Перейти к публикации

Татнефть Luxe 5W-30 (API SN; ILSAC GF-5)


plotigor

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, Renat сказал:

login1 

 

Ну и хотелось чтобы у Емеха было в наличии всегда масло. Так как спрос будет всегда на масло с такой ценовой политикой :) 

Не думаю, что это долго продержится так, в скором времени вырастет цена, Масло распробуют, спрос вырастит и цена тоже, не завод, та Емекс цену взвинтит.

Ссылка на сообщение

ОлегМурманск если цена вырастет, потребитель быстро своё внимание обратит в сторону корейских производителей, коих сейчас очень много и с высококлассным гидрокрекингом! ;)

Конкуренция в этом низовом сегменте очень высока! Можно в погоне за прибылью и проиграть...

Ссылка на сообщение

Renat emex - лишь интернет площадка, куда такие же поставщики как мы выкладывают свои предложения. В лично моём понимании Татнефть также вызывает только положительные чувства. надеюсь с ними будем долго работать. 

Renat опять вы тут про кикс:))

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Renat сказал:

ОлегМурманск если цена вырастет, потребитель быстро своё внимание обратит в сторону корейских производителей, коих сейчас очень много и с высококлассным гидрокрекингом! ;)

Конкуренция в этом низовом сегменте очень высока! Можно в погоне за прибылью и проиграть...

Ты же знаешь наших бизнесменов, есть примеры, тот же Лукойл цены задрал, Рольф не дешев, другие наши производители не лучше. Татнефть в этом плане выделяется человечностью пока, но..... не победит ли соблазн

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, login1 сказал:

Renat emex - лишь интернет площадка, куда такие же поставщики как мы выкладывают свои предложения. 

Но emex тоже имеет свою маржу, кто ему помешает увеличить ее, видя что масло становится популярным

Ссылка на сообщение
7 часов назад, ОлегМурманск сказал:

Залил я его сегодня, взамен Кикса, разницы не почувствовал, так же мягко, тихо и быстро мотор работает, так что, Татнефть Люкс победитель, учитывая его цену))

Отпишитесь потом, по мере пробега. Как масло темнеет и по прежнему тихое масло...

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Renat сказал:

Отпишитесь потом, по мере пробега. Как масло темнеет и по прежнему тихое масло...

Я постараюсь каждые 500км выкладывать капельную пробу, создам отдельную тему. Самому интересно, особенно в сравнении с Киксом, которое слил. Первый день на нем, все очень нравится пока.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, olegfusion сказал:

Да нет, вроде не стирали. Скорее всего смазалось просто.

Видели бы вы бедного аппаратчика которому дали жирный маркер и сказали подписать 300 этикеток))

Ссылка на сообщение

За 3000 (78 часов) ещё не чёрное, как несильно заваренный чай.

 

Я после него сразу залью glidetech, вот и будет сравнение. 

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, ОлегМурманск сказал:

5 минут назад еще канистру заказал, так что, на 5 заправок обеспечен

Так вот-тожь...!? Я  еще и не пробовал его, а уже на две замены чуть раньше купил и прямо сейчас заказал еще одну. Я беру вообще по 679 рублей, ну как не заказать...? :blink:  У меня на данный момент разных масел на 7 замен,  сегодняшнее будет под 8-ю замену. Кто-нибудь меня остановит нафик...:tease:

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Рокфор сказал:

  У меня на данный момент разных масел на 7 замен,  сегодняшнее будет под 8-ю замену. Кто-нибудь меня остановит нафик...:tease:

Я уже зарекался, не затариваться, но как тут удержаться, когда такая цена. Да и масло хорошее, свежее, можно не парится))

Ссылка на сообщение

цена в ЕМЕХ на Pennzoil (550038350) SAE 5W-30 Motor Oil API GF-5 4.73 --1012р и это почти 5 литров. думаю хороший конкурент  Татнефть Luxe 5W-30? как думаете?   

Да и есть еще PENNZOIL Gold Synthetic Blend SAE 5W-30 так же по вкусной цене за 4.78л --1374р.

Прошу Ваше мнение господа) 

Ссылка на сообщение
1 час назад, RomanKondyurin1122 сказал:

цена в ЕМЕХ на Pennzoil (550038350) SAE 5W-30 Motor Oil API GF-5 4.73 --1012р и это почти 5 литров. думаю хороший конкурент  Татнефть Luxe 5W-30? как думаете?   

Да и есть еще PENNZOIL Gold Synthetic Blend SAE 5W-30 так же по вкусной цене за 4.78л --1374р.

Прошу Ваше мнение господа) 

 

Скрытый текст

Первое масло вроде минералка, а на счет 2 не знаю. Да и если вроде сейчас заказать SAE 5W-30 Motor Oil API то приедет канистра года 13-14.

Изменено пользователем woprqooe
Ссылка на сообщение
7 часов назад, RomanKondyurin1122 сказал:

цена в ЕМЕХ на Pennzoil (550038350) SAE 5W-30 Motor Oil API GF-5 4.73 --1012р и это почти 5 литров. думаю хороший конкурент  Татнефть Luxe 5W-30? как думаете?   

Да и есть еще PENNZOIL Gold Synthetic Blend SAE 5W-30 так же по вкусной цене за 4.78л --1374р.

Прошу Ваше мнение господа) 

Данный Penzoil рядом не стоял с данной татнефтью. Минералка и VHVI... При том минералка в два раза дороже :)

Вот если бы Penzoil Ultra или Ultra Platinum был тогда да, Татнефть проще. 

Ссылка на сообщение
11 часов назад, login1 сказал:

il-666 масло к нам поступает свежее, запасы его большие не держим. Дата, написанная маркером  - правдива. 

То, что выглядят подписи маркером непрезентабельно уже многие здесь сказали. Я целиком и полностью согласен. Вы ещё на бочках наклейки не видели. Но имею информацию, что завод уже занимается красивыми наклейками. 

Лично я с пониманием отношусь к подобного рода косякам. Почему? А просто потому что работа с нами - первый опыт Татнефти реализации своей продукции на афтермаркет не через свою сеть АЗС. До этого момента в компании никогда даже и не думали о дизайне канистр, этикеток, маркетинге и прочем. 

Сомневаться в наших сотрудниках не могу, так как во-первых с каждым знаком лично, вы-вторых коллегам некогда заниматься какими-либо махинациями, а в-третьих через них проходят масла в десятки раз дороже Татнефти. 

Что касаемо Эмекса, то с ними работаем давно, про них могу предположить лишь то, что им не до этого( но это не точно), а также то, что через них проходят масла и подороже (ведь только мы тут с вами знаем, что подороже  - не всегда получше))

Маслобойщик а я писал про повышение. Но у нас настолько сильного быть не должно. 

Ну спасибо успокоили))

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...