Перейти к публикации

Керес

Одноклубники
  • Публикаций

    657
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

278 Участник Ойл-клуба

О Керес

  • Звание
    ЛетчеГ
  • День рождения 12.11.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Доха, Катар
  • Интересы
    Авто, масла, авиация
  • Масло
    Neste Pro+ W LL-III 5W30

Старые поля

  • Авто
    Audi A4B8/Audi Q5 /Mazda CX-5
  • Стаж
    с 2005 года

Контакты

  • Сайт
    https://www.drive2.ru/users/keres/

Посетители профиля

15 751 просмотр профиля
  1. Mobil 1 ESP, сфотографировал в магазине автозапчастей в Великобритании перед Новым годом. Возможно кому-то поможет при сравнении со своими купленными канистрами.
  2. О чем я и говорил. Можете вставить ссылку на видео, думаю многим будет полезно.
  3. Если посмотреть на 1 литровую канистру масла ZF, то видно, что ее форма выглядит как канистра масла SHELL, и батч код D133 - как у масла SHELL. Но примерно год назад канистра поменялась, поэтому сейчас может быть и фукс залит в оригинале.
  4. Керес

    Дни Рождения NEW

    @Dimmyпоздравляю с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, мира, ну чтобы всегда был достойный доход для воплощения задуманного!
  5. AlexKot на звездочку рядом с рейтингом продавца нажмите
  6. dremnev первый раз купите мобил в autorus.ru. Они точно продадут вам оригинальный мобил, а потом при покупке мобила, сравнивайте с эталоном из авторуси. Но для этого, оставьте немного образца масла) вот гемор конечно. Про вальвик, я на нем езжу уже очень давно. В моем двигателе он расходуется меньше чем мобил.
  7. Olejik поделюсь своим опытом использования ТРВ колодок. Автомобиль Audi Q5 2014гв. На пробеге 106к заменил диски и колодки на АТЕ. На пробеге 143к, передние колодки стерлись, заменил на TRW GDB1974. Сейчас пробег 170к. По ощущениям, торможение такое же как и на предыдущих АТЕ и Textar. Недавно менял ступичный подшипник. При снятии тормозного диска заметил, что диск изнутри просто безумно съеден, хотя снаружи он еще в норме. Проверили направляющие, вроде все норм. Так что как колодки сотрутся, диски тоже под замену пойдут. Итого диски ATE прошли 65к, колодки ТРВ 27к и еще остаток более 50%. В
  8. По цвету самого масла, левая жидкость похожа на настоящий мобил, справа точно левак. Можно еще понюхать масла) у Mobil 1 esp, запах похож на олифу.
  9. Без красителя есть вариант у глейда. Продавец одного местного магазина говорит, очень часто, народ как видит прозрачную омывайку, просит поменять на цветную
  10. Роман 73 это другу привезли на фирму, поэтому не подскажу.
  11. Омывайка "Ямал", куплена в Москве по 120р за 5л. В морозилке пролежала 8 часов при установленной температуре морозилки - 26, реальная ли температура - неизвестно. Но жидкость как вода, ни единого намёка на кристализацию.
  12. Mr.Chao в autorus.ru есть оригинальный мобил из Турции, но цена будет больше чем в интернет площадках.
  13. Должны показывать. Если мерзнет, то либо левак, либо экономия началась на заводе. В прошлом году зеленые крышки отработали на отлично. Посмотрю, что в этом году получится. Я взял через друга, у их поставщика, 20 канистр с зеленой крышкой по 97 рублей. В том году по 80 вышло)
  14. mhey уже спрашивали ранее несколькими страницами. Черная краска шрифта может быть. У меня на моих литрушках такой же - черный код, а на 4-5 литровых канистрах - желтый.

×
×
  • Создать...