Перейти к публикации

Татнефть Luxe 5W-30 (API SN; ILSAC GF-5)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Не раз сообщали, что розлив в 10 и 20 ручками, соответственно и маркировка ими, брал через АЗС 10л. , так же. Не пржывайте

)).  Дополню: связывался с Самарой что б мне привезли, даже цену ещё при мне вводили на АЗС. 

Изменено пользователем Kromm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверь на заморозку его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так-то ????! Полтора месяца назад канистра 4л. покупалась за 860 р. , а сейчас 1350 р. ???

На одной и той же заправке

Санкт-Петербург.

Че за бред?? 

 

 

Фото0318_edit.jpg

Изменено пользователем Маслобойщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Маслобойщик сказал:

Как так-то ????! Полтора месяца назад канистра 4л. покупалась за 860 р. , а сейчас 1350 р. ???

На одной и той же заправке

Санкт-Петербург.

Че за бред?? 

 

Фото0318.jpg

Это норма. Поэтому я и взял сразу 40 литров, на Лукойле Генезис уже лоханулись с ценами на старте...

Изменено пользователем Ziller
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди распробовали маслице и халява прекрывается.

Изменено пользователем ОлегМурманск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, смотрел на 10л-ки и на 4-х. Получается что покупть в 4л. таре выгоднее, чем в 10л. 20л. Да и хранить, наливать удобнее. 

И ко всему прочему защитная мембрана есть на 4л. Тогла как на 10л. 20л только срывное кольцо. 

Как-то так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Renat сказал:

Товарищи, смотрел на 10л-ки и на 4-х. Получается что покупть в 4л. таре выгоднее, чем в 10л. 20л. Да и хранить, наливать удобнее. 

И ко всему прочему защитная мембрана есть на 4л. Тогла как на 10л. 20л только срывное кольцо. 

Как-то так :)

Ну эсли по 700 р. за 4 литра , то вкусно! И с мембраной от палева!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Емексе выгоднее заказывать 4 литровые, странно, но они дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 шт. в наличии. Кто не успел, налетай! :)  По скидке Oil-Cluba чуть больше 700р.4л! Цена находка! :clapping:

Снимок.PNG

 

Изменено пользователем Renat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

il-666 масло к нам поступает свежее, запасы его большие не держим. Дата, написанная маркером  - правдива. 

То, что выглядят подписи маркером непрезентабельно уже многие здесь сказали. Я целиком и полностью согласен. Вы ещё на бочках наклейки не видели. Но имею информацию, что завод уже занимается красивыми наклейками. 

Лично я с пониманием отношусь к подобного рода косякам. Почему? А просто потому что работа с нами - первый опыт Татнефти реализации своей продукции на афтермаркет не через свою сеть АЗС. До этого момента в компании никогда даже и не думали о дизайне канистр, этикеток, маркетинге и прочем. 

Сомневаться в наших сотрудниках не могу, так как во-первых с каждым знаком лично, вы-вторых коллегам некогда заниматься какими-либо махинациями, а в-третьих через них проходят масла в десятки раз дороже Татнефти. 

Что касаемо Эмекса, то с ними работаем давно, про них могу предположить лишь то, что им не до этого( но это не точно), а также то, что через них проходят масла и подороже (ведь только мы тут с вами знаем, что подороже  - не всегда получше))

Маслобойщик а я писал про повышение. Но у нас настолько сильного быть не должно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat Это уже тоже местные писали. Спрашивали у меня почему так. А я что? За что купил за то продаю. Я не заправка по 1300 продавать не собираюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати люкс 5-30 4л как видите осталось немного. Завод почему-то их не отгружает. Уже месяц как ждем их. Надеюсь в скором времени сделают, будет очень свежее. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

login1 

Никаких претензий к маслу нет. :) Да и даже к упаковке. Татнефть не думаю что кто-то заинтересован подделывать и заменять другим маслом. 

Даже срывное кольцо не так и плохо. Просто фольга/мембрана как-то дает душевное спокойствие и не более. :)

Ну и хотелось чтобы у Емеха было в наличии всегда масло. Так как спрос будет всегда на масло с такой ценовой политикой :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как почувствовал, 5 минут назад еще канистру заказал, так что, на 5 заправок обеспечен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...