Перейти к публикации

Техника применения промывки BG109 и очистителя Gzox


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Lacoste 

Скрытый текст

Тебе бы , если раскокс не снизит расход масла , что нибудь из чудо зелий попробовать , что нибудь с заявлением об уменьшении расхода масла ...

Может какие металоплакирующие присадки ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 

 

Скрытый текст

Да ну в жопу) я лучше поршня поменяю) в целом капиталочка небольшая получится. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

strelok расход масла в большей степени от засранности маслосъёмных колец и больше надо упирать на чистку маслом. Посмотри видео Белковода на ютьюбе. 

Я бы попробовал шуму, пару раз bg109, а затем эксплуатация с короткими интервалами на маслах с максимально большим щелочным числом (я для себя пришёл к выводу, что это не более 7500).

Сейчас себя усиленно хвалит МПГ система, пишут что на данных ДВС есть результаты. Сам не пользовался рекомендовать не могу. Почитайте на драйве может есть отзывы.

Не забудьте почистить клапана, со снятием коллектора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lacoste сказал:

Еще отмечу момент - детонация пропала.

Логично! Уменьшилась степень сжатия и возможное частичное калильное зажигание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СИНТЭКС сказал:

Логично! Уменьшилась степень сжатия и возможное частичное калильное зажигание.

Угу. Она даже на 100м в переходных режимах была))) Точнее я ее слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/30/2020 at 1:18 PM, АлексейА said:

strelok расход масла в большей степени от засранности маслосъёмных колец и больше надо упирать на чистку маслом. Посмотри видео Белковода на ютьюбе. 

Я бы попробовал шуму, пару раз bg109, а затем эксплуатация с короткими интервалами на маслах с максимально большим щелочным числом (я для себя пришёл к выводу, что это не более 7500).

Сейчас себя усиленно хвалит МПГ система, пишут что на данных ДВС есть результаты. Сам не пользовался рекомендовать не могу. Почитайте на драйве может есть отзывы.

Не забудьте почистить клапана, со снятием коллектора.

что такое мпг система?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, strelok сказал:

что такое мпг система?

 

Гугл, Яндекс - "мпг система"

https://мпгсистема.рф/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.08.2020 в 13:18, АлексейА сказал:

Сейчас себя усиленно хвалит МПГ система

Почитал их технологию устранения жора масла профилактический (от 0 до 250 мл на 1000 км)

Вроде всё просто - не надо ничего заливать в цилиндры и менять свечи, а просто провести 2 этапа по 3 т.км с заменой масла на каждом

Но, нужен реальный опыт наших коллег и ссылки на конкретные результаты, а так - попахивает "герболайфом"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь из Минска @Pavel_NSK Использовал и я заливал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Игорь из Минска сказал:

Но, нужен реальный опыт наших коллег и ссылки на конкретные результаты, а так - попахивает "герболайфом"...

Я поэтому написал что рекомендовать не могу, т.к. не использовал.

Просто я на инстаграм подписан и многих хвалят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите, BG в любое масло можно лить по вязкости, если у меня 0w20 например. И второе, если масла на щупе минимум, надо доливать или можно так лить? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Мишко22 сказал:

Здравствуйте. Подскажите, BG в любое масло можно лить по вязкости, если у меня 0w20 например. И второе, если масла на щупе минимум, надо доливать или можно так лить? Спасибо.

 

Рекомендуется довести уровень к F, а затем заливать bg109, чтобы увеличить давление в системе. 

Про какие-либо ограничения по маслам информацию не встречал, а читал много по этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.10.2020 в 20:00, Morlak сказал:

довести уровень к F, а затем заливать bg109, чтобы увеличить давление в системе

Уровень масла не может влиять на его давление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.10.2020 в 21:00, Мишко22 сказал:

BG в любое масло можно лить по вязкости, если у меня 0w20 например. И второе, если масла на щупе минимум, надо доливать или можно так лить?

Можно в любое по вязкости, тем более, что нагрузки на двигатель не будет, как и высокой температуры масла. ведущей к сильному снижению вязкости. Уровень до max не обязательно доводить (я бы точно не стал).

Изменено пользователем rpi70
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...