Перейти к публикации

Татнефть Luxe 5W-30 (API SN; ILSAC GF-5)


plotigor

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Но смотрю у Вас есть немного 10 литровок и 20 литровок судя по наличию в ЕМЕХ. Это так?

 

Ссылка на сообщение
В 08.06.2018 в 10:56, Arturius сказал:

 Если взять экономию 4-5% в нашем случае, то за 8000км 4-5л данного масла окупается даже если на газу ездить:laugh:

1.5-2.5% экономия топлива при переходе с 15w40 на 0w20 декларируется . По факту её можно этой экономии и не увидеть . Что вы хотите ощутимого получить на масле 5w30 для меня загадка .

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Tambovskiyvolk сказал:

А почему одновременно и SN и SM указано?

 

А почему бы и нет? Они разве взаимоисключают друг друга?

Изменено пользователем Che-J
Ссылка на сообщение

Ну как-то нелогично - можно было б тогда длинную линейку из всех предыдущих допусков изобразить))
Хочу в Сайбер залить двиг. Chrysler 2.4 200 тыс. пробег. Подойдёт?

Ссылка на сообщение
В 02.05.2018 в 18:50, Arturius сказал:

Сегодня залил 4л этого масла, интересный запах у него, коньячный какой-то :D:D:D

 

Действительно немного смахивает на это алкогольное изделие))

Ссылка на сообщение

woprqooe примерно в среду четверг. Партия на заводе уже готова. 

кстати, узнал ответ на вопрос почему 4 л дешевле чем 10 и 20!!!

тару 4л завод делает сам. 10 и 20 закупают)))

Ссылка на сообщение

Сегодня забирал родственнику Вольф 5-30 азия\америка, в багажнике лежала канистра Татнефть что в шапке, Вольф намного жиже Татнефти, раскачивал канистры и смотрел по мерной шкала, люкс останавливался намного раньше. 

Ссылка на сообщение
В 11.06.2018 в 22:43, Tambovskiyvolk сказал:

Ну как-то нелогично - можно было б тогда длинную линейку из всех предыдущих допусков изобразить))
Хочу в Сайбер залить двиг. Chrysler 2.4 200 тыс. пробег. Подойдёт?

Кто или что мешает?

))

Зы

Да хоть 500 ткм пробег.

Ссылка на сообщение

Не прокатит, они разыграют аукцион - выиграет нужная контора для министерства транспорта - контора закупит втридорога "идеальное" масло на стороне - поделят выручку - все довольны:D

Ссылка на сообщение

roklon Было бы смешно, если не было бы так грустно 

Скрытый текст

Как-то на сайте госзакупок обнаружил, что многие закупки проходят по очень высоким ценам, и что я легко мог бы продать дешевле.  Потом наткнулся на интересный пост на Пикабу о том, как человек решил как и я продать товары по реальной цене, продал, а потом пришлось нанимать юристов, чтобы отбиваться от проверок. 

Так и отбилось все желание продавать на госзакупках. 

 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...