Перейти к публикации

Nitto - масляные фильтры ОБЩАЯ


Zamok

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Allay, попрубуй поставь 4TP-122, у ваз перепускной 0,8-1,2 бар ?, если внутренний/внешний диаметр резинки 63/72 может подойти, резьба такая же как у toyota

Попробую поставить, со старым фильтром сравню. По диаметру резинки и резьбе вполне должен встать

Ссылка на сообщение

Попробую поставить, со старым фильтром сравню. По диаметру резинки и резьбе вполне должен встать

высота фильтра 85-90мм, проверь есть ли место  по длине, в каких-то ваз моторах стоит короткий фильтр чтоб не достовал до полуоси

Ссылка на сообщение

Попробую поставить, со старым фильтром сравню. По диаметру резинки и резьбе вполне должен встать

Вы в руках держали 4TP-122 ? Он по объёму в 2 раза меньше самого маленького жигулёвского.

Да, по резьбе и диаметру резинки они одинаковы, но вряд-ли взаимозаменяемы, я-бы не рисковал.

Ссылка на сообщение

Я бы на уменьшение точно не пошёл. На сайте производителя сказано, что рекомендуют менять фильтр чаще, 5-6 тысяч. Думаю, это связано с лучшей фильтрацией, а как следствие - фильтр быстрее забивается.

 

Для себя наоборот - прикупил увеличенные фильтры. Небольшая доработка машины и буду их ставить.

Ссылка на сообщение

Почитал форум, и захотел приобрести фильтр этой фирмы. Пришел фильтр, но не черный, а синий. В чем их разница?

Ссылка на сообщение

Пришел фильтр, но не черный, а синий... 4ND-106

 @niss_98, а разве он бывает чёрный?

 

e46d0691_a658_11e1_a6b9_1c6f654031f5_325

Изменено пользователем petrik72
Ссылка на сообщение

Не, я про то что сколько здесь тестов, то все фильтра черные. А когда мне привезли этот, то я был немного удивлен, что он синий.

Ссылка на сообщение

@niss_98,Раньше были и синие, и серого цвета. Мне вот даже приезжало 2 фильтра 4ND-110 для Ниссан, один серый, а другой черный.

Ссылка на сообщение

@Женёк, Два года назад, Nitto 4ND-110 были белого цвета. 

Ссылка на сообщение

В тайоту видел только чёрные, во всякие хонды, субары типа 809, 933 цвета и синие бывают и серые. Это нормально. Видать пилИли тут только тойотовские и ниссановские фильтра

Ссылка на сообщение

Nitto 4ND-110 подойдёт на Nissan X-trail 2016г.в. с двигателем MR20DD? Так-то лежат дома два оригинальных ниссановских, но сомневаюсь в их подлинности.

Изменено пользователем mrdevilx
Ссылка на сообщение

Вы в руках держали 4TP-122 ? Он по объёму в 2 раза меньше самого маленького жигулёвского.

Да, по резьбе и диаметру резинки они одинаковы, но вряд-ли взаимозаменяемы, я-бы не рисковал.

Если бы держал, то не спрашивал бы) Изменено пользователем Allay
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...