Перейти к публикации

niss_98

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О niss_98

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Усть-Каменогорск
  • Масло
    Mitasu

Старые поля

  • Авто
    Nissan Sunny
  1. niss_98

    Nitto - масляные фильтры ОБЩАЯ

    Не, я про то что сколько здесь тестов, то все фильтра черные. А когда мне привезли этот, то я был немного удивлен, что он синий.
  2. niss_98

    Nitto - масляные фильтры ОБЩАЯ

    Забыл номерок написать 4ND-106 11010
  3. niss_98

    Nitto - масляные фильтры ОБЩАЯ

    Почитал форум, и захотел приобрести фильтр этой фирмы. Пришел фильтр, но не черный, а синий. В чем их разница?
  4. niss_98

    Liqui Moly Molygen New Generation 5W-30 (API SP, ILSAC GF-6A)

    В прошлые выходные залил себе это маслице ( Nissan sunny GA 15 de ).Двигатель у меня после кап.ремонта и прошел уже обкатку. В первый день не заметил каких-либо изменений. Шумновато работал, при запуске слышна была цепь. Поездив пару дней шумы ушли, в том числе и при запуске на холодную! В целом доволен).
  5. А как вообще маслице? Не подскажите? Или всё-таки лучше Зепро Тоуринг 5в30 залить? Просто ценники существенно отличаются.
  6. Добрый день! На лето хочу залить вот это маслоhttp://oil09.kz/p/1269372-polusinteticheskoe-vsesezonnoe-energosberegayushchee-motornoe-maslo-idemitsu-extreme-eco-10w-30-10w30-sm-cf-4l/ пойдёт этому ДВС?
  7. Пол лета мучился с щетками. Покупал безкаркасные Караллы,затем взял каркасные Алка.Все они жуть как полосили. Уже и стекло все отмывал-оттирал от почек,смолы. И как то заехал в магазинчик один,и решил купить каркасный Бош. Радости не было предела. Чистят отменно. И в зимнюю слякоть тоже хорошо.
  8. Вчера мне сказали,что вообще его в китае разливают(
  9. 5w40 не рекамендуется в наши ДВС. Нужно 5w30
  10. Почти все масла отсутствуют у нас в городе. А которые есть,так на них конский ценник. Двигатель масло подъедает,поэтому дорогие масла не хотелось бы брать,т.к. докупаю на доливку. Меняю масло всегда через 5-6 тысяч.Ездил на Идемитцу Зепро 5в30,перешёл на Митасу Moly-Trimer 5w30. Затем вычитал здесь,что масло не очень хорошее. Теперь думаю на что перейти.Чтоб не особо дорого,но и хорошее.В мыслях Лукойл. В магазинах есть BP,Castrol,Rowe,Bardahl,Mobil,Motul
  11. А как масло Нести? У нас в городе стали продавать.
  12. До этого лил Идемитцу Зепро Тоуринг 5в30,но из-за курса масло выросло на 100%((( Знал бы раньше про этот сайт,так что-нибудь другое залил... Думаю откатаю тыщи 4,и поменяю
  13. Подскажите,в этот ДВС подойдёт Mitasu MOLY-TRIMER 5W30?

×
×
  • Создать...