Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Доброго времени суток. К сожалению в связи с ограничениями ютюб, не могу посмотреть полный обзор данного масла от Torcon. Вообще я сам приверженец Мобил, но с последними событиями приходится искать что то доступное на Российском рынке. Дочь двигается на хенде крета 2019 г. 1.6. АКПП. В этом году было последнее ТО. Хочу уйти от Шелл. Рассматриваю вариант от Kixx. Torcon написал что корейцам подойдет, но корейцев много.........Подойдет ли на эту модель? Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Уррий сказал:

Подойдет ли на эту модель?

Да, как родное, если из 5w30 выбираете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррий машина корейская? Масло корейское? Конечно подойдёт :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррий в Калининграде что Ютуб отключили? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon , пора тебе на рутубе местечко бронировать, ну и переезжать постепенно :sarcastic:

Изменено пользователем Knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Knop да я не парюсь, найдем что-нибудь, главное что бы это кому то нужно было и интересно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бора в анализе почти нет. Там другой дисперсант или решили без него обойтись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klb3317 другой беззольный дисперсант. Lubrizol обычно не использует дисперсанты на основе бора. Есть там вариации....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, езжу на данном масле уже два года, автомобиль nissan note 1.6A. Переехал на юг, а тут зимние темперетуры не ниже -5-8град. Но зато летом жара и постоянные затяжные подъемы спуски с гор. Вопрос: не жидкое это масло,может предпочтительнее на 5-40 перейти? За 5000км пробега съедает примерно литр. Благодарю.

Изменено пользователем Roge
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roge нет нормально все, 5W-30 это спокойно выдержит. Нет у вас там серьезных гор :) Если хочешь сэкономить на масле, можно Kixx 10W-30 лить круглый год. Температура зимняя позволяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, torcon сказал:

Roge Если хочешь сэкономить на масле, можно Kixx 10W-30 лить круглый год.

Речь идет о нескольких десятках рублей экономии или я где-то пропускаю дешевое 10w-30 от Kixx?

Изменено пользователем diplomat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

diplomat я к сожалению каждый день не мониторю цены на Kixx, раньше помню что на 300-400р он дешевле был. А сейчас такое время что бесполезно смотреть на цены. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

Roge нет нормально все, 5W-30 это спокойно выдержит. Нет у вас там серьезных гор :) Если хочешь сэкономить на масле, можно Kixx 10W-30 лить круглый год. Температура зимняя позволяет.

Благодарю. Просто смущает расход большой масла. Есть мнение, что 40ка меньше уходить будет. Kixx 10w-40 вроде тоже есть api sn plus.

Изменено пользователем Roge
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...