Перейти к публикации

zhen

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zhen

  1. если ядро разваливается, то срочная замена. По вашей ссылки взял картинку. Справа сверху вниз увеличивается пробег у вас? PS. Про себя скажу, что заменил это масло на 6500 км, так как ядро исчезло. На 5800 еще было, но было уже порванное.
  2. ой, попутал. Это у вас Шелл угарал. А я думал сангйонг.
  3. Может оно другое было раньше. Сейчас это масло сравнивают с кларитеком и спешл c3. Вот спешл c3 у меня вело себя так, как у вас сангйонг сейчас.
  4. Раньше у меня это масло угарало только через 5-6 т.км.
  5. ссылку на документ будьте добры
  6. на канистре написано: соответствует vag 502/505, но зола 1,6 в паспорте от января не соответствует вагу. Это что получается, заведомая ложь? или как бы всё равно - Одна партия соотвествует, другая нет
  7. а то, что зола скачет на 0,3 в ноябре 1,3 а в январе 1,6 - это норма?
  8. zhen

    Татнефть Luxe 5W-40 (API SN; SM)

    около -20 градусов. Татнефть люкс 5w40 мутная, лук люкс прозрачный. Татнефть люкс 5w40, 5w30, а также Лук люкс 5w40 и Castrol 5w30
  9. zhen

    Масла Татнефть ОБЩАЯ

    на днях до - 20 обещают, попробую сфотать. У меня есть кастрол лонг лайф 5w30, лук люкс 5w40, татнефть luxe 5w30, 5w40. В прошлый раз при -15 -20 татнефть была мутная, а кастрол и лук прозрачные.
  10. zhen

    Масла Татнефть ОБЩАЯ

    уже не заливаю, просто интересно, найдут ли осадок в пао или нет. Вот прикол будет. И да кстати , может знаете, почему татнефть люкс при -15 -20 градусах мутнеет, а лук люкс нет?
  11. zhen

    Масла Татнефть ОБЩАЯ

    После такого фэйла с осадком, теперь каждую заливку надо смотреть масло на примеси.
  12. zhen

    Татнефть Luxe 5W-40 (API SN; SM)

    Сегодня открыл вторую канистру этого масла партии 262, купленную в emex у spet. Осадка не обнаружил, но летом это масло с этой же партии было с осадком. У татнефти качество пляшет не от партии к партии, а от канистры к канистре. Вот фото сегодняшнее. Я летом еще осадок этот в банку слил. Перемешивая его, масло мутнеет, и всё равно выпадает осадок спустя некоторое время.
  13. у нас люди проходящие по делу за подделку масел, говорят и лукойл есть тоже контрафактный. вот так.
  14. zhen

    Масла Татнефть ОБЩАЯ

    Так как нет допусков, то гарантию, что масло подходит никто не даст. Если очень хочется, то конечно же лейте, потом о результатах расскажите. Именно из-за этого все здесь и собрались.
  15. zhen

    Осадок в маслах Татнефть

    5w40 есть осадок. Но такого лютого как в 5w30 нет.
  16. zhen

    Осадок в маслах Татнефть

    Ты молодец, что доказал свою правоту. Я же не просто так написал слово лень. А ты взял и поставил равенство между ленью и быдлом. Бороться за истину? За какую? Там осадок есть. Его недолжно быть. Всё вывод сделан. Ну пришлют мне другую канистру, и что? ну залью, но больше покупать я не буду. Я потребитель, а не борец за истину, и тем более не игрок в рулетку, мне нужно постоянное качество, за которое плачу деньги. Если его нет, то и денег нет
  17. zhen

    Осадок в маслах Татнефть

    Вы , видимо, путаете закон в РФ и закон в правовом государстве. Миллионные штрафы в РФ для Татнефти? Вам в камеди клаб надо устроиться работать. Мне не важно кто кого за кого держит, а вот эти записи об осадке не для татнефти, а для людей, которые прочитают эти строки, и не будут нести свои рубли им. Это единственный метод в данном случае.
  18. zhen

    Осадок в маслах Татнефть

    Вот у Booth коммент по существу. Я писал на мэйл на канистре, ответили, что у нас всё норм. А что за осадок у вас не знаем, присылайте масло нам. Вот ответ Татнефти. Он логичный и верный. А Вот мне лень из-за 780 рэ заниматься этим геморроем. Что мне это даст? Заменят мне канистру? А вдруг там тоже осадок. Мне лень ехать даже в емекс и делать возврат одной не использованной канистры, хотя я так и сделаю скорее всего, но позже. Мне проще и дешевле не покупать это масло. Масло 5w40 партия 262.
  19. zhen

    Осадок в маслах Татнефть

    а куда именно писать? адрес? Я им написал, а толку то. Молчат. которую неделю уже.
  20. zhen

    Осадок в маслах Татнефть

    В общем сегодня глянул, взвесь выпадает в осадок цвета бело серого. Хрень, а не масло.
  21. zhen

    Осадок в маслах Татнефть

    Неделю назад я писал, что у меня тоже есть осадок в 5w40 262 партия. Так вот, сначала я его слил в пластиковую 5 литровку 4,5 литра. Оно было прозрачным. На дне канистры я заметил осадок в виде угольной пыли. Я его взболтыхал и перелил в стеклянную банку. Черного осадка не было видно. Масло стало мытным. Через несколько дней масло также осталось мутным, но уже стала виднеться какая то взвесь. PS: пару месяцев назад я сливал в бутылку немного этого масла для заморозки. Так вот оно у меня до сих пор стоит и оно прозрачное. Я написал на линию Татнефти, с вопросом это норма или нет. Ни
  22. zhen

    Осадок в маслах Татнефть

    Я, например, написал на горячую линию на сайте. Пока молчат. Ни звонков, ни писем. Если со мной не свяжутся, я пойду к продавцу и скажу: забирай масло своё, мне как то по боку что это. Ты мне продал фальсификат, или завод накосячил. Пусть разбираются сами.

×
×
  • Создать...