Перейти к публикации

Хендай Солярис, пробег 651 тыс км, Мобил Супер 3000


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Роман 73 так никто и не спорит о 100т.км/год. Сам проезжал 280т.км. за 3 года. Речь о 1млн.км./10лет. Это как бэ разные вещи. Пока на своей шкуре это не прохаваешь - объяснять бесполезно.

И это только первый из нескольких доводов.

Ещё раз - рисовать несуществующие пробеги можно легко и непринуждённо. Главное набрать стадо верующих и это монетизировать в соответствии со своими амбициями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Aleksszlat сказал:

Обратимся к математике: сколько дней в неделю/в месяц/ в году он работает ? Выходные, отпуск не ходит ?

RS: 100 000 / 365 дней = 274 км в день.

100 000 / 240 = 417 км в день при 5-и дневной неделе и с отпуском.

??? Если это где то между этим, то минимум должен накатывать ЕЖЕДНЕВНО за смену 350 КМ !

... и на протяжении 10-11 лет!

Из таких железных людей гвозди делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mihail026 сказал:

Это как бэ разные вещи. Пока на своей шкуре это не прохаваешь - объяснять бесполезно.

Во-первых, не 1 000 000 км, а 800 000 км. Это 20% отличие. Тема затронута мерзкая и углубляться не планирую, только один вопрос задам. А с чего, вдруг, представление, что жизнь другого человека должна быть похожей на вашу? А может быть все наоборот и это именно вы что-то не прохавали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mihail026 сказал:

Роман 73 так никто и не спорит о 100т.км/год. Сам проезжал 280т.км. за 3 года. Речь о 1млн.км./10лет. Это как бэ разные вещи. Пока на своей шкуре это не прохаваешь - объяснять бесполезно.

И это только первый из нескольких доводов.

Ещё раз - рисовать несуществующие пробеги можно легко и непринуждённо. Главное набрать стадо верующих и это монетизировать в соответствии со своими амбициями.

Был как выжатый лимон и на машину смотрел с "блевотиной"....

Но каждый год, как раб на галерах ... (такие люди долго не живут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Aleksszlat сказал:

Был как выжатый лимон и на машину смотрел с "блевотиной"....

Но каждый год, как раб на галерах ... (такие люди долго не живут).

Примерно так и было, хотя авто было приличное. По молодости такое ещё прокатывало, но жить после 30-40 лет в таком режиме можно только от безысходности. Да и можно ли это назвать жизнью?

А ТС ещё умудряется по соцсетям бомбить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, jungler сказал:

не 1 000 000 км, а 800 000 км

Так вы сами посчитайте. Включая Приору. Всё цифры в открытом доступе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, jungler сказал:

А может быть все наоборот и это именно вы что-то не прохавали?

Вполне, но не факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, mihail026 сказал:

так никто и не спорит о 100т.км/год. Сам проезжал 280т.км. за 3 года. Речь о 1млн.км./10лет.

Скрытый текст

Так, вроде, если 100тыс.км в год, то это и будет 1млн.км за 10 лет. Разве нет? Я вот, например, уже 22 года катаюсь в Москву на работу, получается 250км туда/обратно. О чём я и написал в своём посте. И знаю ооочень много таких же людей, как я. В чём у вас недоверие к топикстартеру, никак не могу понять? Я, лично, очень хорошо понимаю (и даже знаю), откуда он ездит, как ездит и куда ездит. Поэтому не верить его словам, просто глупо. Как глупо писать здесь про какие-то надписи на заборах, про выступление в цирке, или ещё что-то подобное. 

 

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, mihail026 сказал:

Примерно так и было, хотя авто было приличное. По молодости такое ещё прокатывало, но жить после 30-40 лет в таком режиме можно только от безысходности. Да и можно ли это назвать жизнью?

А ТС ещё умудряется по соцсетям бомбить...

По молодости и дурости,  до Первопрестольной из Челябы за сутки докатывал - 1850 км.

 

В "остепенении" на дальняк ходи 1100 - 1200 км в день. Ну ну его на@куй, потом 2-3 дня "отдыхаешь", сейчас норма 700 - 800, не более, зато себя чувствуешь человеком, и это всё на семёрке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Aleksszlat сказал:

Был как выжатый лимон и на машину смотрел с "блевотиной"....

