Перейти к публикации

paravoz

Пользователи
  • Публикаций

    457
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя paravoz

  1. Нет защиты, нет проблем с ней связанных. С 2006 не ставлю и не парюсь.
  2. 5 литров для вага самая подходящая тара.
  3. paravoz

    Keropur - присадка для топлива

    Psyside для постоянного применения
  4. paravoz

    Keropur - присадка для топлива

    seven777 не может, для cwva это нехарактерно, плюс машина стоит в теплом паркинге и холодный запуск у нее только вечером, а там уже и не так холодно как утром. Греется мотор быстро, а головка и зона камеры сгорания еще быстрее, благодаря интегрированному в голову выпускному коллектору.
  5. paravoz

    Keropur - присадка для топлива

    Red так и есть. Я же говорю, мог дать кружок по трассе и выложить красивые фото чистых свечей. Но зачем?seven777 норм выглядят для 17 км/ч средней, по другому и быть не может. И 17 это недавно стало, после снегопадов до 14 км/ч падала. Железяка в нагаре, зато электроды и изоляторы чистые, сухие. Расход масла 200 мл на 5000 км. А сейчас пробег 170 мч после замены и уровень стоит. Масло ШХУ ECT с2/с3 0w-30.
  6. paravoz

    Keropur - присадка для топлива

    Alekskonv это еще самсунг так фотографирует, в жизни он вовсе не радикально-черного цвета. Три раза переснимал, но вот телефон считает что цвет должен быть таким. Нормальные сухие свечки, как по мне. Выкручены с холодного мотора, т.е. в своем реальном состоянии. Можно было дать пару кругов по проспекту в спорт режиме, железяка была бы чистой. Ну и мотор не шит, этож атмо, чо там шить.
  7. paravoz

    Keropur - присадка для топлива

    Шкода Рапид, мотор cwva, акпп. Режим эксплуатации: город, без автозапуска, теплый паркинг, пробег 33 000 км. Средняя скорость с декабря - 17 км/ч. С 10 000 км добавлял керопур 3899с по 7 мл на 10 л 95 бензина (ГПН) при каждой заправке. Поменял в выходные свечи. На мой взгляд все ок, с учетом пробок и отсутствия трассы. Что не ок, то что поршни в нагаре, металл даже не отсвечивал, когда фонариком светил через отверстие свечи. Я не ожидал конечно увидеть чистые поршни, но и чтоб так. Понятно, сабж и не обещал чистых поршней. Но город, зима и пробки не гуд для мотора, даже при использовании средн
  8. Dmitrf можно, если оно по acea подходит мотору. А можно если и не подходит. В тот же cwva норм на круглый год, хотя под капотом ссаная наклейка 5w-40 502.
  9. paravoz

    Keropur - присадка для топлива

    lord0478 я для профилактики с новья лью. Ну почти с новья. Мне кажется керопур это не про очистку уже засранной системы.
  10. paravoz

    Keropur - присадка для топлива

    lord0478 так смысл керопура чтоб исправная топливная таковой оставалась как можно дольше, а не давать какких-либо разниц. Alex812 я тоже не вижу тех кто заливает присадки, а они не видят меня в автосервисах)
  11. paravoz

    Keropur - присадка для топлива

    All Exx откуда в тебойле керопур? Раньше в экто он был, но с началом СВО в бензинах я импортных присадок не видел.
  12. paravoz

    ZIC Zero 30 0W-30 (ACEA C3, VW 504.00 / 507.00)

    Glory как правило нулевки имеют базу выше классом и более стойкий загуститель. В тестах на шер стабилити нулевки топовых линеек на моей памяти не разу не провалились по вязкости, в отличии от дешманских 5w-40.
  13. paravoz

    ZIC Zero 30 0W-30 (ACEA C3, VW 504.00 / 507.00)

    Glory с чего вдруг 0w надо менять чаще чем 5w. Вязкозть на срок службы масла вообще никак не влияет.
  14. lord0478 вы теоретик? За 20 км оно 100 раз нагреется и даже перегреется при желании. Я еду до работы 25 мирут, 7 км, -16 на улице, масло 87 градусов. Может хватит бредни писать?
  15. Normet вот, я и лью 0w-30 из соображений быстроты подачи масла к парам трения. Еа888 ген имеет очень развитую систему смазки, и чем быстрее масло прокачается - тем лучше. А более прочная пленка сороковок - это хрень для лохов, обычный юзер таких нагрузок не создаст.
  16. SNL отчетов полно, суслик пр зывает менять, но во всех отчетах люди меняют годную на новую. Т.е. реально ни у кого проблем нет. А суслику выгодно сеять панику, он живет с замен и ремонтов.
  17. paravoz

    Keropur - присадка для топлива

    lord0478 он не показательный сейчас. Масло поменял неделю назад, город после снега в пробках. Сейчас под 20 л/10 км. И средняя менее 10 км/ч. Обычно около 11 литров на сотню, средняя скорость выше 25 км/ч.
  18. paravoz

    Keropur - присадка для топлива

    lord0478 в турбомотор с двойным впрыском в 100 gdrive лью 0.7 мл на литр. 7 тысяч км назад менял свечки - чистые, сухие. Керопур, не керопур ли это делает - мотор в идеале по признакам, которые можно оценить без разбора, сейчас пробег 73 тык. Тысяч 20 последние на керопуре.
  19. paravoz

    Keropur - присадка для топлива

    Valery... да не сложно, но постоянные покупатели сразу заметят левак, перестанут покупать, распространят плохие отзывы. А дурная слава разлетается быстрее чем добрая. Вот и все. Хочешь зарабатывать вдолгую - будь честен с покупателем.
  20. paravoz

    Keropur - присадка для топлива

    Valery... только честность продавца. Кому дорого свое имя, кто хочет работать вдолгую - тот не будет подсовывать паль ради сиюминуьной выгоды. Ибо потерять имя - легко и быстро, звоаботать его - процесс не простой. Кто его прошел - дорожит им.
  21. paravoz

    Keropur - присадка для топлива

    Лыжник дык у меня нет сомнений, что очень ценной и заранее подготовленной информации нет и никто даже не собирался нам ее показать. Просто очередной балабол. Тем временем мой рапид набегал 30 тык, последние 20 тык точно с сабжем в баке. Пришла пора менять свечки. Машина живет в пробках, средняя скорость 16-17 км/ч сейчас, поездки по 40-50 минут в основном. Интересно много ли нагара. Фото выложу. На октавии свечки в идеале были, но у нее и режимы немного другие.
  22. paravoz

    Keropur - присадка для топлива

    Odon01 кроме лозунгов и пустых фраз по делу есть что?
  23. sarpc я брал у них недавно сабж. По запаху он один в один с торжком. По цвету, по поведению при -30 в бутылке - так же абсолютно идентичен. Канистру с микроскопом не стал смотреть, и без этого мне понятно что это не паль.
  24. HevDi товарищь сам не понимает что говорит.
  25. Pasko_a.v вполне, хочу в один из своих его попробовать

×
×
  • Создать...