Перейти к публикации

Олег Лебедев

Пользователи
  • Публикаций

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Олег Лебедев

  1. С чего бы прекратить его лить. Лью с новья Мобил 1х1 5-30 и ни какого масло Жора нет. Меняю 200 мч. Пробег 80. Каждый год после зимы мою радиаторы и заливаю в бак присадку для чистки форсунок ликви моли.
  2. Здравствуйте. Не в курсе можно вывезти из Казахстана на своей машине масло так скажем канистр 10. Просто я в феврале поеду туда
  3. Подцепите ногтём лицевую этикетку и дёрните её вниз. На канистре не должно остаться клея.
  4. Зачем покупать насос и со щупа качать ? Масло нужно сливать самотёком со сливного отверстия а потом я шприцом откачиваю грамм 300-350. Новое Масло заливаю тоже где-то 5300
  5. Это были идеальные бабский кухонные весы в граммах. Другие не брал. Так как нет.
  6. Я не знаю в какую точку надо ставить , но весы брал у жены и шёл с ними в магазин.
  7. Я покупал в Автодок 10 канистр 4 литровых м1х1 5-30 вес у всех был +~ 5 грамм. Брал со склада Автодок Масло ещё 21 года выпуска
  8. Пока об этом не думал, есть запас. Но уж и этот Мобил не известно какой и какого качества не нужен.
  9. Любители острых ощущений. А потом будут говорить Мобил говно. Забудьте вы это Масло в непонятной таре , только движок положите.
  10. Ну уж Мобил то и раньше подделывали , а сейчас ещё больше будут. Если бы у меня не было запаса то перешёл бы на другое , но так как он есть ещё на 5 лет то пока не думаю про это.
  11. Не легче теперь вообще это Масло не покупать , чем гадать оригинал это или палёнка ? Как же вы любите себе и машине проблем создать.
  12. У меня друг с работы после мобила х1 залил кикс , стало Масло жрать 300 грам за 6 т.км пробега. Может правда на паль нарвался.
  13. Ни кто вам не скажет что лучше лить ,это дело личное. Я лил в 2 свои спортейджа и Рио жены Мобил 1х1 и проблем не было. Меняю через 200 м/ч. Кто то льёт двадцатки и тоже хвалит, так что выбор за владельцем и самое главное не нарваться на палёнку.
  14. Езжу не более 200 м/ч. Зимой где-то около 5 тысяч , летом до 7,5. Езжу всегда в спорт режиме , и едет намного веселее и двигатель работает в диапазоне 2-3 т оборотов. В режиме Нормал всегда передачи повышеные коробка втыкает на маленькой скорости и чувствуется что движку напряжно , особенно в городе.
  15. Тут советовать трудно , у каждого своё мнение. Лично я в свои 2 спортейджа 2.0 и 2.4 лил и лью Мобил 1х1 5-30 проблем не было и в Киа Рио жены тоже его. Но лил с новья. Уровень не уходил вообще.
  16. Это они пишут что бы по гарантии к ним притензий не было. Литр на 1000 это не нормально.

×
×
  • Создать...