Перейти к публикации

Двигатели 1.8 TSI шкода,фольксваген


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

я предлагаю вообще не обслуживаться у дилера.
я прошел ТО1 и то пожалел, то, что они залили угорело на 4-5мм по щуку за 2500

в 2017г обошлось в 16200.
руки растут из задницы.
Я выбрал себе Taneco Premium Ultra Eco Synth 5W-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShukhratM верное предложение. 

 

Да и оф дилеров больше нет.

Гарантии тоже. 

Лохотрон сейчас все это. 

С разной степенью подставы. 

Нет и рено росиия больше. 

 

Того рено с пляжа/рынка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam213 Сейчас с дилером поговорил. Я думал это производитель предлагает g-energy, как замену оригинальному, оказывается, это просто дилер такое закупил. Спасибо за помощь. Буду искать taneco.

Изменено пользователем Sam213
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elrus увидел на озоне мобил 1 0В30 ЕСП, но как говорится: меня терзают смутные сомнения. Откуда, если МОбил ушел, чудо кубышку открыли?
Рисковать не хочу. Шел и раньше славился подделками.
ВОзможно со временем выйду на людей кто с польши беларусии или еще с каких то сопредельных территорий будет возить масла,
Gral racimng с казахстана отправляет но ЕСП кончился.
20л Танеко возьму на 3 замены как раз до весны хватит, а там может глядишь власть поменяется. придут адекватные люди. наладим контакты и т.д..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ShukhratM сказал:

Я выбрал себе Taneco Premium Ultra Eco Synth 5W-30

:shok::bomb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ShukhratM сказал:

ВОзможно со временем выйду на людей кто с польши беларусии или еще с каких то сопредельных территорий будет возить масла,

а в Польшу из Подмосковья....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ShukhratM сказал:

а там может глядишь власть поменяется. придут адекватные люди

В Европах власть поменяется? К весне очень даже вероятно. 

 

18 минут назад, Shamhoon сказал:

:shok::bomb:

А что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, skorp777 сказал:

А что не так?

Чисто теоретически - всё так как и положено. Просто кое-кто "за базар не отвечает". Заявлял, что сэкономит на еде и питьё, а Мобилу не изменит и купит его даже за 4 сольда. А оно вот как вышло. :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shamhoon а что мне паленный мобил покупать по-твоему? или ты гарантию даешь, что это оригинал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ShukhratM сказал:

Shamhoon а что мне паленный мобил покупать по-твоему? или ты гарантию даешь, что это оригинал?

Палёный не надо. Да и как я могу дать гарантию, если не знаю, в какой шараге ты его купил. Мобил и сейчас купить можно, у меня Финляндия под боком. Только он мне нафиг не нужен. Пока, по крайней мере. Запаса года на два хватит.

З. Ы. Понты не надо было в своё время по поводу Мобил раскидывать. Что написано пером... :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел что товарищь выше остановился на Taneco Premium Ultra Eco Synth 5W-30 , но я своим дилетантским взглядом сравнив анализы с Sintec Platinum 5W-30 C2/C3 на котором остановился для следующей смены масла, немного в непонятках... Танеко в автодоке у меня стоит 3700 а синтек 1700, при этом по анализу синтек ничем не хуже оба масла гидрокрек, так почему такая разница в цене? Пакет присадок может какой более крутой? Растолкуйте пожалуйста.

Изменено пользователем romin46
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ха ха за мобилом в финку гонять это сильно. 

Вот денег лишних у людей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, romin46 сказал:

Увидел что товарищь выше остановился на Taneco Premium Ultra Eco Synth 5W-30 , но я своим дилетантским взглядом сравнив анализы с Sintec Platinum 5W-30 C2/C3 на котором остановился для следующей смены масла, немного в непонятках... Танеко в автодоке у меня стоит 3700 а синтек 1700, при этом по анализу синтек ничем не хуже оба масла гидрокрек, так почему такая разница в цене? Пакет присадок может какой более крутой? Растолкуйте пожалуйста.

Причин много,  в том числе в жадности и обьемах производства. 

Глобальной разницы, между этими маслами нет. Можно смело брать какое дешевле  из них. 

По мне так синтек с2/с3 который был на анализе будет чуть поинтереснее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Elrus сказал:

Причин много,  в том числе в жадности и обьемах производства. 

Глобальной разницы, между этими маслами нет. Можно смело брать какое дешевле  из них. 

По мне так синтек с2/с3 который был на анализе будет чуть поинтереснее. 

Тоже увидел что по некоторым параметрам синтек получше, но из за неопытности указывать не стал, я думаю танеко можно намного дешевле достать на заправках, но у нас таких нет. Аналогичная ситуация была с лукойлом, покупал в форд лукойл люкс, в автодоке 3000 а на заправке лукойл 1900 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam213 цепь пилы смазать - пойдет. В мотор есть более подходящие варианты. И лучше лить импорт, там присадки осталиь те же, что и до СВО. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...