Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

XADO Atomic Metal Conditioner

 

XADO Atomic Metal Conditioner.jpgXADO Atomic Metal Conditioner3.jpegXADO Atomic Metal Conditioner4.jpeg

 

Внутри вот такая жидкость с непромешанными крупинками. 

XADO Atomic Metal Conditioner5.jpeg

 

Лаборатория попыталась перемешать образец до однородного состояния - у них не получилось.

XADO Atomic Metal Conditioner.jpeg

 

Тогда лаборатория отделила твердые частицы, от мазеобразных. И провела элементарный анализ. 

XADO Atomic Metal Conditioner2.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Смотрю я на частички и больно они мне напоминают полимерный загуститель в сухом виде.

По элементам алюминий и кремний. То есть обнаружено какое то сил-алюминиевое вещество. Что там Хадо пихает в свои присадки? Серпентин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Органический Алюсил:D

Или Тертые кирпичи?:D

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лаба даже промешать не смогла, как оно в двигателе будет мешаться? Я уже ничему так то не удивляюсь от присадочников, но такого не ожидал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны бывает же, что в маслах непромешанный полимерный загуститель, правда он уже в таком размякшем как бы состоянии... И ничего заливаешь, негревается и он "тает"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/12/2019 at 9:54 AM, torcon said:

лаба даже промешать не смогла, как оно в двигателе будет мешаться? Я уже ничему так то не удивляюсь от присадочников, но такого не ожидал :)

Оно вроде тает при нагреве и смешивается с маслом. Нагревать пробовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливал подобное , только в меньшей таре . Из плюсов , замолкли гидрики при заводке на холодную .Из минусов , масложор стал больше . Лучше бы и не заливал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то тему слил китайцам, а те уе на весь свет раструбили. :)

 

STLE.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...