Перейти к публикации

Хендай Солярис, пробег 651 тыс км, Мобил Супер 3000


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А мне кажется корейцы это шерпотреб для лохов, по цене нармальных машин, как говорится, внутри гавно, блестит лишь упаковка! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2019 в 14:25, СИНТЭКС сказал:

Меня пробегом не удивить, даже если будет миллион. Я ставил и ставлю под сомнение, что до 650 ткм мотор не проходил даже профилактики. Вот в чем вопрос...

в чём сомнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ivan90 сказал:

в чём сомнения?

 

3 часа назад, ivan90 сказал:

сомнение, что до 650 ткм мотор не проходил даже профилактики

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС вы конкретизируйте, что в вашем понимании профилактика?

п.с. имею фф2 2 литра при пробеге к 200 т., но вот средняя не превысит 20 км\час. Если не придираться и т.д. по часам работы двс  будет как и ТС. Никаких работ с двс не проводили, навесное считать не будем .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ivan90 сказал:

СИНТЭКС вы конкретизируйте, что в вашем понимании профилактика?

что конкретизировать? Вы хоть раз мотор в разобранном состоянии видели? конструкцию в общих чертах представляете?

6 минут назад, ivan90 сказал:

п.с. имею фф2 2 литра при пробеге к 200 т., но вот средняя не превысит 20 км\час. Если не придираться и т.д. по часам работы двс  будет как и ТС. Никаких работ с двс не проводили, навесное считать не будем .

ну и что? можете хоть масло вообще не менять, мне зачем эта информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

что конкретизировать? Вы хоть раз мотор в разобранном состоянии видели? конструкцию в общих чертах представляете?

что в вашем понимании профилактика? Понятный вроде вопрос. Может для вас достаточно тряпочкой протереть...вот и профилактика.

Именно этот в разобранном не видел, ну а ранее некоторые двс мог сменить поршневую...не сливая масла т.е. не откручивая поддона.

7 минут назад, СИНТЭКС сказал:

ну и что? можете хоть масло вообще не менять, мне зачем эта информация?

так что бы вы не сомневались, что циферки вполне реальны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ivan90 сказал:

ранее некоторые двс мог сменить поршневую...не сливая масла т.е. не откручивая поддона.

Вы в этом уверены? И Вы не в курсе, что кроме замены масла и масляного фильтра регламентом предполагаются прочие мероприятия...

2 минуты назад, ivan90 сказал:

так что бы вы не сомневались, что циферки вполне реальны.

не надо мне рассказывать, что реально, а что нет. я сам Вам могу много чего рассказать, давайте не будем тратить время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ivan90 сказал:

некоторые двс мог сменить поршневую...не сливая масла т.е. не откручивая поддона.

:shok:Это на каких?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Вы в этом уверены? И Вы не в курсе, что кроме замены масла и масляного фильтра регламентом предполагаются прочие мероприятия.

уверен в чём? Если  именно за то, что вы процитировали(замена поршневой не снимая поддона), то на все сто.

Ну а регламентные работы\замены...я рад за тот сервис где вы обслуживаете своё авто по регламенту ОД.

22 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

не надо мне рассказывать, что реально, а что нет.

почему такая реакция? что вам не понравилось? Просто привёл пример.

 

23 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

я сам Вам могу много чего рассказать, давайте не будем тратить время.

так опять противоречия, то могу, то не будем.

Что там с регламентом то? Что ТС не сделал и у вас сомнения появились? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Reins24 сказал:

:shok:Это на каких?

Спойлер

речь за двс москвича 2141\412, там поршневая гильзаванная, и сняв головку можно сменить поршня, кольца, пальцы ну и сами гильзы конечно. Времени хз, нам хватало до обеда с перекурами.

 

Изменено пользователем ivan90
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivan90 честно, пытался понять, но не понимаю о чём Вы? какие ОД? какие примеры? Мне они зачем?????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СИНТЭКС сказал:

ivan90 честно, пытался понять, но не понимаю о чём Вы? какие ОД? какие примеры? Мне они зачем?????????????

давайте ещё раз.

.цитирую ваши слова...Я ставил и ставлю под сомнение, что до 650 ткм мотор не проходил даже профилактики....

Ну и я задал вам вопрос, какую профилактику должен был пройти ТС что ваши сомнения ушли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ivan90 сказал:

какую профилактику должен был пройти ТС что ваши сомнения ушли? 

Давайте, так: я Вам сходу отвечаю: регулировку зазоров клапанов (можно без снятия поддона)

Теперь Ваша очередь:

51 минуту назад, СИНТЭКС сказал:

Вы не в курсе, что кроме замены масла и масляного фильтра регламентом предполагаются прочие мероприятия...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Давайте, так: я Вам сходу отвечаю: регулировку зазоров клапанов (можно без снятия поддона)

Теперь Ваша очередь:

так вы наверно не понимаете, что необходимость проходить обслуживания по регламенту не означает крах двигателя, который миновал сие мероприятие.

Мы же не говорим тут правильно это или нет, а речь идёт лишь о том, что возможно или нет. Лично я говорю да, потому как сам имею в пользовании авто с такой наработкой моточасов.

Ну теперь говорите моя очередь? так она для вас тогда вообще будет шоковой, потому как у меня 50000 это 25% от всего пробега на газу. 

Как там регулировкой клапанов у двс работающий на газе?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivan90 пожалуйста, оставьте меня в покое со своими умозаключениями... мне они не понятны и продолжать толочь воду в ступе не интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...