Перейти к публикации

Керес

Одноклубники
  • Публикаций

    657
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Керес

  1. Mobil 1 ESP, сфотографировал в магазине автозапчастей в Великобритании перед Новым годом. Возможно кому-то поможет при сравнении со своими купленными канистрами.
  2. О чем я и говорил. Можете вставить ссылку на видео, думаю многим будет полезно.
  3. Если посмотреть на 1 литровую канистру масла ZF, то видно, что ее форма выглядит как канистра масла SHELL, и батч код D133 - как у масла SHELL. Но примерно год назад канистра поменялась, поэтому сейчас может быть и фукс залит в оригинале.
  4. Керес

    Дни Рождения NEW

    @Dimmyпоздравляю с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, мира, ну чтобы всегда был достойный доход для воплощения задуманного!
  5. AlexKot на звездочку рядом с рейтингом продавца нажмите
  6. dremnev первый раз купите мобил в autorus.ru. Они точно продадут вам оригинальный мобил, а потом при покупке мобила, сравнивайте с эталоном из авторуси. Но для этого, оставьте немного образца масла) вот гемор конечно. Про вальвик, я на нем езжу уже очень давно. В моем двигателе он расходуется меньше чем мобил.
  7. Olejik поделюсь своим опытом использования ТРВ колодок. Автомобиль Audi Q5 2014гв. На пробеге 106к заменил диски и колодки на АТЕ. На пробеге 143к, передние колодки стерлись, заменил на TRW GDB1974. Сейчас пробег 170к. По ощущениям, торможение такое же как и на предыдущих АТЕ и Textar. Недавно менял ступичный подшипник. При снятии тормозного диска заметил, что диск изнутри просто безумно съеден, хотя снаружи он еще в норме. Проверили направляющие, вроде все норм. Так что как колодки сотрутся, диски тоже под замену пойдут. Итого диски ATE прошли 65к, колодки ТРВ 27к и еще остаток более 50%. В
  8. По цвету самого масла, левая жидкость похожа на настоящий мобил, справа точно левак. Можно еще понюхать масла) у Mobil 1 esp, запах похож на олифу.
  9. Без красителя есть вариант у глейда. Продавец одного местного магазина говорит, очень часто, народ как видит прозрачную омывайку, просит поменять на цветную
  10. Роман 73 это другу привезли на фирму, поэтому не подскажу.
  11. Омывайка "Ямал", куплена в Москве по 120р за 5л. В морозилке пролежала 8 часов при установленной температуре морозилки - 26, реальная ли температура - неизвестно. Но жидкость как вода, ни единого намёка на кристализацию.
  12. Mr.Chao в autorus.ru есть оригинальный мобил из Турции, но цена будет больше чем в интернет площадках.
  13. Должны показывать. Если мерзнет, то либо левак, либо экономия началась на заводе. В прошлом году зеленые крышки отработали на отлично. Посмотрю, что в этом году получится. Я взял через друга, у их поставщика, 20 канистр с зеленой крышкой по 97 рублей. В том году по 80 вышло)
  14. mhey уже спрашивали ранее несколькими страницами. Черная краска шрифта может быть. У меня на моих литрушках такой же - черный код, а на 4-5 литровых канистрах - желтый.
  15. BECHA надо навести на рейтинг продавца, на звёздочки, и покажется код поставщика.
  16. qwwe хм, интересно, у меня как раз после замены масла началось все, хотя покупал в проверенном месте оригинал. Но все может быть.
  17. Я на пробеге 50к заменил впервые масло в DL501 на оригинал от ВАГ. С наступлением холодов (-10 и ниже), такие же симптомы стали появляться. Уже пробег подходит к 120к, прошло 7 лет, масло больше не менял и коробку не ремонтировал, но каждый год думаю, что она доживает последнюю зиму, но нет. Только с наступлением новой зимы, температура окружающей среды, при которой проявляются тычки, пинки, дерганья, пробуксовки, повышается. Теперь при +5 и ниже коробка чудит. Виной всему мехатроник, маслом тут не поможешь.
  18. Евген48 видимо он имел в виду, что с ноября, оригинальные пятилитровые канистры масла ZF не выпускаются, поэтому, видя множество предложений на маркетплейсах в виде оригинальной пятилитровой канистры ZF - это все аналоги от Lifeguardfluid8 китайского разлива.
  19. Вот пример как можно сделать раскоксовку. https://www.drive2.ru/b/582537204388077436/ А вообще, на наших моторах, хорошо себя показывает Greenol reanimator. Только надо снимать масляный поддон, иначе краску подорвет от химии.
  20. Евген48 в БМВ я не в курсе сколько масла надо. На ауди, 5 литров хватает для замены, даже остается грамм 500.
  21. Евген48 Привет Жень. Оригинал мы тестили, анализ есть на форуме, так что интересен только аналог.
  22. Керес

    Масла Valvoline (Валволин) ОБЩАЯ

    Fastoff 2 недели назад заказал 2 литрушки такого же масла от питерского дистрибьютера. Получил такую же маркировку чёрным цветом. Так что все ок. Motul specific 504/507 5W30 свежее Motul specific 504/507 5W30 отработка 4960км Audi Q5 Mobil1 ESP 5W30 отработка 5500км Audi Q5 Neste city pro W longlife III 5W30 отработка 7900км Audi Q5
  23. oEl filter отбой, это по немецки же
  24. Добрый день, подскажите, были недавно поступления? Интересует продукт XL-III C3 с 504 допуском.

×
×
  • Создать...