Перейти к публикации

Sintec Premium 9000 5W-30 (API SL/CF; ACEA A3/B4)


корнунт

Рекомендованные сообщения

Sintec Premium 9000 5W-30 (API SL/CF; ACEA A3/B4)

Sintec Premium 9000 5W-30 A3-B4.jpg

Спецификации: API: SL/CF, ACEA: A3/B3; A3/B4-16, MB 229.5, VW 502.00/505.00, RN 0710/0700, OPEL A/B

Описание: Синтетическое моторное масло «SINTEC Premium SAE 5W-30 ACEA A3/B4» производится на основе смеси высококачественных синтетических базовых масел и высокоэффективного многофункционального пакета присадок. Идеально подходит для обслуживания большинства современных бензиновых и дизельных двигателей европейских и американских автопроизводителей, где требуется применение масел уровня ACEA A3/B4, API SL/CF.

Область применения: Предназначено для применения в высокофорсированных бензиновых и дизельных двигателях легковых автомобилей и лёгких грузовиков, где
- рекомендованы смазочные материалы эксплуатационного класса ACEA А3/B4 или API SL (или более ранних спецификаций) и соответствующего класса вязкости SAE 5W-30
- рекомендованы для применения в автомобилях марок Mercedes-Benz, где требуется масло эксплуатационного уровня MB 229.5
- рекомендованы для применения в автомобилях Volkswagen Group (VW, Skoda, Audi, Seat), где требуются масла по спецификации VW 502 00/505 00.

Заявленные характеристики: 

TDS SINTEC PREMIUM 9000 5W-30 A3B4.jpg

 

Видеообзор:

 

Лабораторные анализы свежие - VOA oil-club.ru

Sintec Premium 5W-30 A3/B4

 

Лабораторные анализы отработки - UOA oil-club.ru

Sintec Premium 9000 5W-30 отработка на SEAT Leon III (5F1) после 10000 км

Sintec Premium 9000 5W-30 отработка на SEAT Leon III (5F1) после 9000 км

Sintec Premium 5W-30 A3/B4 отработка на Volvo C30 после 12 209км

Sintec Premium 5w-30 A3/B4 отработка на Opel Astra H после 8550км

Sintec Premium 5W-30 A3/B4 на Fiat Stilo 1.2 после 5580км

Sintec Premium 5W-30 A3/B4 отработка на Opel Astra H после 11 002км

Sintec Premium 5W-30 A3/B4 отработка на Chevrolet Niva после 5013 км

 

Артикулы для заказа в интернет-магазине:

600102 - Sintec Premium 9000 5W-30 1L
600103 - Sintec Premium 9000 5W-30 4L

 

Отчеты форумчан:

Sintec Premium 5W-30 ACEA A3/B4 на Niva Chevrolet - ezhzhyk

Sintec Premium 5W-30 ACEA A3/B4 на Opel Astra H - Bankol

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
21 час назад, Игорь из Минска сказал:

СергейБ56 - у Озона масла в Белоруссии нет.
Импортёры Премиум тоже предложить не могут (хотя Платинума у них полно по замечательной цене)

ОЗОН не возит масла в РБ чтоли?

Ну посмотрите на ВБ. У них же нашёл. Ценник такой же:
- Платинум 5-30: https://www.wildberries.ru/catalog/123889555/detail.aspx?targetUrl=GP
- Премиум 5-30: https://www.wildberries.ru/catalog/156300982/detail.aspx?targetUrl=GP

Ссылка на сообщение
12 минут назад, СергейБ56 сказал:

Ценник такой же:

СергейБ56 это у Вас такой же.....
...а у нас - космос цена !
Проще немецкое масло купить

Ссылка на сообщение
29.12.2023 в 20:26, Игорь из Минска сказал:

СергейБ56 это у Вас такой же.....
...а у нас - космос цена !
Проще немецкое масло купить

Доставка 2-х канистр МСК-МИНСК через БайкалСервис стоит 500 руб.

 

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Maximilian сказал:

Доставка 2-х канистр МСК-МИНСК

А по каким документам моя фирма оприходует это масло из-за границы ?
...про зачёт НДС я вообще молчу

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Игорь из Минска сказал:

А по каким документам моя фирма оприходует это масло из-за границы ?
...про зачёт НДС я вообще молчу

Вы юрлицо? Тогда вообще непонятно. Поставщикам в РБ на том же гОзоне можно написатьт в личку так мол и так, хотю Премиум, а не платинум. Если разговаривать с людьми 95% проблем и вопросов можно решить.  Наверняка начнут возить. Если же жаловаться на форуме оил-клуба то да, можно с тем же успехом жаловаться в Спортлото. Да даже выловить представителя Синтека на форуме и поговорить что в РБ страждут получить Премиум. Ведь у Синтека свой магазин есть в гОзоне.

