Перейти к публикации

mrdevilx

Пользователи
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mrdevilx

  1. А с какой даты перешли на новые присадки не спрашивали? У меня бутыли коцентрат JPN Blue 22.11.2022 даты разлива.
  2. Купил 2 канистры у официального дилера Nissan в Москве, но заказ был оформлен через Zzap. Канистра теперь другая, обновилась? И смущает дата выпуска канистр 03.21, а на масло розлито 07.21. Такое может быть? И раньше батч код был выбит сверху, а теперь снизу.
  3. Оформил, оплатил, внес в таблицу.
  4. Давайте поднажмём! Осталось 2 человек найти.
  5. Подскажите, нормальный 100ый? Башнефть
  6. Помогите разобраться, я купил точно оригинал? На фотках батчи двух канистр, остальные фото одной канистры.
  7. Где лучше в Москве купить эту жижу оригинал Nissan NS-3, чтобы не нарваться на подделку?
  8. По характеристикам похож на Shell Spirax S5 CVT X? По цене 1800руб. за 4 литра!
  9. mrdevilx

    Mann - масляные фильтры

    Добавляю ещё фотки
  10. Заскрипели плавающие сайлентблоки на бмв. Купил лемфордер, и хочу в них набить смазки. На пыльнике есть маркировка СR, где-то видел, что это значит маслостойкость, но сейчас найти не могу, кто в курсе что именно значит эта маркировка? Заказал ШРБ-4, хочу ей забить под пыльник, и теперь вопрос: надо ли удалять заводскую смазку или просто набить ШРБ-4?
  11. mrdevilx

    Mann - масляные фильтры

    Добрый день! Помогите разобраться, настоящий фильтр у меня? Купил 2 фильтра в разных местах, дата производства у обоих 07.01.2020, разница только во времени. Смутила кривая резьба, на фото видно.Такая же резьба и на другом фильтре!
  12. Поехал на след день в масломарт, показал им канистру, они тоже согласилась, что это ненормально. Предложили поменять на другую, я сначала отказывался, просто возврат хотел сделать, думал взять идемицу (но они закончились), короче, согласился на обмен, но при условии, что будем открывать крышки на месте и возьму только с целой мембраной. Продавцам уже самим стало интересно. Берём первую попавшуюся с витрины, открываем крышку и мембрана целая!!! Хотя номер партии, дата и часы совпадают, разница только в минуте.
  13. Канистра 17 года, тогда на 0w-20 не было наклеек.
  14. Всем привет! Купил 4л канистру в масломарте (Русойл) в г. Нижневартовск. Сначала думал заказать на озоне, но тут прочитал, что фольга не доконца запаяна или кто-то пооддевал аккуратно... И какого было мое удивление, когда открыл канистру из масломарта - на ней тоже фольга запаяна не доконца!!! И отрывное кольцо доконца не оторвалось, разв 3-4 откручивал уже и закручивал пробку, а кольцо всё держится. Фото прилагаю. Блин даже не знаю, что делать, заливать ли нет, всё-таки русойл оф дилер шела.
  15. Какой 100 лучше, Башнефть или Лукойл? Стоит ли переплачивать 5р за Лукойл?
  16. 100 бензин с Башнефти, что скажете?
  17. Можно ли лить это масло в двигатель Nissan MR20DD, где рекомендуется ILSAC GF-5?
  18. Всем привет! Под Мегионом (ХМАО) есть заправка Газпромнефть, на котором G100 стоит 46,5р (остальные виды ещё дешевле)! В Сургуте (200 км) и Нижневартовске (20 км) такой же бензин стоит 52,5р. Заехал на днях заправиться 100ым, предъявил бонусную Нам по пути, всё как обычно заправился. Смотрю чек, а там написано ООО ТПК Исбелт. Спрашиваю у кассира - ваша заправка франшиза? Она отвечает - да. Хотя на официальном сайте, в приложении и 2ГИС указано ООО Газпромнефть-центр, да и бонусная сработала и вся АЗС тоже в стиле Газпромнефти. И самое что меня удивляет - так это цена на бензин именно в этой АЗ
  19. А как такая цена подучилась?
  20. Что-то я совсем запутался. Подскажите, настоящее у меня масло или нет? Смотрю последние страницы, у кого-то наклейка с кодом на крышке и батч код нанесён на дне канистре. У меня ни наклейки нет и код нанесен на задней стороне канистры.
  21. Можно его лить в BMW, где требуется допуск bmw ll-01?

×
×
  • Создать...