Перейти к публикации

Хендай Солярис, пробег 651 тыс км, Мобил Супер 3000


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
51 минуту назад, Mikong сказал:

Около 300 м\ч примерно получается...Мobil конечно молодцом :good:

270м.ч., да по трассе, да без старт стопов, да живое сливает:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Евген 48 сказал:

У всех бы такая средняя скорость была бы, сносу не было.

Да ну, было бы скучно и не интересно:dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 он же, дом строит, за каждым саморезом, туда-сюда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Климат еще не забываем в Московской области более- менее мягкий , а сколько в Сибири живут солярисы ? , в Якутии есть с пробегом хотя-бы 200т.км при эксплуатации по городу без капиталок и годами постарше ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.03.2019 в 23:19, chuchelkin сказал:

Прокомментируйте, пожалуйста: Средняя скорость по БК 54-59 км/час. Это как? МО сейчас вся в камерах на 50.

Летом езжу чистая трасса на мотоцикле 150-160км/ч, на обгонах больше, средняя получается меньше ста

Ну у меня сейчас 40 по БК, тоже заМкадье. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня акцент проехал 700, вчера сделал эндоскопию цилиндров, там пипец, но хон еле еле видно местами))) Думаю солярис тоже может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал что на таком серьезном ресурсе возможна такая дичь,ну автор то понятно не кисло хайпанул на Ютубе но тут то почему не потерли взрослые дядьки верят в такую дичь)))? Это может и возможно если авто на 5 накатом будет ехать по ровной дороге с оборотами 2000к, или висеть на подъемнике) а так скорее всего спидометр показывает то что хочет владелец ради хайпа лайков и коментов, и так инфа к сведению был у знакомого в сервисе они Весты яшкинские обслуживают из 17 бортов все жрут масло после 120, не литрами но все же, замена каждые 8-10к , да машины там не жалеют, масло идемицу до этого на лукойле катались 5w40, обновили парк с грант на весь и заменили масло, вот как то так, а тут 650, а в профиле уже под 800 вроде если я не путаю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artbara Человек вечный двигатель нашел, а ты ему малину портишь:biggrin:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artbara так он и подливает немало за 15т.км. Если ничего не путаю,то Дмитрий говорил  около 3л за 15т.км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не особо верю в такой пробег без ремонта ,знаю,что многие прикручивают пробег ,что бы мутить с топливом,если выдают топливные карты. 600-700 тыс км без ремонта могут проехать только большеобъемные двигателя,установленные на легковые авто, вроде Тойота Краун,Сенчури(которые дают возможность передвигаться на низких оборотах), ну либо настоящие движки -миллионники,как на 80 крузере- дизель или сотка бензиновая. Вот, к примеру ,такой краун -

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, MikeVl сказал:

Тоже не особо верю в такой пробег без ремонта

так не на циферки одометра смотрите, а на среднюю скорость с которой передвигается авто. Ранее в теме приводил пример, его время работы двс при показаниях пробега скажем 600000 и средней 60 км\час, равно моему  200000 при средней 20 км\час. В обоих случаях двигатель работал одинаково по 10000 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ivan90 сказал:

так не на циферки одометра смотрите, а на среднюю скорость с которой передвигается авто. Ранее в теме приводил пример, его время работы двс при показаниях пробега скажем 600000 и средней 60 км\час, равно моему  200000 при средней 20 км\час. В обоих случаях двигатель работал одинаково по 10000 часов.

Я прекрасно понимаю к чему Вы клоните,и в зависимости от средней скорости,будет разный пробег,хотя моточасы одинаковые. НО 200тыс.км при средней 20 км/час ,никто так не ездит. Это тогда лучше самокат купить. Даже в Москве на основе статистики ,средняя скорость движения личного транспорта на основных магистралях Москвы 53 км час. Там и получается пробег как у автора примерно. Прибавьте сюда,плохое топливо,пыльные дороги,перепады температур, поэтому, в среднем, движки на этих корейцах выхаживают 300 +-,но не 600 ведь. Знакомые покупали пробокса у фирмы, с пробегом 480 тыс км,реальный там был 170, подкручивали,для отмута топлива, я не говорю, что прям автор говорит не правду(я сказал,что не верю особо,так как многие накручивают пробег в своих корыстных целях),хотя,на самом деле ,может так действительно сложились звезды,что авто столько прошло без ремонта двигателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, MikeVl сказал:

но не 600 ведь

на данный момент далеко уже не 600.

746 тыс км сейчас пробег, и авто мой личный, бензин мой личный, ТО мое личное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня немножко просто в голове не укладывается.Я правильно понимаю,что если взять средний расход топлива в 8 литров на 100км,и стоимость литра в 45 руб,то за 8 лет эксплуатации,Вы потратили только на топливо около 2мл,700 тысяч рублей? Это в год 340тысяч рублей на топливо. По 25-30 тысяч в месяц на бензин,нехило так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, MikeVl сказал:

. НО 200тыс.км при средней 20 км/час ,никто так не ездит. Это тогда лучше самокат купить

вы очень далеки от истины, вернее совсем мимо.

 

37 минут назад, MikeVl сказал:

Даже в Москве на основе статистики ,средняя скорость движения личного транспорта на основных магистралях Москвы 53 км час.

я очень рад за москвичей. Пусть приедут зимой в Новосибирск..на среднюю в районе 10 посмотрят.

п.с. а 20 км\час это вполне нормальна средняя, можно сказать пробок нет. На данный момент средняя вроде 25, хоть боком катись, никто не мешает. Всё в пределах пдд+сверху допустимые  до 20. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...