Перейти к публикации

rig

Пользователи
  • Публикаций

    438
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя rig

  1. Мне весело с вами.))
  2. @veselchak,Дак только у те бя и твоих знакомых все работало, любой мотор, в любой шкуре, а остальные мучались, может уже хватит художественного свиста? Посетишь тоетовские опелевские форумы, там тебе пацаны уже давно нарисовали и расказали где в поршнях надо сверлить маслоотводящие отверстия, что бы масложор был хотя бы не больше поллитра на тысячу.))) А можно и видео еще раз посмотреть про ободраные горшки тета, причем с молоду и все 100% из доброго десятка тестовых машин. Так что дорогой друг на вентилятор то ты подкидывешь. :)
  3. Снова радуемся. Помнишь в комедии "Горе от ума" реплику Ах Злые языки - страшнее пистолета. ;) Не ужели так за живое кусило, это же только железо, причем хреново сделаное.
  4. Это радует. Тогда тему надо закрывать, проблема Теты исчерпана, вот посидели посвистели и говномоторы сразу забегали по 300т. и более без проблем. :D
  5. Помоему вести разговор дальше нет смысла, поскольку в вашем уме паталогический ресурс мотора в 75 тыс. заложен. И если он его пережил, то вроде бы уже супер мотор. У меня знакомый в подмосковье 60 тыс на авто наезжает, с учетом того что он юзает их две, то 75 тыс. это как бы на 1 год эксплуатации. Ж ,и только большая Ж. :DD
  6. 75 тыс. Это что вообще , пробег что ли? Ах да совсем забыл, по нынешним меркам 75 тыс. это рекорд для современного говномотора и уже совсем совсем близко к окончанию ресурса, пора готовить контрактник. :D
  7. Ну ни фига себе! А ни чего что это противоречит принципу работы ДВС, да и как бы расход на угар ни кто не отменял. Так что друг Весельчак, развешивай лапшу там где не знают из какого теста моторы сделаны. :) Да и вообще Тоетовские моторы по масложору не устапают Опелевским и с 90-х годов идут нога в ногу, не то у них маслоотводящие отверстия в поршнях забыли просверлить.. :DD
  8. Ну да твоя тойота хороша, только почему то они тойоты масло литрами жрут, а мой "сириус" 20-30 гр. на 1000км. при пробеге 200тыс.. И вообще Камри по сугробам неважнецки идет, а этому танку все по.... :) :D :D
  9. Круче! БОМБА! По моему этот агрегат вообще неубиваемый. :)
  10. Спасибо друг. Помнишь крылатую фразу из анекдота. "Нет уш, нет уш, умерла дак умерла." Может у тебя выкупить проблему? Ты вот мне объясни почему так не хорошо поступаешь: Я вам всем добра желаю, и тебе в том числе, а ты мне полнейшего гемороя, из которого я если и выбирусь то с большими финансовыми потерями, а потеря нервных клеток, которые не восстанавливаются, с ними как быть?! А это что форум Хундая, ДА? А если один и тот же мотор на оба конвеера идет, почему мне нельзя о нем говорить?
  11. У меня в профиле все написано, автомобиль масло , щас еще бензин пропишу какой.))) По вопросу почему в тему закинуло описал чуть выше пост 1363, :) Скажу вам честно в этой теме все мои посты бестолковые, в точности такие же как и ваши и других участников данной темы, поскольку вопрос не решают. Только одна мысль за более чем 90 страниц здесь заслуживает внимание и решает вопрос более чем на 100% . Это продать нафиг это хундаевское дерьмо и никогда больше не трогать.
  12. Скорее в статусе ассоциированного наблюдателя. Изначально посетил эту тему, потому что появилась мысль поменять свой ММС 4G63 на ММС 4B11 , В киахундаевской спецификации будет, как Сириус на Тету. Поскольку в дебатах о моторах ММС тишина гугл случайно занес меня в тему клона. Да под окном бы был парад геев прикольно было бы! не грех и яицами с 9 го этажа покидать по пидерастам. :DD
  13. Потому что в Средиземноморье зимы не бывает.)) В малус повышенный износ МКПП на маслах GL5, + перплата. Это масло идеально для МКПП совмещенной с раздаткой, или переднеприводных авто с продольно расположенным двигателем например VW Passat B5. Иными словами, подразумевается присутствие в узле гипоидной передачи.
  14. Я же говорю, что вы баянисты и флудеры и тема вам эта не нужна, а значит закрыть надА. :D Зайдет человек почитать, что делать надо дабы его любимый Киахундай не сожрал к 100тыс. свои гильзы в нуль, а здесь 100страниц Флуда, и не одного дельного совета, наверно окроме как продать его нафиг.
  15. Сегодня не проявил, дак завтра послезавтра проявит и авту скинуть в добрые руки получится уже с ох. скидкой, если получится вообще. Потому что к примеру ваш собеседник, который желает вам только добра и которого вы готовы почему то удушить на месте, :) тоже смотрел такой бензо-дизель в итоге послал продавца на все четыре стороны искать дурака дальше. P.S. Хочется поиграть в кошки мышки - сыграй, но время работает против тебя.
  16. Хамить здесь не к чему. Димонприт ни кто со сороны не виноват, что вами был сделан выбор в пользу Хундай с гумномотором. Если вы знаете другой кардинальный выход из ситуации, кроме Авито, будьте добры озвучить его.
  17. В былые времена, когда мосты начинали гудеть, самые хитрые сыпали туда древесные опилки и гул прекращался, понятно дело, что узел этим не лечился, просто опилки выполняли роль смягчающей подушки. Тот рецепт, что продвигает один из завсегдаев этой темы, т.е масло с конским содержанием молибдена Тотль / Хундай не лишено смысла. Хотя по большому счету не особо важно что там в масле будет бултыхаться за присадка, чем больше, тем мягче работа, этим же фактором обусловлены восторженые отзывы тех. кто добавляет всякие кератеки и пр. @dimonpit, А на Авито зарегится не пробовал?
  18. Я не пойму вас господа, вы что женились на этих инвалидских моторах? А если нет, то скиньте их в добрые руки и забудьте навсегда. Все что вы пишите или к мотору ни какого отношения не имеет или это уже было на 10, 20, 30... странице т.е. баянисты. Ну подержали вы авто, попробовали, понюхали, узнали о нем много чего, дак осчастливьте своими болидами вслед идущих.
  19. rig

    ZIC GFT 75W-85 GL-4

    Маслице испытано при минус 27С, пока ниже не было, какой либо разницы с околонулевыми температурами не замечено! Передачи переключаются отменно, не знаю что у прежнего владельца, до этого было залито, когда сливал, на вид какое то зеленое масло, дак вот коробас с ним работал стопудово хуже, щас передачи как по маслу входят, можно мизинцем толкать, (не эффект плацебо). Маслу зачет, дата выпуска август 2017. :)
  20. Ток крапиву надо ошпаривать, уважаю супчик крапивный.
  21. Были два пасечника, гнали самогон сели подумали, а почему бы нам не начать пить самогон с медом, тут те и выпивка и закуска, сказано - сделано! Балда длилась недолго.(( Суть той басни такова, что в селе и на окраинах больше ни кто не пил самогон с медом.
  22. Все то же самое будет, что в кипятке, то и в самогоне, ни чего нового.
  23. Не хуже, а лучше :) , совладелец Лукойла, миноритарий. :p
  24. В зависимости от того что требуется приготовить, если наливку, то любая ягода сойдет включая воронику, а если нужен коньячок?

×
×
  • Создать...