
strelok
Пользователи-
Content Count
23 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
1 Читатель Ойл-клубаAbout strelok
-
Rank
Новичок
Информация
-
Город
Novorossiysk
-
Масло
lukoil
Старые поля
-
Авто
toyota avensis
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
Shell Helix Ultra 5W-40 Made in Russia свежее NEW 2019
strelok replied to torcon's topic in Лабораторные анализы - Свежие
Почему? -
Техника применения промывки BG109 и очистителя Gzox
strelok replied to Белковод's topic in Эксперименты форумчан
прям совсем совсем не помогла? или есть какой-то эффект? -
Техника применения промывки BG109 и очистителя Gzox
strelok replied to Белковод's topic in Эксперименты форумчан
У них на сайте ошибки, инструкции какие-то не доделанные. Короче доверия не вызывает. Да и отзывов похожих на реальные не нашел. -
Техника применения промывки BG109 и очистителя Gzox
strelok replied to Белковод's topic in Эксперименты форумчан
что такое мпг система? -
Техника применения промывки BG109 и очистителя Gzox
strelok replied to Белковод's topic in Эксперименты форумчан
Всем привет. Тигуан 2.0 TSI. Масло жрет практически 1 литр на 1000км. Пробег 88тыс.км. Из них я проехал 4000км. Кто пробовал раскоксовывать этот мотор? Чем? Каковы последствия. На БГ109 уже решился, на Кзокс .... очково.. -
Курю темы раскоксовки. Страшно!. Хочу попробовать БГ109 перед заменой и 208 в бак. Посоветуйте масло для промывки после этих процедур. Лукойл промывочное, или может быть есть более круто-моющее по невысокой цене?
-
Течей нет. Под машиной сухо всегда. Это капиталка? Или можно как-то иначе снизить? МО поменять, например, для начала.
-
Компрессия в норме. Задиров не обнаружено.
-
1. VW tiguan 2011 год левый руль 2. TSI бензин 3. 4,3 литра 4. Краснодарский край. Летом ооочень тепло, зимой не очень холодно. Редко года падает до -15. 5. 75% трасса с неплохим покрытием, горный перевал, 25% город Новороссийск со средними пробками ( не Краснодар, но и не глушь). 6. Планирую менять в 7 - 8 тысяч км 7. Сажевый фильтр думаю есть, по крайней мере никто ничего не удалял 8. Есть все виды масел. Плюс у меня завалялись 3 канистры по 4 л. Татнефть Люкс ПАО 5W30 9. по идее VW 502 505, MB229.5, но чем больше я читаю про эту тему тем больше понимаю что ничего не понимаю! Это самый сложный пункт. Автомобиль куплен из трейдина с пробегом 84 тысячи км. 1 хозяин, но его контактов не дали. Я его нашел через соцсети. Сказал что масло менял через 8 тысяч. Масложор был с первого дня до 2х литров от замены до замены и не менялся. Сейчас я проехал 4000км и долил уже 4 лирта!!! Из трубы едва заметный сизый дым.
-
Татнефть Luxe PAO 5W-30 API SN, ACEA A3/B4 свежее
strelok replied to torcon's topic in Лабораторные анализы - Свежие
добрый день. Остались 3 канистры данного масла от старого автомобиля. Теперь у мня тигуан 11года, 170 л.с. TSI, пробег 85тыс. Покупал из трейдина и в салоне мне залили Тоталь (какой именно выяснить не удалось). Жрет, как оказалось, почти литр на 1000. Доливаю тотал кварц 5в30 c допуском 502/505 Можно ли мне при следующей замене перейти на татнефть люкс ПАО 5w30? -
Подскажите, пожалуйста, где его купить? Заказывал несколько месяцев назад на эмексе по коду сверху. Все ок. Нашел. Заказал. Залил. Теперь очередная замена. Емех не находит его, ехист и прочие так же. На АЗС только старые запасы полусинтетики в наших краях.
-
Татнефть Luxe PAO 5W-30 API SN, ACEA A3/B4 свежее
strelok replied to torcon's topic in Лабораторные анализы - Свежие
Насколько это масло губительно для катализатора?