа 4л купленное в ноябре на яндекс маркете, слева литрушка неделю назад. Температура заморозки ‐25°

По вязкости вроде одинаковое, а вот запах у правого резкий.

Все коды прошли проверку 100 проц.

20201227_065441.jpg

Слева мне больше нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xelak Лучше бы видео сняли, более понятно было бы.

А так да, левая оригинал, а вот справа, большой вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ОлегМурманск сказал:

xelak Лучше бы видео сняли, более понятно было бы.

А так да, левая оригинал, а вот справа, большой вопрос

Видео к сожалению нет. Еще есть вид сверху :sarcastic:

Я к чему. Канистра, крышка, все идеально. Может быть метод заморозки не столь очевидный? Может быть партия другая или еще чего..

20210110_154611.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут осенью был ажиотаж вокруг масла X1 5w30 на Беру (теперь Яндекс-Маркет). Тогда можно было взять 4 л. за 1600 рублей и литрушку за 440. Я вот тоже поддался на это и взял себе 7 литрушек на следующие замены. Вот этой весной планирую залить 4 литра из этой закупки.

 

Интересно, кто-нибудь заливал себе это масло из тогда купивших?

Если есть такие, напишите, как оно? Подделка/неподделка? Тем более сейчас зима....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, AlexZZ сказал:

Тут осенью был ажиотаж вокруг масла X1 5w30 на Беру (теперь Яндекс-Маркет). Тогда можно было взять 4 л. за 1600 рублей и литрушку за 440. Я вот тоже поддался на это и взял себе 7 литрушек на следующие замены. Вот этой весной планирую залить 4 литра из этой закупки.

 

А если попробовать пробить на оригинальность на сайте производителя,проходит проверку значит оригинал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да полно таких я думаю

я как раз на этих литрушках и езжу сейчас. тыщи 2.5 накатал полет нормальный.

правда у меня мотор и на подсолнечном так же себя поведет наверное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Optovik сказал:

А если попробовать пробить на оригинальность на сайте производителя,проходит проверку значит оригинал.

 

Все мои литрушки проходят проверку на сайте на оригинальность.

Просто человек на пару сообщений сверху выложил фотки мутного масла с ЯндексМаркета, поэтому и возник вопрос... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, AlexZZ сказал:

 

Все мои литрушки проходят проверку на сайте на оригинальность.

Просто человек на пару сообщений сверху выложил фотки мутного масла с ЯндексМаркета, поэтому и возник вопрос... 

Ну ты же на Беру брал... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Optovik сказал:

Ну ты же на Беру брал... 

 

Беру и Яндекс-Маркет - это одно и то же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, AlexZZ сказал:

 

Беру и Яндекс-Маркет - это одно и то же.

Это сейчас,а когда ты брал Беру это другая компания. Не морочься лей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.01.2021 в 19:21, AlexZZ сказал:

 

Все мои литрушки проходят проверку на сайте на оригинальность.

Просто человек на пару сообщений сверху выложил фотки мутного масла с ЯндексМаркета, поэтому и возник вопрос... 

Яндекс маркет и беру никогда не являлись официальными продавцами мобил. Откуда они его взяли и что там внутри непонятно. Я люблю мобил, но не рискнул тогда заказывать. Я лучше переплачу немного, но буду спокоен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вес нормальный, проверки на сайте проходит. 

1 раз обжёгшись теперь на водку дуть? 

меня вот больше смущает Мобил на али)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sam1989 сказал:

Яндекс маркет и беру никогда не являлись официальными продавцами мобил. Откуда они его взяли и что там внутри непонятно. Я люблю мобил, но не рискнул тогда заказывать. Я лучше переплачу немного, но буду спокоен.

Сов.верно! :good2: Если хочется лить достойнейшее настоящее масло и не выходит по текущему моменту, когда уже приштырило замену масла производить, а возможности приобрести его по скидкам у оф.продавцов не подвернулось, то в край, лучше уж отдать 3 косых рубля с полнейшей гарантией оригинальности продукта, нежели трястись в противном случае и переживать о том, что ты там за масло купил и как бы не упороть мотор.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...