Перейти к публикации

DimanZ1

Пользователи
  • Публикаций

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DimanZ1

  1. Пока меня всё устраивает. Но ресурс авто не безграничен, а новое для этой работы брать уже слишком накладно. Поэтому когда авто придет конец, возможно, что то в жизни переменется.
  2. По поводу рабочих дней, может кому то такой образ жизни покажется странным, но я уже привык к нему и мне норм. Я уже много лет работаю без отпусков, 365 дней в году. Например в этом году первого января я проехал 500 км, в прошлом году первого января вышло 800, при этом почти 200 км я просил съездить своего знакомого, так бы было больше. Когда совсем уж не хочется куда то ехать либо физически не возможно успеть одной машиной я прошу съездить кого нибудь из знакомых. Раз в год я так же прошу кого нибудь поездить дня 3, что бы съездить к родственникам, но опять же на дорогу к ним, покататься по м
  3. Актуалтный пробег на сегодня. Вчера авто исполнилось 8 лет.
  4. на данный момент далеко уже не 600. 746 тыс км сейчас пробег, и авто мой личный, бензин мой личный, ТО мое личное
  5. На таких оборотах никогда не езжу, переключение передач в районе 3000
  6. Снова вскрывал клапанную крышку для замены прокладки на пробеге 668 тыс км. Состояние мотора можно увидеть на тайм коде 1:35
  7. Ставил прокладку оригинал, она потекла. Рейнц только позавчера поставил, проехал вчера 800 км, пока не течёт ни где.
  8. Завтра будет ровно 7 лет как забрал своего Соляриса из автосалона. Состояние кузова и салона на данный момент.
  9. Пробег 666 тыс км. Заменил масло. Еще раз подробно показал сколько старого масла остается в картере двигателя после полного слива масла.
  10. Ссылку можно на видео? Я бы посмотрел. П.С. У меня мотор родной.
  11. Состояние поршней. Фотки сделаны при помощи китайского эндоскопа на пробеге 643 тыс км. Нижнюю мертвую точку не выставлял, в каком положении заглушил мотор, в таком и посмотрел для интереса. Летом планирую уже нормально сделать эндоскопию с выставлением поршней в нижнюю мертвую точку. Более подробное видео по состоянию цилиндров
  12. Да, сошла краска уже частично где красил, и вокруг этого места еще больше послазил порог.
  13. Ты еще не видел сколько я футболок за все время выкинул с дырками от протертостей на левом плече. И пару курток повредил тоже.
  14. Сегодня один человек попросил фотки для обзора, добавлю их и сюда
  15. Projector должно или не должно, но я масло сливаю черное как нефть всегда
  16. Ну это впечатление скорее получат те, кто моторы разбирает постоянно. Я можно сказать дилитант в этом. Мне и состояние мотора Приоры на момент разбора понравилось и Соляриса. А сейчас при более тщательном сравнении только заметил, что у Приоры грязнее намного получается мотор. Мне же как водителю лак/не лак по барабану особо, машина на ходу, заменил прокладку и поехал дальше.
  17. СИНТЭКС понятно. Я на обоих авто ничего не чистил. Что на Приоре вскрыл, заменил колпачки и дальше поехал, что на Солярисе, заменил прокладку и крышку закрыл.

×
×
  • Создать...