Перейти к публикации

Уррий

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Уррий

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Калининград
  • Масло
    Mobil

Старые поля

  • Авто
    Тойота РАВ 4 III

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Заранее прошу прощения ,может пишу не туда, но все же задам вопрос. Стал обладателем ретро автомобиля Ауди В2 1,6 и к сожалению мало ответов на вопросы по авто. Подскажите подойдет ли данное масло в ДВС ? Спасибо.
  2. Спасибо за информацию. Как раз вчера заезжал в "мир масел" и оч.рекомендовали Eneos Sustina. Но вроде не корея. Жапан.
  3. Доброго времени суток. Продолжая тему хочу задать очередной вопрос. Товарищ привез из рейса масло для своего авто (тоже РАФИК), CWorks Superia Motor Oil 5W-30 API SP. Подойдет ли для Рав 3 поколения ,европеец? И еще, для данного авто какие допуски по новому стандарту API SP ILSAC. Прошу прощения если не совсем корректно задал вопрос. Спасибо.
  4. Всем доброго времени суток. Помогите с выбором масла в ДВС. По случаю приобрел сыну Ауди 80 МТ 1.6 1986 года. Пробег около 200 000 ,(одометр 120 по автотеке бъется)думаю что реальный судя по состоянию авто . Конкретно ездил дед. Но не важно. В силу того что авто как и мотор раритет, теряюсь в догадках что залить, минералку или полусинтетику. Что было до этого не знаю. Дедушка в ином мире, спросить не у кого. Регион Калининградская область. У себя на РАФИКЕ меняю 7-7500, здесь буду так же. Режим смешанный. Европа Код двигателя DT Двигатель 1600CC / 75hp / 55kW. Рассматриваю что то из к
  5. Доброго времени суток. Закончился запас масла Mobil, хочу перейти на корейцев. Подскажите пожалуйста какое масло выбрать для Тойота РАВ 4 III 2.0 бенз. АКПП, пробег 155 000. В сервисе посоветовали ZIС Х9 5W30 API/SL. Или все же лучше будет ZIC X9 FE 5W-3
  6. Доброго времени суток. К сожалению в связи с ограничениями ютюб, не могу посмотреть полный обзор данного масла от Torcon. Вообще я сам приверженец Мобил, но с последними событиями приходится искать что то доступное на Российском рынке. Дочь двигается на хенде крета 2019 г. 1.6. АКПП. В этом году было последнее ТО. Хочу уйти от Шелл. Рассматриваю вариант от Kixx. Torcon написал что корейцам подойдет, но корейцев много.........Подойдет ли на эту модель? Заранее спасибо.
  7. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, данное масло подходит к Тойота РАВ 4 2007 года. 2,0 бенз. АКПП ,4 ВД из европы. Пробег 145 000, ктатлик на месте, масложора нет. Город/трасса 40/60. Обслуживается в СТО по лехусам и тойотам. Вроде бы не доверять сервису моментов нет, но по мануалу и рекомендациям, все-таки 5w30, а льют 40. Не повредит ли ? Спасибо за ответ.

×
×
  • Создать...