Перейти к публикации

Автохимия XADO


Рекомендованные сообщения

Автохимия Xado 

 

Официальный сайт в России: https://xado.ru/

 

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA 

XADO Atomic Metal Conditioner

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%C0%C4%CE#/media/File:OFIS_XADO_26-02-11.jpg

 

Вот фотография, всё бы ничего, но обращаю внимание в левый верхний угол, надпись хадо как то хромает, не должно оно так светится, особенно против света. Вполне вероятно, что юр. лицо было зарегано в квартире, а потом ребята сняли офис.

 

UPD:

http://static.panoramio.com/photos/large/46828237.jpg

 

всё чётко...+ в выписке из ЕГРЮЛ Украины (юр. лиц много очень кстати), корпорация Хадо зарегана именно в здании, а не в каком то офисе. (в РФ это важно, а по Украине даже не знаю)

Изменено пользователем c1mot1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon'у, который меня предупреждал и отговаривал, посвящается!

"впрыснул" из новой упаковки, шприца, "ХАДО гель-ревитализант" в МКПП из-за синдрома - небольшой гул на 2000 об на 4-ой передаче и, возможно, на 3000 об на 3-ей.

После чуть более 200 км не изменилось ничего.

Если, вдруг, произойдёт чудо, тут же сообщу)))

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скок ни ходил на всякие байковтирательства от ХАДО и ХАпосле. Подарки дают. Потом спрашивают, стало ли лучше. Говор. что стало. Ток не говорю что яж это не в двигатель и КПП лью, а дверные петли в сарае и гараже смазываю. :crazy:

Лучше стало, скрипеть перестало.

Хотя грешен, во времена агонии КПП у RS4 когда синхронизатор второй передачи доживал последние заезды я туда ХАДО засунул. Хрень полная, ещё и синхронизатор третьей передачи развалился и подшипники на первичном валу греметь начали. Но то фигня, набор синхронизаторов, подшипников и прочих радостей уже лежал дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скок ни ходил на всякие байковтирательства от ХАДО и ХАпосле. Подарки дают. Потом спрашивают, стало ли лучше. Говор. что стало. Ток не говорю что яж это не в двигатель и КПП лью, а дверные петли в сарае и гараже смазываю. :crazy:

Лучше стало, скрипеть перестало.

Хотя грешен, во времена агонии КПП у RS4 когда синхронизатор второй передачи доживал последние заезды я туда ХАДО засунул. Хрень полная, ещё и синхронизатор третьей передачи развалился и подшипники на первичном валу греметь начали. Но то фигня, набор синхронизаторов, подшипников и прочих радостей уже лежал дома.

Авторитетно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует мнение кто ни будь пользовался такими присадками в двигатель как XADO?

Можно безбоязненно использовать все присадки и всё, что обещают - правда. Я в первый раз воспользовался 6 лет назад на старой Toyota Сaldina 3S-FE, далее был Subaru Forester 2.5, обо всём этом где уже только не писали. Поливают грязью все те, кто не пользовался (как и марку Субару). Обрабатывал и двигатели и АКПП и трансмиссию. Если агрегаты поезженные, но не убитые - эффект будет. Уйдут шумы, а в "горшках" выровняется компрессия, немного снизится расход топлива. Наш Супротек дороже, Хадо дешевле, но ни того, ни другого можно не бояться, Ликви Моли всё это "шурует" под разными названиями и ничего. Кто не хочет, тот пусть не пользуется, это дело личное каждого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Поливают грязью все те, кто не пользовался

а советуют те, кому проплачивает бренд и у кого нет совести, я правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimm7777, с брендами масел тоже самое ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть же правила форума.. говорить ""Какие ваши доказательства.. ???""

если не работает.. подробно поясните..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставлю это здесь для будущих поколений. Комментировать не буду, остается шанс, что "дело было не в бобине" :)

 

https://www.drive2.ru/l/9630933/
https://www.drive2.ru/l/9729440/
https://www.drive2.ru/l/9747059/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливал как-то ХАДО года 3 назад в старую Тайоту. Ничего плохого не могу сказать. Правда ничего особенного не заметил и сейчас заливать продукт за такой ценник, ну не вижу смысла.

А так, вероятно, какой-то положительный эффект от ХАДО есть, но вероятно я ничего не делал чтобы его заметить.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антикокс хадовский спрей достойный аналог шуммы? А то шумму дороговато брать по сравнению с хадо. Кто уже делал раскоксовку с ней, как оно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делал если вы про верилюб аэрозольный балончик

его хватает на 20 что ли цилиндров написано

Брал рублей за 700

потратил за вечер, пшикал в каждый цилинд через каждые пол часа, особенно если жидкость на порщне не стоит а уходит.

Верно написано что пшикать в теплый двиг а не горячий, в горячий сразу состав вскипает и улетучивается, поэтому процентов 30 добрых перевел впустую

Колесо домкратил и поворачивал.

На поршни через свечные отверстия смотрел, да очищаются но не до идеала

Пару раз выгонял с гаража, пердолил 2-3-4 тыщи оборотов минут 10-15

Сосед подошел, говорит я понимаю что это гаражи но у меня уже голова болит, решил больше не мучать

Масло пишут менять не надо, я и не менял, но стало быстро темнеть, явно что-то с поршней смыло в двиг, ну и пес с ним

По компу был ХХ 07-08литра в час, стал 06! и даже 0,5 проскакивало

Под конец масленка стала моргать, я загнал посмотерл ушло минимум пол щупа, дым похоже от масла больше стоял чем от кокса

Долил, стал ездить, ХХ через день вернулся на свои 07-08л/ч, да и не сказать что стало лучше

Масло как жрало ведрами так и жрет

Мое мнение 700р заплатил эфекта на 150

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFFTOP:

По маслам более менее понятно. Есть вопросы по герметикам системы охлаждения.

Использую красный антифриз, недавно заметил в некоторых местах радиатора - красные следы. Не хотелось бы "рубить сплеча" и менять радиатор, думаю попробовать что-то вроде герметика XADO . Только не знаю, будет ли толк, судя по отзывам - те же присадки не всегда помогают.

В моём случае опасаюсь - не забьются ли каналы для циркуляции ОЖ этим чудом герметиком? а то придётся ко всему прочему повторно промывать всю систему охлаждения...

 

p.s. подопытный - peugeot 206/1.4 tu3jp

Изменено пользователем olegl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо это лить, вы понимаете что оно в рубашке будет?

Мой коллега лил хайгир такой в митсубиси, радиатор все равно пришлось менять ибо не помогло, сначала взял радиатор SAT, он новый сразу тек, не берите такой!

Если антифриз заметно не уходит, то лучше забить или иногда доливать понемногу

Изменено пользователем Ведрослав
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...