Перейти к публикации

AlexYu

Пользователи
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Читатель Ойл-клуба

О AlexYu

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Севастополь
  • Масло
    ZIC 5w-30

Старые поля

  • Авто
    TLC100 2UZ-FE

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. AlexYu

    Приколы

    а можно пояснительную бригаду?
  2. да и эти корейские при городской эксплуатации 10тыс не пройдут, я думаю.
  3. AlexYu

    Приколы

    все равно при движении на нас такое положение неестественно
  4. AlexYu

    Приколы

    это как то меняет суть того, что я написал?
  5. AlexYu

    Приколы

    если он скачет "на нас", то тогда левая задняя лапа пересекает правую, чего не может быть , соотв. "от нас".
  6. не замарачивайтесь с Генами и Ильсаками 5 или 6, этому древнему мотору никакой разница от этих буковок и циферок. Не катай больше 5тыс по городу вот и весь рецепт беспроблемной жизни. Атмосферник 4,7л , 6л в картере, о чем вообще разговор? )
  7. пару страниц назад уже все обсуждалось и ПАО и 40ки, со скринами из мануала.
  8. почитайте в этой теме последние пару страниц, в принципе ничего не изменилось с тех пор. При расходе масла уже наверное можно и не заморачиваться с выбором, процесс пошел как говориться. Все масла про которые в этой теме писали вполне достойные. Единственное, летом расход меньше , а зимой больше и потекли прокладк. Может Петра подсушила резинки и колпачки подсохли? Ну это так, гадание)
  9. Чего тут путаться?) Синтетика ПАО очень дорогая. ну разве что Татнефть Люкс ПАО, если она сейчас еще продается. Лить дорогую синь в этот древний мотор как минимум нерационально. Все остальное это кряк, на котором написано, что это фулл синтетик, грубо говоря, подешевле или подороже и минералка. Если бы я жил где то в ваших краях я бы наверное лил Тойотовскую минералку в черных канистрах, масло на которое изначально и был рассчитан этот мотор. Оптимально , на мой взгляд , по соотношению цена\качество это корейские масла и наши. Мотор то древний, атмосферный. Главное масло не пе
  10. без разницы) ближе всего этот Kixx G1 API SN, ILSAC GF-5, GM Dexos1 но и от остальных плохо не будет
  11. Тут в теме писали, что лили в него Татнефть ПАО. Если импортную синтетику, то смысла нет, мотор вообще был на минералку рассчитан. Лучше менять почаще. К тому же синтетика сушит резинки, а для старых моторов таких как этот, это может оказаться неприятным сюрпризом. На Кикс подделок не было. G1 на каждые 7тыс хватит.
  12. Там же все разбито по годам и по моделям.
  13. по подбору Синтек такой предлагается
  14. Недавно менял масло заливал Мобил Супер 3000 как раз, удалось купить по акции в 5л канистрах, но теперь и на него какие то дикие цены) На Озоне например, сейчас пятилитровка стоит больше 6тыс) Оно явно того не стоит. На следующий раз рассматриваю Кикс, Лук и Синтек.
  15. у подруги Калина на АКПП, прекрасно ездит. Когда ее покупали то и Калину с роботом пробовали, не знаю, может нам повезло, но по роботу вообще нареканий не было, прекрасно переключал без затупов.

×
×
  • Создать...