Перейти к публикации

paravoz

Пользователи
  • Публикаций

    466
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

219 Участник Ойл-клуба

О paravoz

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Челябинск
  • Масло
    -

Старые поля

  • Авто
    CJSA 2018+CWVA2021
  • Стаж
    С 1998

Посетители профиля

5 031 просмотр профиля
  1. Я дважды покупал на озоне и вопросов у меня не возникло. Начиная с запаха - все признаки оригинала.
  2. OrganikDez реакция ваша правильная, но канистра вскрыта, а в честности покупателя я всегда сомннваюсь, особенно который зарегистрирован 20 часов назад. Это же надо было найти тему эту, 99% покупателей с озона писали бы на озон а не тут
  3. paravoz

    Keropur - присадка для топлива

    VladVovk ну да, я учел опыт. Теперь в зип-пакете стоит на кухне под раковиной. Не воняет, не мешает, условия нормальные. 0.5 литра внешне за полгода не отличалась от свежей.
  4. paravoz

    Keropur - присадка для топлива

    Special_Someone у меня год литрушка стяла на балконе, летом там жарко. За год она стало более вязкой и желтой чем новая жижа. Да и сам продавец не скрывает, что продукт имеет ограниченный срок годности. Этим и мотивировал отказ от литровой тары, ибо для среднего покупателя она избыточна.
  5. paravoz

    Keropur - присадка для топлива

    SUDYA DRED зачем литр? На большой расход бензина? Если на одно авто, то литр долго будете тратить, а присадка имеет срок годности. Как минимум за 8-10 месяцев она темнеет. Что явно указывает на какие-то изменения в ней.
  6. Сане4ек068 топ конечно, чем дороже тем лучше.
  7. paravoz

    Масла Shell ОБЩАЯ

    makdi067 сомнения в чем? Что не мутнкл и не терял текучесть? Так там по факту и не моторное масло было, с щелочным около единицы. Как раз чтоб пройти проверку заморозкой. Но мотору от такой подделки будет хреново.
  8. paravoz

    ZIC Zero 30 0W-30 (ACEA C3, VW 504.00 / 507.00)

    Psyside у меня такое масла на балконе протекло. Полки низкие, канистра лежала месяц на боку, немного вытекло. Масло орига 100%. Не знаю как они это делают, но они это могут. Просто забейте на этот факт.
  9. Нет защиты, нет проблем с ней связанных. С 2006 не ставлю и не парюсь.
  10. 5 литров для вага самая подходящая тара.
  11. paravoz

    Keropur - присадка для топлива

    Psyside для постоянного применения
  12. paravoz

    Keropur - присадка для топлива

    seven777 не может, для cwva это нехарактерно, плюс машина стоит в теплом паркинге и холодный запуск у нее только вечером, а там уже и не так холодно как утром. Греется мотор быстро, а головка и зона камеры сгорания еще быстрее, благодаря интегрированному в голову выпускному коллектору.
  13. paravoz

    Keropur - присадка для топлива

    Red так и есть. Я же говорю, мог дать кружок по трассе и выложить красивые фото чистых свечей. Но зачем?seven777 норм выглядят для 17 км/ч средней, по другому и быть не может. И 17 это недавно стало, после снегопадов до 14 км/ч падала. Железяка в нагаре, зато электроды и изоляторы чистые, сухие. Расход масла 200 мл на 5000 км. А сейчас пробег 170 мч после замены и уровень стоит. Масло ШХУ ECT с2/с3 0w-30.
  14. paravoz

    Keropur - присадка для топлива

    Alekskonv это еще самсунг так фотографирует, в жизни он вовсе не радикально-черного цвета. Три раза переснимал, но вот телефон считает что цвет должен быть таким. Нормальные сухие свечки, как по мне. Выкручены с холодного мотора, т.е. в своем реальном состоянии. Можно было дать пару кругов по проспекту в спорт режиме, железяка была бы чистой. Ну и мотор не шит, этож атмо, чо там шить.

×
×
  • Создать...