Перейти к публикации

Самогонные аппараты. Рецепты приготовления самогона.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
18.10.2022 в 01:19, Averon сказал:

гвоздики так же, остановлюсь на 5 штучек

 

Думал говздИка только для селедки нужны. А тут вон оно че. Я не отговориваю но ядреная специя, может еще убавить? :scratch_one-s_head: :D

 

А щепу вишневую или яблочную не пробовал у них же запах более нейтральный (точнее привычный)? Они кмк доступнее в роизничныих сетевых мегамаркетах встречается .

 

Я если че не спец в этом просто как предложение, возможно используются такое. :)

Изменено пользователем Buran
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sergey-NTagil сказал:

Можно рецепт? 

О блин, меня сюда перекинули, вроде самогон не гоню, всё без аппаратной установки делается :D

 

По простому рецепту делаю из айвы,

на кило айвы литр водки, либо дистилята,

настаивать 6-7 недель,

после отдельно на это количество 0,5 воды и 300-350 сахара,

воду с сахаром довести до кипения и варить пока малость типо загустевать начнёт сироп,

остудить и всё это в настойку с водкой и айвой,

процедить и по бутылкам..

 

Всё хочу с дистилятом по пробовать сделать, самогон по крепче что бы, но никак чёт пока 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Buran сказал:

Думал говздИка только для селедки нужны. А тут вон оно че. Я не отговориваю но ядреная специя, может еще убавить? :scratch_one-s_head: :D

Гвоздика да, ядрёная, в настойке с сэмом она не такая уже ядрёная становится, свой какой-то определённый настой и вкус придаёт,

С щепой не пробовал, надо как-то испробовать, пока такая вот всем нравится, на всех праздниках все на эту мою настойку переходят, кто со своим приезжает, коньяком, ромом, водкой или ещё с чем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...