Перейти к публикации

Хендай Солярис, пробег 651 тыс км, Мобил Супер 3000


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, Александр КРК сказал:

Это типа тонкий намёк, что я долба. б? 

Нет, упаси боже. Я к людям всегда хорошо отношусь, но они иногда наивные как дети (например "попадают" на цыганок, напёрсточников и всяких блогеров...).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mihail026 сказал:

24/7/365?

Не приследовал такой цели! 

У меня есть знакомые таксисты и комерсы из соседних городов, по трассе накатать 80-100т км за год не проблема, это факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Aleksszlat сказал:

Нет, упаси боже. Я к людям всегда хорошо отношусь, но они иногда наивные как дети (например "попадают" на цыганок, напёрсточников и всяких блогеров...).

А в каком месте я на него попал? Я здесь никого не защищаю и не опровергаю, мне просто интересно, есть ли, что по факту или как обычно побалтать?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Александр КРК сказал:

А в каком месте я на него попал? Я здесь никого не защищаю и не опровергаю, мне просто интересно, есть ли, что по факту или как обычно побалтать?! 

Так я как то не вижу фактов ....

Движок что, достоверный миллионник ?

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Александр КРК сказал:

У меня есть знакомые таксисты и комерсы из соседних городов, по трассе накатать 80-100т км за год не проблема, это факт

 

25 минут назад, Александр КРК сказал:

мне просто интересно, есть ли, что по факту или как обычно побалтать?! 

:hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Aleksszlat сказал:

Так я как то не вижу фактов ....

Движок что, достоверный миллионник ?

Понятия не имею, судя по состоянию авто из видео этот кусок железа назвать автомобилем у меня бы язык не повернулся и в чистой одежде в салон такого такси я бы не сел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mihail026 сказал:

 

:hi:

Снял шляпу и пошёл? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр КРК вы просите факты, а не разную болтовню, приводя примеры знакомых таксистов, комерсов...

Никакого диссонанса не вызывает? :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, mihail026 сказал:

Александр КРК вы просите факты, а не разную болтовню, приводя примеры знакомых таксистов, комерсов...

Никакого диссонанса не вызывает? :hi:

Дак это и были факты того, что у меня есть знакомые которые около 100т в год накатывают, это вполне реально 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю у меня тоже товарищ таксист  ,в год 100 тыс стабильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ромазан сказал:

Подтверждаю у меня тоже товарищ таксист  ,в год 100 тыс стабильно.

Обратимся к математике: сколько дней в неделю/в месяц/ в году он работает ? Выходные, отпуск не ходит ?

RS: 100 000 / 365 дней = 274 км в день.

100 000 / 240 = 417 км в день при 5-и дневной неделе и с отпуском.

??? Если это где то между этим, то минимум должен накатывать ЕЖЕДНЕВНО за смену 350 КМ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Александр КРК сказал:

Дак это и были факты того, что у меня есть знакомые которые около 100т в год накатывают, это вполне реально 

Тяжело обьяснить товарищу из ЕКБ, что из 7,5млн.жителей Московской области, почти 1млн.человек, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ездит на работу в Москву. При таком трафике, если пользоваться личным авто (а таких немало) и если до Москвы ехать около100км в один конец (а таких 25 городов из 80 в Моск.обл), то в год, пробеги только на работу/с работы, составят около 50тыс.км. А есть ещё очень большое количество людей, которые КАЖДЫЙ ДЕНЬ, 5 дней в неделю, ездят на работу в Москву из Тулы, например, (это около 200км) и таких городов тоже много (порядка 10-15). У таких товарищей, пробеги за год, составляют около 100тыс.км. И это не таксисты, это обычные люди, самых разных профессий, которые просто ездят каждый день на работу на личном авто. Р.S:  Таксисты в Москве и  Моск.обл наматывают ещё больше. 

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mihail026 сказал:

А вы сможете намотать 1млн.км. за 10 лет?

извиняюсь что влез в вашу беседу...но почему нет? не вижу препятствий, но я лично не могу.

 

2 часа назад, mihail026 сказал:

А 800т.км. на крайне удешевлённом моторе с общеизвестными косяками без его вскрытия?

А вот тут легко, что ранее и поясняли в теме, вы не смотрите на циферки пробега, смотрите на среднюю скорость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Мда, полжизни провести в дороге с работы/ на работу, какая красота..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mihail026 сказал:

моторе с общеизвестными косяками

Какие косяки? Ну кроме катализатора, и то у 0.5%.

Мне кажется что у шестнаря гораздо меньше шансов пройти невскрытым столько же- поддельные ремни ГРМ, дурной заявленный ресурс этих ремней, помпы(не все же моторы безвтык, а безвтык не сделаешь неинвазивно), пресловутый разброс качества...

 

 

И соглашусь- я бы как клиент в эту машину не сел- замызганная донельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...