Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Inzhener сказал:

 

  Показать содержимое

Ну, как ненадолго? На весь следующий интервал.:D

 

Скрытый текст

Я до интервалов не жадный, могу и через 800 км топчик слить, если не зашло)).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, alex323 сказал:

:good2:даже удивляет, как корейцы умудряются такую цену держать. Доставка, растаможка, маржа дистрибьютора и конечного продавца.... Красавцы. Эх, кабы не имеющийся запас, набрал бы по такой цене ,(неважно какое: 0-20, 5-20, 5-30) и в ус не дул бы. А после анализа отработки так вообще в ладоши хлопал.

Нефть(сырьё) дешёвая, и логистика тож подешевела. Сейчас любым перевозкам рады. Эх, если б ещё и бакс снизился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slevgeniy уже заказал это масло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDI/TSI-щикам на радость. А нам то простым сектантам "атмо 1,4 1,6 2,0" на кой??:scratch_one-s_head:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, doktordugi сказал:

GDI/TSI-щикам на радость. А нам то простым сектантам "атмо 1,4 1,6 2,0" на кой??:scratch_one-s_head:

Если верить @SAE20, то такие масла для всех самое оно, в том числе и для нас, простых атмосектантов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Filyan сказал:

Если верить @SAE20, то такие масла для всех самое оно, в том числе и для нас, простых атмосектантов.

 

Мои думки такие-база там такая же гидрокряковая,как и на других кореямаслах(SK,S-OIL). Пакет противоизноски куцый, если не брать в расчет органомодификаторы,которых никто не видел,но "они есть". И самое главное-маслице то это откровенно заточено именно под прямовпрыск, на коем ездит сама Корея, европа и штаты(и в скором времени будут езить и все остальные).А нам то на окраинах мира,куда скидывают древнее гумно атмосферное оно на кой вообще???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, doktordugi сказал:

А нам то на окраинах мира,куда скидывают древнее гумно атмосферное оно на кой вообще???

Тоже так думал, пока SAE20 не стал вносить сумятицу в умы :)

В жизни бы не мог подумать, что залив считающееся топовым SHU 5W-40, буду чувствовать, что залил кусок г-на :D Не пропадать же, раз купил по акции ещё до появления здесь этого смутьяна :)

Теперь вот на следующую замену подумываю таки купить масло аналогичное сабжу, только на всякий случай покрепче и подороже (M1 x1 5W-30) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Filyan сказал:

 

В жизни бы не мог подумать, что залив считающееся топовым SHU 5W-40, буду чувствовать, что залил кусок г-на :D 

Скрытый текст

"Контрреволюционные вещи говорите,профессор!":D Я SHU 5W-40 тоже лил когда-то в рио JB, мотор летом стучал нещадно гидриками и обратным масляным клапаном, бензин тоже жрало многовато для 1,4. Однако откатал 125+ и продал следующему счастливому владельцу,который наверняка еще столько-же откатает если не больше без капиталок.Так что "пахнет невкусно-но ооочень полезно":))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.09.2020 в 08:17, torcon сказал:

В Липецке наверное 1100 :D 

1205 в данный момент, еще и замена бесплатно.... Вот думаю вестись или лучше 150р доплатить за зик дизель,(вроде как можно покатать подольше) в hr16de , есть ли  смысл переплачивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergei-t148 что мешает попробовать и то и то... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гетц g4ee на 3000 км и год по времени пойдет ?)

В Озоне стоит сейчас 1437 + 10% скидки по картам Мир. Продает тоже юр лицо,что на сайте значится как импортер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.09.2020 в 23:59, sergei-t148 сказал:

1205 в данный момент, еще и замена бесплатно.... Вот думаю вестись или лучше 150р доплатить за зик дизель,(вроде как можно покатать подольше) в hr16de , есть ли  смысл переплачивать

Что в итоге залили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подойдет для "Американца" Chevrolet Cobalt 1.5? Залили Dexos 2 на первое ТО, машина начала больше кушать топливо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...