Но каждый год, как раб на галерах ... (такие люди долго не живут).

200км туда и 200км обратно. По времени - это 3 часа туда и 3 часа обратно, 5 дней в неделю/22дня в месяц, в км это 100тыс.км в год, или 1млн.км за 10 лет. И что тут такого сверхтяжелого, или сверхнеобычного? 

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Роман 73 сказал:
  Скрыть содержимое

Так, вроде, если 100тыс.км в год, то это и будет 1млн.км за 10 лет. Разве нет? Я вот, например, уже 22 года катаюсь в Москву на работу, получается 250км туда/обратно. О чём я и написал в своём посте. И знаю ооочень много таких же людей, как я. В чём у вас недоверие к топикстартеру, никак не могу понять? Я, лично, очень хорошо понимаю (и даже знаю), откуда он ездит, как ездит и куда ездит. Поэтому не верить его словам, просто глупо. Как глупо писать здесь про какие-то надписи на заборах, про выступление в цирке, или ещё что-то подобное. 

 

Сказав А, скажи и Б.

Сколько дней в неделю ты ездишь на работу, выходные, праздники, в отпуск ходишь, или раб на галере? (НАВЕРНЯКА У ТЕБЯ 240 РАБ. ДНЕЙ В ГОДУ). ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Роман 73 сказал:

200км туда и 200км обратно. По времени - это 3 часа туда и 3 часа обратно, 5 дней в неделю/22дня в месяц, в км это 100тыс.км в год, или 1млн.км за 10 лет. И что тут такого сверхтяжелого, или сверхнеобычного? 

Это ты про себя, или теория ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aleksszlat сказал:

Сказав А, скажи и Б.

Сколько дней в неделю ты ездишь на работу, выходные, праздники, в отпуск ходишь, или раб на галере? (НАВЕРНЯКА У ТЕБЯ 240 РАБ. ДНЕЙ В ГОДУ). ?

Скрытый текст

Так, вроде бы все расклады дал выше - обычная пятидневка, 22 рабочих дня в месяц. Если ездить на работу в таком режиме и до работы около 200км в один конец, то за 10 лет, как раз и накатаешь свой миллион км. Людей, которые катают в таком режиме по 20 лет - очень много. Или мне необходимо выложить сюда их паспортные данные, для того, чтобы неверующие убедились ? Я чего-то не пойму, про какие А и Б речь идёт? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Aleksszlat сказал:

Это ты про себя, или теория ?

У меня график, слава богу, другой, но это никакая не теория. Лично знаю очень много людей, работающих в графике 5/2 и катающих на работу, и обратно по100 (и даже200км), в один конец, каждый день и поэтому, легко накатывающих по 50 (100тыс.км) в год. И это не таксисты 

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Роман 73 сказал:
  Показать содержимое

Так, вроде бы все расклады дал выше - обычная пятидневка, 22 рабочих дня в месяц. Если ездить на работу в таком режиме и до работы около 200км в один конец, то за 10 лет, как раз и накатаешь свой миллион км. Людей, которые катают в таком режиме по 20 лет - очень много. Или мне необходимо выложить сюда их паспортные данные, для того, чтобы неверующие убедились ? Я чего-то не пойму, про какие А и Б речь идёт? 

 

Странно  километраж растёт.... твой пост:

Скрытый текст

Так, вроде, если 100тыс.км в год, то это и будет 1млн.км за 10 лет. Разве нет? Я вот, например, уже 22 года катаюсь в Москву на работу, получается 250км туда/обратно. О чём я и написал в своём посте. И знаю ооочень много таких же людей, как я. В чём у вас недоверие к топикстартеру, никак не могу понять? Я, лично, очень хорошо понимаю (и даже знаю), откуда он ездит, как ездит и куда ездит. Поэтому не верить его словам, просто глупо. Как глупо писать здесь про какие-то надписи на заборах, про выступление в цирке, или ещё что-то подобное. 

Первое слово дороже второго?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...