Jump to content
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!

Recommended Posts

Другие ответы в этой теме

TBN определен по ASTM D4739, что занижает его и скорее всего оно будет больше требуемых 8,0 для А5/В5.

И как у Вас получилось создать АСЕА С3 VW504/507 c TBN=7,98, что сильно больше А5/В5 с TBN=6,65, оба по ASTM D4739? 

Понятно, что масла разные и такое сравнение бессмысленно, оба могут удовлетворять АСЕА, просто мысли вслух. Обычно наоборот.

Скорее на С2 похоже, а если в С2 вдруг не пролезает по зольности, то смысл было делать такой пакет для А5/В5?

Может, при забивке перепутали. Они оба 5w30.

Но это никак не А5/В5. На С2 тянет.

Edited by Dimmy

В названии исправил. A5/B5 при копировании с 0w20 перенеслось )

Получается, есть два Extreme 5w30: C2 и С3. Отлично.

11.09.2018 в 20:49, Dimmy сказал:

Получается, есть два Extreme 5w30: C2 и С3. Отлично.

в планах еще два продукта по 5w30 )

46 минут назад, Bonker сказал:

в планах еще два продукта по 5w30 )

Было бы неплохо 229.5...

Лично мне не хватает показателя NOAK , во всех маслах экстрим , для того что бы точно убедиться что там крепкая база и много РАО 

Если не будет этого теста ,  то куплю масло более меня заинтересовавшее из линейки и сам отправлю на тест NOAK в новолабу в Тюмень 

4 минуты назад, Projector сказал:

Лично мне не хватает показателя NOAK , во всех маслах экстрим , для того что бы точно убедиться что там крепкая база и много РАО 

Так написали же - к чему такое недоверие?

Так-то рассуждая - и результаты анализов могут быть поддельными, что ли?

:shok:

Edited by Paulson

Paulson может где что пропустил , но результата ноак не у одного масла экстрим не видел 

Paulson или другими словами если будет 70% РАО И  NOAK 10% то для меня это будет означать жидкая база РАО и много загустителя и не о каком высоком НТНS можно не мечтать 

47 минут назад, Projector сказал:

45 минут назад, Projector сказал:

Если не будет этого теста ,  то куплю масло более меня заинтересовавшее из линейки и сам отправлю на тест NOAK в новолабу в Тюмень 

Я на данном форуме зарегистрирован очень давно и у меня, как я считаю, безупречная репутация, которую особенно сейчас, когда я вывожу масла под своим брендом, уже тем более портить нелогично. Если я что-то заявляю, то я отвечаю за свои слова :beer: NOACK и HTHS будет на следующей неделе. Я из немногих кто делает расширенный анализ масла и не жалею на это денег. Только текущий анализ 6 продуктов обошелся мне в PLM больше 140 000 р :shok: я верю, что такой подход моей открытости оценят мои клиенты и позволит снять все сомнения  о качестве наших продуктов  :good:

Edited by Bonker

18 минут назад, Projector сказал:

Paulson может где что пропустил , но результата ноак не у одного масла экстрим не видел 

NOACK мы измеряем в обязательном порядке. Это мы делали и с предыдущей линейкой VR1 и с тесовыми образцами VR3 ;)

Bonker увидел , спасибо