Перейти к публикации

Extreme Oil / PAO до 75% / Ester до 15% / HTHS до 6,7 / Вспышка до 264 С / Молибден до 700 ppm


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

0-40 1шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавцы, и цена хорошая за такие масла. Молодцы, так держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для первых 100 участников форума спец.цена:

Что мешает сделать эту цену для ойл-клуба (по картам или без - лучше по картам) постоянной (эксклюзивные клубные цены), а не только для первых 100 участников?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешает сделать эту цену для ойл-клуба (по картам или без - лучше по картам) постоянной (эксклюзивные клубные цены), а не только для первых 100 участников?

 

К сожалению, сделать спец.цену постоянной, мы не можем. Выводя на рынок новый продукт, мы предоставили минимально возможную розничную цену среди конкурентов. У нас честная цена за превосходные масла. В связи с этим, чтобы держать цены такими низкими, мы будем продукцию реализовывать сами и силами наших дилеров. :rolleyes:

Возможно, данный факт будет многим клиентам неудобен, но нам не хотелось бы отдавать масла на реализацию крупным интернет-площадкам, которые уж точно Вам не предложат указанные наши розничные цены  :cool:

Изменено пользователем Bonker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нет и суда нет, ваша воля.

Основные то продажи в любом случае будут не на нашей площадке, а так как клуб все таки принимал пусть минимальное косвенное участие в ваших масляных продуктах, то хотелось бы видеть некий эксклюзив в ценах для клуба.

 

Но повторюсь нет так нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нет и суда нет, ваша воля.

Основные то продажи в любом случае будут не на нашей площадке, а так как клуб все таки принимал пусть минимальное косвенное участие в ваших масляных продуктах, то хотелось бы видеть некий эксклюзив в ценах для клуба.

 

Но повторюсь нет так нет.

 

Вы правы, форум помогает в раскрутке наших масел и я за это признателен. Поэтому я делаю спец.цену (не скидку) для первых 100 участников. Будет спрос - увеличим количество до 200. Скидка - это просто маркетинговый ход и не более того. Если заниматься такой политикой, то текущие розничные цены нам нужно было бы просто поднять на 10% и предоставить всем скидку на 10%. Легкий обман? Я считаю, что да. Мы не массовый продукт, поэтому заниматься таким способом продвижения нам смысла нет. Мы сразу заявляем, что наша цена честная, без всяких дополнительных брендовых и маркетинговых составляющих.  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предзаказ:

 

EXTREME 0w40 5л. - 2шт. Отправка в Кострому.

 

С уважением.

 

ЗЫ. Продублировал в VK

Изменено пользователем Geyf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предзаказ:

 

EXTREME 0w40 - 2шт. Отправка в Кострому.

 

С уважением.

 

принял :rolleyes: Благодарю за заказ. :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, это все хорошо НО что делать таким как я? У меня объём 5,8 литра)) Без литровок совсем не удобно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, это все хорошо НО что делать таким как я? У меня объём 5,8 литра)) Без литровок совсем не удобно!

 

Везти в самом начале раскрутки неизвестного бренда литрушки - экономически не целесообразно. Они будут просто в большом объеме лежать на складе. Тара 5 литров закрывает самую ходовую комбинацию 4+1. Понимаю, что не совсем удобно, но это временно и пока, к сожалению, так. Была бы доступной тара в 6 л, взяли бы и её. Надеюсь, что наша цена не станет для Вас слишком обременительной и Вы приобретёте две пятилитровые канистры  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonker, заказываю EXTREME 0w40 четыре канистры.

RS: заказ принят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonker, заказываю EXTREME 0w40 четыре канистры.

RS: заказ принят?

 

принял. Благодарю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...