Перейти к публикации

silenced_gun

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя silenced_gun

  1. Sidega по этому же принципу литр кока-колы и литр фанты скорее всего будут весить одинаково У меня мобил1 х1 гулял +- несколько граммов с литра - гравеншон такой гравеншон..
  2. Мне тоже интересно, на майские залезу эндоскопом, погляжу. Но вот клапанные крышки точно крашеные(
  3. Отмечусь и я со своим скромным опытом. МПС1 2005г с хорошим (как говорили выше) маслонасосом. На текущий момент пробег 217к, из них 100 мои. Почти сразу ушёл на ильсаки 5в30 - петроканада, лукойл глайдтек, татнефть люкс, сейчас мобил 1х1. Интервал смены постепенно сократил с 10к до 5к. Мотор отмыт внутри до блеска, раскоксован, на 200к заменены маслосъёмные колпачки. Жор масла ушёл с 1л между заменами до каких-то мизерных значений, не заметных глазу. Чуть подкапывает из-под резинового колечка на стыке маслонасоса и крышки грм, где висит компрессор кондиционера. Забил, для его замены надо разоб
  4. Автодок, центральный склад (NAS). Со скидкой ОПТ8 получаются более-менее вменяемые 3100р за 5л M1x1. Практически как акционные 5литровые канистры, остатки которых распродавали летом.
  5. Мне кажется или уже перебор? 3793 анализ стоит?
  6. на сайте мобила) https://www.mobil.ru/ru-ru/retail-locator ПС У вас в Кандалакше 4 (четыре) точки продажи оригинальной продукции. Как там по месту хз конечно, но они заявлены как официальные
  7. Поищите мои сообщения в этой ветке, я выкладывал страниц 5-10 назад по всем фасовкам данные. VV"351 весы с ценой деления 0,1кг это моветон-с))
  8. Вес 1л - 915гр +-10гр Вес 4л - 3600гр +-20гр Вес 5л - 4500гр +-20гр Коллеги, мне кажется, после опытов Торкона с взвешиванием масла для проверки на оригинальность, имеет смысл эталонные цифры выносить в шапку темы. Способов проверить Мобил на оригинальность много не бывает
  9. У меня совпали все до единой на 10 канистрах, производство масла середина-конец 20 года 3600гр +- 10-20гр С центрального склада приходит оригинал
  10. С яндекс маркета пришел оригинал. 4л и 1л Гравеншон, все точки на месте, проверку проходят. Мин нет.
  11. 90 частиц на миллион, Карл! Очень сомневаюсь, что они способны окрасить масло в какой-то нехарактерный для него цвет.
  12. В общем, чтобы не быть голословным, решил провести эксперимент. Бесчеловечный. Над собой. Заказал из маркета остатки, по оригинальности отпишусь завтра как получу. VV"351 вы заметили, что на странице партнеров Мобила указаны правильные поставщики ждля Озона и Автодока, а для Маркета ничего не указано? Получается, только сам маркет внутри себя маслом и торгует, не пускает никого со стороны?
  13. VV"351 а что тут удивительного? Яндекс довольно давно является таким же агрегатором как озон и прочие вайлдберрис, только сменил обертку с покупкой Беру. А цена 2300, приведённая выше, получается посредством применения бонусных баллов. Розничная цена сейчас 2720, что соответствует средней температуре по больнице. У меня, конечно, к тому же автодоку доверия больше, но это уже вкусовщина.
  14. Pulser А в чем проблема? Лавр лв40? Так и знал, что на нем спалюсь. А по маслу все четко, сплошные ильсаки 5в30 под митсу.
  15. veev2 Ну давайте ещё силиконовые смазки вспомним! В завязке так в завязке, все всё понимают....может быть)))

×
×
  • Создать...