Перейти к публикации

Татнефть Luxe 5W-40 (API SN; SM)


Рекомендованные сообщения

Татнефть Luxe 5W-40

 

Татнефть Luxe 5W-40.jpg

 

Спецификации: API SN; SM.

Техническая документация:

Паспорт:

 

passport Татнефть Luxe 5W-40.png

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Татнефть Luxe 5W-40

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru

Татнефть Люкс 5W-40 отработка на Lada Vesta после 4059км

Татнефть Luxe 5W-40 SN отработка на Citroen Berlingo после 5000км

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

Татнефть масло моторное LUXE SN/SM  синт. 5W-40 (1л) - 11644 / 46400760191895

Татнефть масло моторное LUXE SN/SM  синт. 5W-40 (4л) - 11645

Татнефть масло моторное LUXE SN/SM  синт. 5W-40 (10л) - 11727

Татнефть масло моторное LUXE SN/SM  синт. 5W-40 (20л) - 11749

Татнефть масло моторное LUXE SN/SM синт. 5w-40 (207л) - 11698

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я не защищаю татнефть, а считаю, что они сами заранее знали, что это масло после -30 не потечет. А то, что лукойл течет - очень хорошо, сделал для себя выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонил на горячую линию татнефть, описал ситуацию, дали номер телефона казанского филиала, звонил туда раз 5- никто не отвечает. Позже попытался позвонить по номерам, указанным на канистру, так вообще таких номеров не существует! Сейчас написал на е-мейл, сижу вот жду может хоть там ответят.:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня открыл вторую канистру этого масла партии 262, купленную в emex у spet. Осадка не обнаружил, но летом это масло с этой же партии было с осадком. У татнефти качество пляшет не от партии к партии, а от канистры к канистре. Вот фото сегодняшнее. Я летом еще осадок этот в банку слил. Перемешивая его, масло мутнеет, и всё равно выпадает осадок спустя некоторое время. 

IMG_1841.JPGIMG_1845.JPGIMG_1851.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буквально две недели назад заберал 10 литровую тат.люкс 5w40, товарищу заказывал на уаз патриот,морозы -35 были,я еще спросил у него как масло в мороз,он говорит,стартер крутит мотор как горячий, ну естественно с подогревом он запускал мотор.... Я заводил свою,у меня ультра 5w40 ,подливаю премиум ,так с подогревом двигателя, тяжеловато мотор крутился.... В канистре где премиум 5w40 масло конечно густое ,ну не так как на видео.... Полный ахтунг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может пропустил, но из какой партии масло так замерзло? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gravitara 429 вроде , судя по видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 моё масло тоже в августе мешали 25 числа. Масло в морозилку ставил. Гуще Лукойла моё субъективное мнение. -35 еще не скоро шваркнет, а если шваркнет, то и работа встанет, значит ехать не нужно будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Engineer Не затягивай с этим вопросом,пиши претензию,они быстро зашевеляться,реально это уже не дело ... 

Изменено пользователем BRATRUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОХ что началось то))) Вставлю и я свои 5 копеек:

 Белово, если это в Кемеровской области, я знаю, где. Посмотрел заправка Тат там действительно есть. У меня в городе вроде как ночью было до -35., а по области было -42. Даже МЧС SMSки рассылал. . А в Белово я предполагаю еще холоднее, в Кемерово даже вчера холодно было, там морозы еще не спали. В целом для калины, в Белово, где морозы не редкость лить 5в40 (вот на лето норм, наше, сибирское), это далеко не лучший вариант, я бы предпочел 0в30. Поэтому я думаю что было либо холоднее чем -30, тогда не удивительно что масло замерзло, либо там вообще не масло, пока такие предположения)))

 

В общем я еще думаю чтобы закупить на лето в запас 10л. 5в40 (у ТС партия 429?). А сейчас как раз зима и поморозить его, думаю морозы у нас еще будут и посмотреть результат. Хотя если у кого есть морозилка, это будет быстрее.

 

А инженеру только одна рекомендация купить 0в30 и радоваться , как я.

Изменено пользователем Zhigoulie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Engineer сказал:

Как связаться с ним? Думаю транспортной не сильно дорого будет отправить

может согласиться с ранее предложенным вариантом, протестить эту же партию отправленную в лаб. поставщиком емекса?

Скажем пару параметров замерзание и прокрутку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Engineer сказал:

Как связаться с ним? Думаю транспортной не сильно дорого будет отправить

Есть видео где ему обычно посылкой отравили, вроде как Татнефть 0w30,

 Масло чутка завалило по вязкости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Engineer сказал:

Сегодня позвонил на горячую линию татнефть, описал ситуацию, дали номер телефона казанского филиала, звонил туда раз 5- никто не отвечает. Позже попытался позвонить по номерам, указанным на канистру, так вообще таких номеров не существует! Сейчас написал на е-мейл, сижу вот жду может хоть там ответят.:)

 

Значит не только культура производства хромает, но и отдел продаж или как он там называется?

Ну ладно, допустим чисто теоретически, нажралась смена, отмечали чей то день рождения на работе, перелили полимерного загустителя, но отдел продаж должен выйти на связь, принять рекламацию. Но даже это не сделано. Бардак... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sibir там нет таких отделов)

Возможно поэтому и прайс такой - что не надо кормить свору маркетологов, рекламистов, ракламщиков. Всей работой занимаются одни и те же люди, которые просто завалены работой в связи с растущим спросом на масло. Те кто сейчас там трудятся реально выполняют адский объём работы. Бывает даже в обед люди просто заняты. Это в гос конторе!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарплата закладывается в себестоимость продукции.

Доля зарплаты в себестоимости несколько процентов и это на весь комбинат!

В отделе маркетинга вроде 5 человек.

В коммерческом не много. Сектор реализации гсм несколько человек.

Масло реализуют оптом всего в несколько компании. Оплатили, пришла фура, загрузили, выпустили.

Все. Работы у этих товарищей не так много. 

А то что они на обед не ходят, не гони!

Обед это святое!

У них по часу обед, а у тех кто на производстве, реально выпускает, разливает всего полчаса

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20181207-134315.jpg там вопрос по этому поводу.

Изменено пользователем BRATRUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...