Перейти к публикации

Техника применения промывки BG109 и очистителя Gzox


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Serg777-79 Желающих что-то требовать на порядки больше тех, кто что-то делает.

Почему бы этим не заняться тем, кого волнует данный вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Legion777 сказал:

Serg777-79 Желающих что-то требовать на порядки больше тех, кто что-то делает.

Почему бы этим не заняться тем, кого волнует данный вопрос?

Здесь никто не требует. Но если автору задают вопросы- значит есть "спрос". Автор обрабатывает снятые поршни, почему бы не пшикнуть очистителем на юбку поршня и сообщить результат??? В стаканы пену пшикает же чтоб посмотреть какая дольше держится, резинки кидает и маслосъёмные колпачки проверяет на реакцию с химией!? Так же проверяют как реагирует краска на поддоне с тем или иным очистителем!? Видео сделано в образовательных целях-не навредить, правильно выбрать химию,методику и т.д. так почему бы не сделать тест на антифрикционное покрытие поршней!? У автора скоро (20.12) прямой эфир на Ютубе,тест очередных раскоксовок,вот можно было бы затестить.

Изменено пользователем Serg777-79
Исправление
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serg777-79  Автор наполняет канал, что бы его смотрели.

 

Вот посмотри:
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ребят 

Подскажите пожалуйста аналог gzox'a, собрался заказывать на емексе, но не факт что придет 

Screenshot_20191222-103259.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shum4er Кенгуру и Мицубиси шума 

 

https://www.oil-club.ru/forum/topic/29209-kangaroo-icc300-cleaner-ochistitel-efi-i-karbyuratora/

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее Шума, чем Кенгуру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.12.2019 в 19:31, Strelec сказал:

Serg777-79  Автор наполняет канал, что бы его смотрели.

 

Вот посмотри:
 

 

Протестированный под №2 состав от ликви моли - самый лайтовый (единичка). Но, тем не менее, Белководу понравилось, как он отработал. Надо было троечку тестить, возможно она подвинула бы биджи с первых мест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недели две назад менял масло, ну и решил промыться Бг109. Мылся 20мин.-1400об/мин.+40мин на холостых. Потом Лук промывка и свежее. Вот даже не знаю совпадение или как, но потек передний сальник КВ. Может Бг вымыло отложения вокруг сальника, или может мыться надо было не 1час а минут 30-хз. Но факт как говорится на лице ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван Z Растворители там , растворители

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.04.2019 в 23:03, ОлегМурманск сказал:

У меня после нее сальник коленвала потек, или просто совпало так.

О, я не один такой.

53 минуты назад, DRON 33 сказал:

Иван Z Растворители там , растворители

Я понимаю что растворители, поэтому надо поаккуратней, может надо применять 20-30минут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь менять масло и с применением BG. Но в нашем паркинге не разрешают прогревать двиг, а тем более на высоких оборотах - могут сработать датчики загазованности и пожароопасности. Поэтому хочу залиться на улице, дать поработать, а потом на слив масла заехать в паркинг. Можно ли с BG в масле потихоньку двигаться, не больше 1500об? (подниматься 7 этажей) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GPS Думаю на таких оборотах ничего страшного не произойдёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, GPS сказал:

не больше 1500об? (подниматься 7 этажей) 

Я бы не стал рисковать в подъём. По горизонтали без проблем. Сам заезжаю с BG109 в картере в бокс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Я бы не стал рисковать в подъём. По горизонтали без проблем. Сам заезжаю с BG109 в картере в бокс.

Да ничего страшного не будет , я на промывочном ездил , а у него КВ в районе 8 :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DRON 33 сказал:

Да ничего страшного не будет , я на промывочном ездил , а у него КВ в районе 8 :crazy:

Так то да. Вязкость меня не смущает. Смущает наличие растворителей, которые уничтожают масляную плёнку. Я не утверждаю, просто опасаюсь. Я бы так делать не стал из перестраховки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...