Перейти к публикации

Самогонные аппараты. Рецепты приготовления самогона.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

хочу солнышко в бутылке или изумруд.

Петушка  туды   кинь. :D   

Изменено пользователем rig
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Aleksszlat, ну тогда надо с травами поработать, раз готовые сборы для настоек не интересны, хочется эксклюзива - смотри состав на готовых и используя как руководство к действию готовь свой продукт внеся изменения. Можно на анисе, эстрагоне и т.д. , из готовых смесей брал для бехеровки, абсента, но получившийся продукт дорабатывал по своему вкусу, так, увеличивал градус бехеровки чистым сэмом, снижая одновременно сахаристость и экстрактивность, продукт получился вполне. Хорошие настойки получаются на сушеных ягодах - черемухе, рябине (кстати цвет интересный) без добавления лишнего сиропа для мужчин, и с добавлением - для женщин)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изумруд.

Сделай абсент

типа этого https://dezinfo.net/foto/1021-kak-ya-delayu-domashnij-absent-20-foto.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zamok, был опыт общения с абсентом.

2/3 литровой приговорили с подругой как то, голова светлая. Пробивало на ха-ха - из за стола встать не могу, наги полный ноль, а она на четвереньках до кровати добиралась...

Но вкус, честно, не понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистый абсент без воды и сахара пили?

 

Да и абсент у всех производителей разный по вкусу.

 

Знакомый тоже делал домашний, мало похож на магазинный но в целом вкус тот же. Пить его голяком не интересно лично мне.

 

Я предпочитаю его в солёных шотах и чтоб горел, периодически делаю такие дома, вгощаю гостей те в восторге)

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистый абсент без воды и сахара пили?

 

Да и абсент у всех производителей разный по вкусу.

 

Я предпочитаю его в солёных шотах и чтоб горел, периодически делаю такие дома, вгощаю гостей те в восторге)

:unknw: , да, по русски....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nordman, расскажи по подробенее про абсент, как и что, давно уже руки чешутся.

Что б горел и пылал это вообще не проблема :) У меня все полыхает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю его в солёных шотах

 

Ёлы, вот клава выдает, в солёных ))

Писал - в слоёных!

 

Кому интересно поищите по названию - электролит, че гевара, мозг дон хуана, мексиканский флаг )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к абсенту больше не притронусь.  несколько раз пробовал чистоганом - бодун с утра такой, что "мама, роди меня обратно".  Пробовал разных производителей - эффект аналогичный на выходе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к абсенту больше не притронусь.  несколько раз пробовал чистоганом - бодун с утра такой, что "мама, роди меня обратно".  Пробовал разных производителей - эффект аналогичный на выходе. 

Вот это точно, с утра - мозг просто выносит......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет хренесси в банке, как видим - желтый и прозрачный)

post-3761-0-24295100-1515052213_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перегнал кукурузно-сахарный :) На вторую перегонку над мочалками в трубе положил тонко нарезанную кожурку лимона. Разбавил до 38 и получил слегка матовый цвет и знакомый, давно забытый запах.

Пробнул. Водка-стопка, блин  :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял 3л свойского самогона. Двойная перегонка, настоян на какой то травке. Было 2 не распечатанных фильтра аквафор № 6, 7. Выбрал №6. Пропустил 1,5л три раза через фильтр. Пробую 3 дня фильтрованый/не фильтрованый.

Отличия в разы нет. Вкус помягче на языке. В общем если делать самому, то смысл есть. Потихоньку к этому иду : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то читал что крепость свыше 38% забивает вкусовые рецепторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...