Перейти к публикации

Татнефть Luxe 0W-30 (API SN; ILSAC GF-5)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Роман 73 сказал:
  Скрыть содержимое

Любой, не ошибётесь. S-Oil плохих масел не делает. 

 

Мне в CX-5))) кинь какое норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

16 минут назад, esc сказал:

мало? 

Хватит! :D

16 минут назад, esc сказал:

Хочешь прикуплю тебе)))

Та нее...у мну запасов ишо на две заливки, намиксю чонить :cool:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, a-ha сказал:
  Скрыть содержимое

 

Хватит! :D

Та нее...у мну запасов ишо на две заливки, намиксю чонить :cool:

 

 

 

Скрытый текст

У меня на одну осталось, но я полар часто меняю, через 5000, при морозах -15 отлично показывает себя по топливной экономичности!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.11.2020 в 12:28, fareastwood сказал:

1 числа готовил машину к зиме и залил сабжа. Двигатель на холодную стал работать шумнее. Стал отчётливо слышать шум цепи на прогревочных оборотах, и это всего -5°C по утрам. Слабый подхват с низов. На ZIC Zero 0w-16 ничего такого не было. Страшно представить, что будет дальше. Я расстроен.

У меня тоже такая же ситуация была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно приобрести в итоге?

На заправках нет, автодок и емекс пустые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kalinidos сказал:

Где можно приобрести в итоге?

На заправках нет, автодок и емекс пустые.

видел недавно на заправке по симферопольскому шоссе на подьезде к Москве по 1400р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.04.2021 в 22:26, Kalinidos сказал:

Где можно приобрести в итоге?

На заправках нет, автодок и емекс пустые.

Уже к зиме готовитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inzhener да, как говорится:готовь сани с лету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Kalinidos сказал:

Inzhener да, как говорится:готовь сани с лету

Не смущают отзывы о жесткой работе дв-ля на этом масле, об осадках на доньях канистр?

Изменено пользователем Inzhener
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inzhener сказал:

Не смущают отзывы о жесткой работе дв-ля на этом масле, об осадках на доньях канистр?

Три с половиной заливки (четвёртая была микс) подряд на этом масле (брал 20-литровку). Ничего жёсткого, никакого осадка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inzhener смущает но в меньшей степени, жёсткая работа это совсем субъективно-каждый может по разному слышать; осадок на дне, бывает, не приятно, можно процедить через пару масок ковидных или марлю.

 

Скрытый текст

У меня есть фобия гораздо серьезней, это так, к слову, покупая масло даже у дистрибьютора опасаюсь подделки:sarcastic:тк видел как меняют содержимое канистр на складах, особо ушлые сотрудники, при том что тара остается тру ориджинал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Kalinidos сказал:

Inzhener смущает но в меньшей степени, жёсткая работа это совсем субъективно-каждый может по разному слышать; осадок на дне, бывает, не приятно, можно процедить через пару масок ковидных или марлю.

 

  Скрыть содержимое

У меня есть фобия гораздо серьезней, это так, к слову, покупая масло даже у дистрибьютора опасаюсь подделки:sarcastic:тк видел как меняют содержимое канистр на складах, особо ушлые сотрудники, при том что тара остается тру ориджинал.

 

Расскажите пожалуйста подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.04.2021 в 08:04, Inzhener сказал:

Не смущают отзывы о жесткой работе дв-ля на этом масле, об осадках на доньях канистр?

Я ездил на Крете на этом масле, никакой жёсткости не замечал, в сравнении с тем же АСЕА А5. И осадка не было, проверял перед заливкой, переливал из канистры в пластиковую пятилитровку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.04.2021 в 12:47, Kalinidos сказал:

Inzhener смущает но в меньшей степени, жёсткая работа это совсем субъективно-каждый может по разному слышать; осадок на дне, бывает, не приятно, можно процедить через пару масок ковидных или марлю.

Осадок осадку рознь. Если это присадки выпали и после размешивания полностью растворились (масло стало совсем прозрачным) то немного не приятно, но ничего страшного.

А если после размешивания довольно скоро  снова выпадает, то это уже нерастворимые примесиЮ врзможно, посторонние, чегоот нихждать - вообще не понятно.

Так что взбалтывать нужно заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ole тему с осадком на форуме уже пережевали несколько раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...