Перейти к публикации

Mobil 1™ X1 5W-30 (A5/B5, SP, GF-6A, Ford WSS-M2C946-A/B1, Ford WSS-M2C929-A, Ford WSS-M2C961-A1, GM6094M/4718M, GM Dexos1 Gen2)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
26 минут назад, Дукат сказал:

какой ответ хотите услышать? :D

будет причмокивать и просить добавки :sarcastic:

:biggrin:коммент такого характера тоже ожидал...и все же! у меня *под боком* СТО на самой станции, - по мимо магазинного наличия, на розлив несколько масел - шел, касрол,  и мобил... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Евгений Свердловск сказал:

3.6 pentastar понравится это масло? 

понравится, чо нет-то, тем более, что в Америкосии вообще Хw-20 в рекомендациях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подойдет ли масло для тойоты хайлендер 2011 3.5 с пробегом 180 до этого было залито ЕСП 5-30 сейчас Х1 так как по до пуску ИЛСАК Х1 ближе. хотя еще задумываюсь может все таки для моего двигателя будtт лучше мобил1 FS x1 5-40/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kaniel сказал:

Подойдет ли масло для тойоты хайлендер 2011 3.5 с пробегом 180 до этого было залито ЕСП 5-30 сейчас Х1 так как по до пуску ИЛСАК Х1 ближе. хотя еще задумываюсь может все таки для моего двигателя будtт лучше мобил1 FS x1 5-40/

У вас по мануалу разве не 0w20 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sanchezz сказал:

У вас по мануалу разве не 0w20 ?

нету никакого желания такую вязкость лить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, kaniel сказал:

нету никакого желания такую вязкость лить...

А что с ней не так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шиза сказал:

А что с ней не так? 

В некоторых авто замена масла АКПП также по мануалу не предусматривается так что мануал такое себе усреднение.

У меня нет зимы практически смысл в 0W вообще неактуально а лето жаркое и немного больше вязкости в экстремальных температурах будет лучше. 0-20 это какой-то аля хонда-стайл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kaniel сказал:

В некоторых авто замена масла АКПП также по мануалу не предусматривается так что мануал такое себе усреднение.

У меня нет зимы практически смысл в 0W вообще неактуально а лето жаркое и немного больше вязкости в экстремальных температурах будет лучше. 0-20 это какой-то аля хонда-стайл

В  некоторых штатах США и Японии тоже нет зимы и температуры летом куда выше чем у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, kaniel сказал:

В некоторых авто замена масла АКПП также по мануалу не предусматривается так что мануал такое себе усреднение.

У меня нет зимы практически смысл в 0W вообще неактуально а лето жаркое и немного больше вязкости в экстремальных температурах будет лучше. 0-20 это какой-то аля хонда-стайл

Есть та же 5w20, сабж тоже нормально подойдет. 5w40 то зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил данное масло на Ozon, продавец ozon, 4 канистры по 4л и 1 канистру 1л. Все 5 канистр прошли проверку на оригинальность на сайте original.mobil.ru

Начитавшись отзывов про подделки на ozon, были сомнения при заказе, но по итогу всё гуд.

20201215_222456.jpg

20201215_222507.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил это масло в Ладу Веста 1.6. По первым ощущениям двигатель стал работать как-то пожёстче и погромче. Не знаю уж почему так. Вроде и не гуталин, с молибденом, но тем не менее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Павел-АКБ сказал:

Не знаю уж почему так

у меня так же. Тут вроде на форуме писали, что масла с ПАО и GTL немного громче, чем кряки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kostya_p сказал:

у меня так же. Тут вроде на форуме писали, что масла с ПАО и GTL немного громче, чем кряки

Да, сейчас прочитал на предыдущих страницах. Видимо действительно GTL+ПАО... После голого кряка на контрасте сильно ощущается, потом я думаю уже привыкну)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил в аутлендер , ничего не заметил такого. Как работал на петре так и на мобил. Даже немного тише т.к. новое. Может потом будет разница, пока проехал 500 км 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мороз под 30 , вынес две канистры на улицу . Этот мобил и Петру , мобил остался прозрачным и чуть лучше текучим . Заказал есче )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...