Перейти к публикации

Татнефть Luxe 5W-30 (API SN; ILSAC GF-5)


plotigor

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

По цене могу привести интересный пример - лицезрел у знакомых интересную ситуацию - закупили качественное вино по хорошей цене, поставили итого ценник не высокий......но чет не продается. Ладно, снизили цену - тоже не продается. Ход конем - задрали цену в два раза - продали все за неделю. Вот так вот.

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение

Смотрел смотрел на это масло облизывался "взять-не взять?", но все же давно хотелось 5w20 потестить, не стал менять планы. Это масло сейчас народ набрал много, отработки думаю будут, тема и так без меня будет раскрыта. :)

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, prv21 сказал:

По цене могу привести интересный пример - лицезрел у знакомых интересную ситуацию - закупили качественное вино по хорошей цене, поставили итого ценник не высокий......но чет не продается. Ладно, снизили цену - тоже не продается. Ход конем - задрали цену в два раза - продали все за неделю. Вот так вот.

Ты зачем такие слова говоришь, они ведь послушают тебя :laugh:

Ссылка на сообщение

ни че они не послушают - сайт даже допилить по маслам не могут, наша раша блин...Хорошо хоть масло нормальное сделали и на том спасибо.

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение

На всякий случай оставлю координаты менеджера через которого можно брать с завода на прямую через договор (это для маньяков), т.к. в личке уже спрашивают периодически.

Брал 2*20л/2 591,95 руб. с НДС за 20л. канистру. Это через договор и безналичную оплату. Если не хотите заморачиваться - лучше взять через уважаемого Login1 на Emex - проще, и дороже не намного.

 

Цитата

[по просьбе хозяина личные данные удалены]

 

 

 

Изменено пользователем ModeratorSigma
личные данные
Ссылка на сообщение

А с доставкой что?

Ссылка на сообщение
1 час назад, prv21 сказал:

А с доставкой что?

Если вопрос адресован мне - то я заказывал себе доставку на ближайшую АЗС (дело было на границе Москвы и МО), но предлагали бесплатную доставку в удобное место, насколько я понял :)

Ссылка на сообщение

ого, это круто...

 

Ссылка на сообщение

Масло конечно достойно к рассмотрению, но я такой параноей, как закупка в прок по 10+ литров не знаимаюсь больше ;)

 

Как показала практика из жизни, то ВСЕГДА есть разные варианты: акции, новые масла и тд . От именитых брендов и по очень достойным ценам!

Я, например, сейчас катаю Тоталь по 900 рублей за 4 литра! 

Так, что не майтесь дурью, да и торгашам аппетиты не раздувайте тем самым. Кризис однако в стране +))))

 

Ps- тьфу блин, да я сам торгаш тоже :))

Изменено пользователем Fujik
Ссылка на сообщение

Разлетается как жаренные пирожки( Парни чего серьезно, масло стоящее? Это как в Ералаш: "Все равно не верю..............":D Вы столько набираете куда? А как же вирус непостоянства, на форуме, а если оно по ресурсу га... вы чего разошлись то?

Изменено пользователем Mikhalev28
Ссылка на сообщение
16 часов назад, Рокфор сказал:

Так вот-тожь...!? Я  еще и не пробовал его, а уже на две замены чуть раньше купил и прямо сейчас заказал еще одну. Я беру вообще по 679 рублей, ну как не заказать...? :blink:  У меня на данный момент разных масел на 7 замен,  сегодняшнее будет под 8-ю замену. Кто-нибудь меня остановит нафик...:tease:

У меня сейчас 6шт по 4л Татнефть, и еще литров 50 других масел, да нет еще больше даже. Не могу остановиться

Изменено пользователем warlord999
Ссылка на сообщение

Ей богу не пойму, как можно так затариваться,  а вдруг зальете и не то пальто..... анализ анализом, а как оно в деле хз((

Изменено пользователем Mikhalev28
Ссылка на сообщение
1 час назад, warlord999 сказал:

Не могу остановиться

Такая-же байда... болезнь головного мосха :fool: Еще и с маслянными фильтрами так-же, короче пипец. :mega_shok:

Ссылка на сообщение

Нас таких много...На три года вперед масло и фильтры терь в гараже валяется и ждет своего часа... Получил сегодня с емекса, первый раз в жизни им воспользовался, специально ради масла Татнефть, а то на заправке 1350 цена меня не вдохновила, теперь хваток надо остановиться:)).  

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Mikhalev28 сказал:

Ей богу не пойму, как можно так затариваться,  а вдруг зальете и не то пальто..... анализ анализом, а как оно в деле хз((

А что с ним в деле может быть не так? Есть примеры, когда анализ свежего замечательный, а масло в деле плохое? Отлично оно свои 5-6 тыс отработает, так что, при его такой цене можно и затариваться, тем более, масло свежайшее. А по акциям других брендов такой цены все равно не будет. Как говорится, от добра, добра не ищут. А Татнефть нам сейчас добро сделала

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...