Перейти к публикации

Che-J

Пользователи
  • Публикаций

    453
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Che-J

  1. И ни одного 0W-16. Скорее всего в гибрид именно оно предписано. ТС, конечно, мало вводных дал, вернее вообще не дал, только модель авто: постарайтесь, форумчане))
  2. Che-J

    Profix 0W-16 (API SN)

    Это вроде 18-ый, а не 8-ой)) Заказывал там же
  3. Che-J

    Profix 0W-16 (API SN)

    Получал 4.08, фото с маркировкой здесь. Там литрушка, но на 4-ёхлитровой такая же с разницей в день была. Смущает наклейка от @Shate Oil касательно срока хранения в 3 года. Получается уже просрочено. Причем на четырехлитровой на наклейке от того же шате-м 5 лет
  4. Che-J

    Profix 0W-16 (API SN)

    Не, никакая это не приятная цена. Не надо брать. Вот приятная: Но брать не буду. Только залил два дня назад и есть в запасе ещё на одну заливку. Думал, что по приятной цене беру))
  5. Взял два пакетика. Отмеченных когда-то косяков на упаковке нет.
  6. Напишите, пожалуйста, артикул этого масла
  7. @ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы здравствуйте! Есть ли в планах выпуск моторного масла 0W-16?
  8. Ого, не знал! Но ведь 0w-16 не вчера появились. Как объяснить у некоторых этих масел присутствие на упаковке надписи ILSAC gf-5?
  9. Che-J

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Спасибо, написал в ЛС
  10. Да в том-то и дело, что не точку зрения хотел услышать, а что-то официальное, из спецификации
  11. Именно в этом и заключается мой вопрос: совместимость GF-5 и GF-6B. Только всё-таки не по API, a по ILSAC. Нагуглить хоть какую-то инфу о несовместимости у меня не получилось. Встретил ее только в описании данного масла в автодоке
  12. Che-J

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Здравствуйте, @autodoc! Отказали в выдаче заказа без пин-кода. При этом я был с документом, удостоверяющим личность. Из текста оповещения из письма, полученного после прихода заказа (скрин), не следует, что выдача по паспорту отменена (понял смысл так, что теперь можно и без документа, только по коду). Оk, мне пришлось уйти, сходить за телефоном с приложением в машину, вернуться и отстоять очередь на выдаче ещё раз. Но я предъявлял свой паспорт! В чем была принципиальность не выдать товар человеку, уже оплатившему его и доказывающему, что он это он своим паспортом? Было ощущение, чт
  13. Всегда думал, что масло новой спецификации совместимо с маслом предыдущей. В описании к этому маслу в автодоке сказано, что это не так. Это действительно так? Если да, то переход на него только через промывочное?
  14. Che-J

    Масла Profix ОБЩАЯ

    Добрый день, @grebiv81! Я правильно понимаю, что масло на фото производства 9-ого, а розлива 11-ого января 2018 года? Правильно я расшифровал? Если да, то верная ли информация на наклейке от Шате-М о сроке хранения 3 года?
  15. Che-J

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Добрый день! Нет сомнения, что при обретении статуса дилера или дистрибьютора поставщик оперативно предоставит вам соответствующие документы. При этом у меня большие сомнения в обратной ситуации. Вряд ли поставщики будут гореть желанием ставить вас в известность о потере данного статуса. Прокомментируйте, пожалуйста, мои мысли.
  16. Ну как с заказом вышло? Успешно?
  17. Che-J

    Масла Татнефть ОБЩАЯ

    Что конкретно было не нормально?
  18. Che-J

    Масла Татнефть ОБЩАЯ

    У каких агрегаторов, кроме emex, можно было найти Татнефть?
  19. Che-J

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    Делаю немного иначе. Когда меняю масло, сначала заливаю остатки с прошлой замены, независимо от марки жижи. Далее вскрываю новую канистру и заливаю из нее. То, что останется в новой канистре, будет залито первым делом при следующей замене, опять же независимо от марки свежекупленного масла.
  20. Спасибо за инфу, но ничего нового ты не написал. Почитай ветку, всё это уже написано.
  21. Anti-xemE Анти-эмекс, хороший ник
  22. Che-J

    Масла Rolf

    ИМХО, все проще: для "наших западных коллег" рольф- это эдакий неуловимый Джо!

×
×
  • Создать...