Перейти к публикации

Хендай Солярис, пробег 651 тыс км, Мобил Супер 3000


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

ivan90 у нас тоже хоть боком катись, за последние 600км комп, аж 24км/ч показывает:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ivan90 сказал:

вы очень далеки от истины, вернее совсем мимо.

 

я очень рад за москвичей. Пусть приедут зимой в Новосибирск..на среднюю в районе 10 посмотрят.

п.с. а 20 км\час это вполне нормальна средняя, можно сказать пробок нет. На данный момент средняя вроде 25, хоть боком катись, никто не мешает. Всё в пределах пдд+сверху допустимые  до 20. 

Очень печально, 20 км.час -это жесть,конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MikeVl сказал:

Даже в Москве на основе статистики ,средняя скорость движения личного транспорта на основных магистралях Москвы 53 км час

Как это вы среднюю скорость считаете? Если средняя 53км/ч - то это 70-80% трассы должно быть. Если ездить по Москве, никогда такой средней скорости не будет. Максимум 30км/ч, да и то, это если вообще не стоять каждый день в пробках, а просто ездить по городу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Роман 73 сказал:

Как это вы среднюю скорость считаете? Если средняя 53км/ч - то это 70-80% трассы должно быть. Если ездить по Москве, никогда такой средней скорости не будет. Максимум 30км/ч, да и то, это если вообще не стоять каждый день в пробках, а просто ездить по городу 

С 1999 разрешенная скорость движения на МКАДе составляет 100 км/ч.Это и есть почти трасса. Никто же не говорит про отдельно взятую машину,которая едет 1,5 часа в пробке,на расстояние 10 км. Тогда уж лучше метро либо,что то поменять в своей жизни,например найти работу,в пешеходной доступности к дому,как я,например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо как в Японии,например,многие с пригорода доезжают к поезду на авто,бросают там на парковке,потом едут поездом,либо метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, MikeVl сказал:

С 1999 разрешенная скорость движения на МКАДе составляет 100 км/ч.Это и есть почти трасса. Никто же не говорит про отдельно взятую машину,которая едет 1,5 часа в пробке,на расстояние 10 км. Тогда уж лучше метро либо,что то поменять в своей жизни,например найти работу,в пешеходной доступности к дому,как я,например.

Просто вы не понимаете, что такое средняя скорость, от слова совсем. Вам там правильно выше сказали, что в городах, в которых, в отличие от Москвы, совсем нет пробок, и то средняя скорость не бывает выше 25км/ч, а вы тут про среднюю скорость в Москве, которая равна 53км/ч загинаете. Про МКАД вообще смешно читать, т.к там такие же пробки, что и в самом городе. Я в Москву 20 лет катаюсь из области (100+ км) и какая средняя скорость в Москве, хорошо знаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Роман 73 сказал:

Просто вы не понимаете, что такое средняя скорость, от слова совсем. Вам там правильно выше сказали, что в городах, в которых, в отличие от Москвы, совсем нет пробок, и то средняя скорость не бывает выше 25км/ч, а вы тут про среднюю скорость в Москве, которая равна 53км/ч загинаете. Про МКАД вообще смешно читать, т.к там такие же пробки, что и в самом городе. Я в Москву 20 лет катаюсь из области (100+ км) и какая средняя скорость в Москве, хорошо знаю. 

Если я не понимаю, объясните, чем я не прав? Вот эту Вашу цитату ,расшифруйте,что ВЫ имели ввиду "Вам там правильно выше сказали, что в городах, в которых, в отличие от Москвы, совсем нет пробок, и то средняя скорость не бывает выше 25км/ч,а вы тут про среднюю скорость в Москве, которая равна 53км/ч загинаете.,"????Какая у Вас самого средняя скорость,если вы мотаетесь из области в Москву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MikeVl сказал:

Если я не понимаю, объясните, чем я не прав? Вот эту Вашу цитату ,расшифруйте,что ВЫ имели ввиду "Вам там правильно выше сказали, что в городах, в которых, в отличие от Москвы, совсем нет пробок, и то средняя скорость не бывает выше 25км/ч,а вы тут про среднюю скорость в Москве, которая равна 53км/ч загинаете.,"????Какая у Вас самого средняя скорость,если вы мотаетесь из области в Москву?

Всё очень просто - в городах, где пробок нет и машины едут относительно свободно, но всё равно есть светофоры - средняя скорость будет скорее всего не выше 30км/ч. В Москве, где постоянные пробки, средняя скорость будет ещё ниже. Я езжу и по городу (со светофорами), но в основном без пробок и езжу по трассе. По трассе езжу намного больше, чем по городу. Соотношение трасса/город, примерно 70/30. По трассе езжу обычно в левом ряду, со скоростью около 130км/ч. И вот в таком режиме , если смотреть за интервал смены масла, равный пробегу в 7,5тыс.км, средняя скорость у меня никогда не превышает 50км/ч. Обычно она равна 40-45км/ч. У людей, которые ездят в основном только по трассе, средняя скорость обычно около 50-60км/ч . Это максимум 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Роман 73 сказал:

Всё очень просто - в городах, где пробок нет и машины едут относительно свободно, но всё равно есть светофоры - средняя скорость будет скорее всего не выше 30км/ч. В Москве, где постоянные пробки, средняя скорость будет ещё ниже. Я езжу и по городу (со светофорами), но в основном без пробок и езжу по трассе. По трассе езжу намного больше, чем по городу. Соотношение трасса/город, примерно 70/30. По трассе езжу обычно в левом ряду, со скоростью около 130км/ч. И вот в таком режиме , если смотреть за интервал смены масла, равный пробегу в 7,5тыс.км, средняя скорость у меня никогда не превышает 50км/ч. Обычно она равна 40-45км/ч. У людей, которые ездят в основном только по трассе, средняя скорость обычно около 50-60км/ч . Это максимум 

Вот  данные по Москве на нескольких ресурсах, https://www.tvc.ru/news/show/id/176651/,https://www.kommersant.ru/doc/3860485

У Вас самого она составляет не 25км.Это максимум ". 

Изменено пользователем MikeVl
ошибся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MikeVl это не про ту среднюю скорость Собянин говорит))) Это общая средняя скорость потока, но получить такую для отдельного авто в городе нереально. Как я выше уже и написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сравнивать старый двигатель Тойоты с гамой,такое себе)))), может он и ходит у кого-то но явно не у меня и моих знакомых. Этому движку до а серии 4;5;7 fe ой как далеко по ресурсу и движки объемом 1.8 максимум, моя первая Тойота Авенсис с 7аfe, на пробеге 250 была с хоном, и слегка залегшими кольца ми ,расход масла литр на 5к, замена колец и вкладышей плюс ngn norg зимой, летом профи, замена каждые 7-8-10к и машина под тачкой прошла ещё 100к и продана масло на жрала, заметил что профи все же уходил на миллиметра 3-4 по щупу, а норд от замены до замены, купил машину с пробегом 230 явно скрученный владельцев у авто на дубликате я был 4)))), так что кто бы что не говорил но для меня Гама это 150т км, ну максимум 200 это на супер маслах с микро интервалами замены)))), ну не ходят эти двигатели, и как бы не брызгали желчью и слюной владельцы корейцев, которым был и я))) не верю даже 400,там тарабан поршней будет как у дизеля хотя он не доживёт до такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MikeVl У меня например прошлый интервал масло зимой прошло 5220км за 401м/ч по счётчику...город 95%. Среднюю скорость не трудно посчитать 13км/ч. Так что не удивляйтесь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artbara Ну все. Корейеводы твои враги:spiteful::spiteful::spiteful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...