Перейти к публикации

Engineer

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Engineer

  1. Engineer

    Шкода

    Хоть официального допуска нет, Люкс по всем пунктам вроде бы подходит. Нам же не 504 допуск нужен с ограничением по зольности.
  2. Engineer

    Шкода

    У меня на данный момент залито Газпромнефть премиум н 5-40 синтетика. До этого лил Лукойл люкс синтетику 5-40, на замену купил Татнефть люкс 5-40.
  3. Вопрос то в том, что не приплохеет поршню и цилиндру бензопилы от такого масла?
  4. Досталась мне канистра 4 литра этого масла, думаю использовать в бензокоса и бензопиле. Сейчас используется штиль минеральное. Как думаете, можно его использовать в указанном инструменте?
  5. Незнаю почему такая цена, но 4 литра полусиньки 10-40 стОят уже 1600 с копейками, на этой же АЗС
  6. Кемеровская область АЗС тантефть. Люкс 5-40 1249 рублей, 5-30 1279 рублей. Есть также литрушки по 419.
  7. Вот и я просмотрел всю канистру и не нашел спецификаций на ней, только снегоход и мотоцикл нарисован и всё. Буду пробовать значит.
  8. Здравствуйте, по случаю досталась канистра вот такого масла, можно ли его использовать для бензомасляной смеси для бензопилы и тримммера Хускварна. Сейчас использую минералку штиль красную.
  9. Engineer

    Shell Helix High Mileage 5W-40 (API SN; ACEA A3/B4)

    Какой пробег двигателя, просто интересно, у меня октавия пробег 250 ткм жрет Лукойл 5-30 на трассе, также рассматриваю это масло на следующую замену.
  10. Здравствуйте, интересует выпуск трансмиссионного масла 75-90 синтетика gl4/gl5 в пластике по 4 или 1 литра. Как я знаю такое масло выпускается только в бочковом варианте и ранее выпускались под маркой лада в пластике по 4 литра.
  11. Странно, у меня в эмексе под номером 5 л. канистры идет комплект грм GM. Это у меня одного такое?
  12. Можно ли данное масло смешивать с лукойл люкс 5.40 синт? Соотношение 2 литра уаза к 1 литру люкса?
  13. Это да, никто не сравнивал текучесть этого масла в морозы по сравнению с одноклассниками?
  14. Интересно, почему нет показателя прокачиваемости при -35? Выбираю масло на следующую зиму между уазом и шелл нх8 0-30. Разница в цене всего 400 рублей
  15. Engineer

    Татнефть Luxe 5W-40 (API SN; SM)

    У нас тут потеплело, при -18 масло не отличается от лукойла по вязкости на глаз. Какие то 10-15 градусов решают.
  16. Engineer

    Татнефть Luxe 5W-40 (API SN; SM)

    Дозвонился я все таки до татнефти, на почту прислали письмо с паспортом качества партии 429 и просьбой выслать остатки масла для экспертизы с товарным чеком на продукт. Сейчас решаю вопрос с эмексом насчет копии чека, так как свою почту не вовремя почистил.
  17. Engineer

    Татнефть Luxe 5W-40 (API SN; SM)

    Сегодня позвонил на горячую линию татнефть, описал ситуацию, дали номер телефона казанского филиала, звонил туда раз 5- никто не отвечает. Позже попытался позвонить по номерам, указанным на канистру, так вообще таких номеров не существует! Сейчас написал на е-мейл, сижу вот жду может хоть там ответят.
  18. Engineer

    Татнефть Luxe 5W-40 (API SN; SM)

    Хорошо о результатах сообщу
  19. Engineer

    Татнефть Luxe 5W-40 (API SN; SM)

    Представитель татнефти в теме уже давно не появлялся, поэтому завтра попробую позвонить им. Уже самому интересно, чем закончиться
  20. Engineer

    Татнефть Luxe 5W-40 (API SN; SM)

    Сливал остатки я в канистру лукойла люкс. Татнефть была с фольгой и кольцом неповрежденным. Предлагаю тем кто не верит купить на эмексе литрушку и самим испытать. Я не против татнефти, я хочу уберечь будущих покупателей от такой ситуации в какую попал сам.
  21. Engineer

    Татнефть Luxe 5W-40 (API SN; SM)

    Ну да, сейчас думаю менять его, а то страшно машину на улице оставлять, стартер думаю на морозе этот кисель не прокрутит.

×
×
  • Создать...