Ссылка на сообщение
31.12.2023 в 11:21, Игорь из Минска сказал:

А по каким документам моя фирма оприходует это масло из-за границы ?
...про зачёт НДС я вообще молчу

я буквально перед НГ пытался купить Синтек Примиум 4 канистры на фирму.

по безналу стоимость была 4600 за 5 литров в Автодок с НДС. на Озоне взял по 2000 тыс но за наличку.

нужен вам НДС в этом случае?

 

напишите если узнаете где в розницу по 2000 тыс с НДС пжлст. буду вам признателен.

Изменено пользователем Maximilian
Ссылка на сообщение
30.12.2023 в 00:26, Игорь из Минска сказал:

СергейБ56 это у Вас такой же.....
...а у нас - космос цена !
Проще немецкое масло купить

Я ездил к вам в гости, и у вас дружные люди. И в отличии от нас, русаков (я знаю как нас называют, ну по крайне мере в Брестщине точно:D) у вас много людей рабочей профессии, которые передвигаются по городам.

В чате, в котором состою, есть много белорусов. Один из Гомельщины ездит в Москву. Иногда там он покупает то, что его просят, затем приезжает и передаёт внутри страны. Иногда что-то раньше передавал через второго человека, который ездил на фуре. Ранее тот и по Европе всей ездил,часто в Польшу. Но сейчас все кпп закрыты и осталось по-моему в районе Бреста у крепости (я случайно от Тереспольских ворот заехал туда по незнанке и стоял в очереди на въезд туда, приняв это за обычную пробку).

 

И второй вариант получить это самостоятельно в пограничных городах или поселках городского типа на территории РФ оформить доставку озона какого-нибудь и прибыть туда самостоятельно. Только момент в том,что за раз надо брать тогда уж банок 5 и так как делается разово большая закупка, стоит и акции подловить и до кучи можно разного назаказать.

Скрытый текст

В магазине синтека "Синтек деливери" ещё и другая химия продавалась. Например средство для посуды :sarcastic: использовав бонусы, 5л лютой химии вышло мне в 307рур. Сверхвыгодно и моет хорошо. Синтек)))

 

Изменено пользователем Ares 35
Ссылка на сообщение
11.11.2023 в 18:17, Евгений Alpine сказал:

да мне.....я написал как есть по факту , что произошло у меня и знаомого...а тут люди мне доказывают обратное...типо у меня машина гавно и делай мотор...тогда на рио что случилось? куда оно делось за 3000км? если до него лили другое малос и такое вообще не было

Скрытый текст

Рио с нови больна, ее сделали корейцы!!!)))

 

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
23.01.2024 в 19:42, Elifroll сказал:

В СПб магазин Лента. Это масло по 1999 за 4 литра. Себе взял. 

Тем временем на ОЗОН 1600руб/5л

Снимок экрана 2024-03-10 в 21.47.56.png

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, lord0478 сказал:

Тем временем на ОЗОН 1600руб/5л

Снимок экрана 2024-03-10 в 21.47.56.png

Спасибо! 

Ссылка на сообщение

Ну что, други моя, заказано 2х5 л Sintec premium 9000 5-30 A3/SL на вышеупомянутом. Будет заливаться в 2 реношных мотора к4м838 и к7j710. Первый склонен к масложору, но почти излечен, второй не склонен совсем, не ест ничего и никак и нисколько. Вот и проверим склонно ли именно это масло к угару или нет. Возможно ждать придется долго, хотя если горит то сообщу заранее).

Ссылка на сообщение

Себе залил сегодня сабж по акции, уж больно ценник хороший, да и анализы отработки на 10000км с турбоВАГа порадовали искренне.

Ссылка на сообщение
29 минут назад, иван 56 сказал:

 

А как проверить что масло оригинальное? 

чего за дурацкий вопрос..?(  сделайте анализ в Лаборатории или покупайте у оф. Дилера..

- у вас есть что-ли примеры и доказательства ? что Синтек стали подделывать ?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...