Перейти к публикации

Татнефть Luxe 5W-40 (API SN; SM)


Рекомендованные сообщения

Татнефть Luxe 5W-40

 

Татнефть Luxe 5W-40.jpg

 

Спецификации: API SN; SM.

Техническая документация:

Паспорт:

 

passport Татнефть Luxe 5W-40.png

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Татнефть Luxe 5W-40

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru

Татнефть Люкс 5W-40 отработка на Lada Vesta после 4059км

Татнефть Luxe 5W-40 SN отработка на Citroen Berlingo после 5000км

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

Татнефть масло моторное LUXE SN/SM  синт. 5W-40 (1л) - 11644 / 46400760191895

Татнефть масло моторное LUXE SN/SM  синт. 5W-40 (4л) - 11645

Татнефть масло моторное LUXE SN/SM  синт. 5W-40 (10л) - 11727

Татнефть масло моторное LUXE SN/SM  синт. 5W-40 (20л) - 11749

Татнефть масло моторное LUXE SN/SM синт. 5w-40 (207л) - 11698

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Вот собираем мы статистические данные и всё больше фактов ненадлежащего качества продукции.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что самое интересное?! 

Так это то что заводская лаборатория выдает паспорт качества.

Произвели партию, взяли пробу на анализ. Не соответствует заявленным характеристикам, но начальник сказал выдать паспорт качества и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Zhigoulie сказал:

Блин... ребят , оно замерзло.

так это нормально, тож Татнефть, держит в тонусе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, ivan90 сказал:

так это нормально, тож Татнефть, держит в тонусе.

 

Когда ж исправятся?

Когда некачественную продукцию не будут разливать и выпускать за пределы завода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sibir сказал:

Когда ж исправятся?

Когда некачественную продукцию не будут разливать и выпускать за пределы завода?

когда покупать перестанут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ivan90 сказал:

когда покупать перестанут

А если покупать перестанут, то будут давать в подарок:Laie_60B:Как раньше, в первой половине 2000-ых, масло "Татнефть" давали в подарок при оформлении ОСАГО в определенной страховой компании. Вот радости было соседу-пенсионеру заливать бесплатное мало в его 412-ый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, странно. У меня конечно 5w40 первых партий (089, по моему), но в -33 машина запускалась с брелка. Скоро буду себе новое заливать. ПАО которое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sallaxer сказал:

Хм, странно. У меня конечно 5w40 первых партий (089, по моему), но в -33 машина запускалась с брелка. Скоро буду себе новое заливать. ПАО которое.

Ничего странного. Это нормально когда качество гуляет от партии к партии.

На нормальных заводах вначале обкатывают технологию, добиваются стабильного качества продукции, а после запускают линию на проектную мощность и производят товарный продукт надлежащего качества. Чтобы потребитель не слал рекламации и не было штрафных санкций за некачественный товар.

Здесь же я вижу только одно желание руководства- хапнуть поскорее бабла, сейчас и много. О будущем не задумываются.

Технология производства не отработана, качество продукции скачет. 

Выход только один- менять руководство завода. 

Бывает по 3-4 месяца пытаются выпустить качественный продукт и только после налаживания процесса и учета тонкостей и специфики производства выходят на проектную мощность.

 

Взяли бы меня на завод с  соответствующими правами и полномочиями я бы навел порядок...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот кажется, что первый Luxe - этот тот самый, который сейчас ПАО будет. Т.е. действительно обкатали (не зря в анализах есть подозрение на ПАО), а потом просто убрали пао и оставили чисто VHVI. И при этом вроде бы никакого обмана и нет. С другой стороны может оно и правильно. Если бы сразу появилось ПАО по цене около 2000р. за канистру, то я думаю многие бы просто не стали бы покупать. А так технологию опробовали, людям понравилось. Мне и 2000р. за ПАО сейчас не жалко. А вся котовасия может и началась из-за того, что решили просто % ПАО заменить на VHVI, как на этикетке заявлено. Но что-то могло пойти и не так. Вот и происходит черте пойми что - то мусор/ осадок, то застывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объективно - в ту зиму была залита Петра 2гр 5-30 ильсак5. Стартер крутил резво на -25. Сейчас -17, залит люкс 5-40, пробег на нем ~4тыс. Крутит вяло при запуске ( вот прям ощутимо. Хотя масло на щупе такого коньячного цвета. Пробег 55тык общий

Изменено пользователем lex2187
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lex2187 А канистра сохранилась? чтобы понять номер партии, может в какой-то период сбой был по рецептуре. Ну и как бы 5в30 и должно крутиться повеселее чем 5в40

 

А тем временем, у нас по аналоговому градуснику -23, масло течет.

Изменено пользователем Zhigoulie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2018 в 13:44, Фаил сказал:

А если покупать перестанут, то будут давать в подарок:Laie_60B:Как раньше, в первой половине 2000-ых, масло "Татнефть" давали в подарок при оформлении ОСАГО в определенной страховой компании. Вот радости было соседу-пенсионеру заливать бесплатное мало в его 412-ый.

Что-то я не помню такого? Напомни, какая компания раздавала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sibir сказал:

Что-то я не помню такого? Напомни, какая компания раздавала?

СК "Чулпан". 2 года акция была. 4 канистры отдали соседу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhigoulie взял чуть масла из картера. Буду наблюдать. Сейчас потеплело до -6°

IMG_20181230_134905.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lex2187 Что-то темное уже. какой пробег на нем? ну -6 не тепература для этого масла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...