Перейти к публикации

Eurol Evolence 5W-30 API SN свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Я ожидал большего от еврола....База похожа на бюджетники третьей группы....Хотя если посмотреть на его стоимость, то вроде норм получается.

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо предполагать, что они будут продавать рецептуры, которые используют сами в топовых продуктах.

 

В чём глупость то?

Продать можно что угодно - дело в цене :)

Mo-тример ведь вроде продают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи критики, не многого ли хотите по 400 рублей за литр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базовое масло то тут стандартный VHVI Group III - а NOACK не 10 и вспышка не 245 по причине того что больше базового масла вязкости 4cst. Как вы знаете это масло делается из смеси базовых масел 6cst + 4cst так вот 4cst тут побольше, а 6cst поменьше - соответственно становятся отличные низкотемпературные свойства, но страдают NOACK и вспышка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём глупость то?

Маркетинговая политика. Лучшее себе, более стандартное всем остальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угорает у меня оно к чертям, теперь понимаю почему))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркетинговая политика. Лучшее себе, более стандартное всем остальным.

 

Так и не понял, в чём глупость... Именно по Мобил и Шелл можно смотреть, какие пакеты у Infineum. Т.к. в первую очередь они их разрабатывают для себя, и потом продают всему миру...

Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. в первую очередь они их разрабатывают для себя, и потом продают всему миру...

Они не продают то, что делают для себя. У мобила есть серия Mobil Super, вот по ним можно судить, что у всех остальных, а по Mobil 1 - нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи критики, не многого ли хотите по 400 рублей за литр?

Оно еще и 400 рублей за литр стоит?? Посмотри ради интереса, сколько намного более интересный по всем параметрам ZIC X7 FE 0w-30 стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что их Пенсионер24 до сих пор не проверил. То, что нгн норд два раза тестировали и параметры не поплыли, это совпадение, раздутое до невероятных размеров.

 

И я в принципе ни к чему не призываю, но к крупнейшей корейской нефтяной компании, которая занимает почти 50% мирового рынка гидрокрекинга, у меня доверия больше, чем к маленькому заводику в стране, где разрешены наркотики и проституция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@WeellyTR

Оффтоп
поменяй подпись под ником на ту, которую я тебе рекомендовал))).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Только вот к сожалению стабильность параметров у ЗИка лотерейная, Пенсионер24 гарантирует. А Еврол/НЖН славятся стабильностью качества.

да все они гуляют :) Ravenol гуляет в VST три анализа все разные по вязкости, Лукойл вчера выкладывали гульнул немного с присадками в большую сторону, Eurol если вспомнить NGN Profi 5W-30 анализ rollerman. Единственное что Eurol не позволяет себе ССS заваливать, как порой у ZIC бывало. Но это тоже не криминал! Такое и у Mobil Delvac MX помнишь было. и у Shell в 0W-30 были залеты CCS.

 

Мы слишком любим любить королеву... Дело в нас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непохожий-не значит плохой. 

Зола, прокрутка, сера - всё хорошо, не сказать прекрасно.

База вероятнее только гидрокрекинг, о чем говорит НОАК 12.5%

Пакет - не сказать, чтобы богатый, но на стандартный ойлклубовский интервал 5-7 тыщ с запасом. Даже децл молибдена добавили...

По мне - хорошая маловязкая тридцатка для японоамериканцев.

 

С нетерпением жду который уже месяц анализ его собрата 0w20/

Это и есть вся суть этого масла. Среднее по цене, стандартные показатели для кряка с хорошим ccs, что еще нужно?

А Fluence FE случайно не планируется на анализ? Там интересные допуски заявлены, да и подешевле этого будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...