Перейти к публикации

Eurol Evolence 5W-30 API SN свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Возможно :) Да они отличаются немного, но почему ты думаешь, что это именно Chevron, а не немного измененный Infineum с другим номером, под Dexos1... Таких модификаций много. 

Пример я тот привел для "Chevron иногда использует Infineum". А не для сравнения предметно пакетов... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем, конечно анализа отработки не делали, но по субъективным ощущениям и капельным пробам, сабж сильнее своих одноклассников на Афтоне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, torcon сказал:

почему ты думаешь, что это именно Chevron, а не немного измененный Infineum с другим номером, под Dexos1

 

А зачем его было изменять, если тот Infineum и так под Dexos1 первой генерации проходил, без каких-либо изменений?

А думаю я что это Шеврон, потому что есть анализ Havoline с американского рынка на точно таком же пакете, один в один что называется:

http://www.pqiamerica.com/March2013PCMO/havoline.htm

 

А раз мы знаем пакет от Афтона под дексос1 (Hitec 11100), пакет от Infineum под dexos1 (как у лукойла Glidetech), то все указывает на то, что это пакет Chevron Oronite под дексос1 :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kixx-G1-Dexos1-5W-30-_VOA-BASE_.jpg

вот же Шеврон Оронит Дексос1, тоже не похож по кальцию да, а молибдена меньше и бора нет. Скорее всего Инфениум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, VAn12 сказал:

 

 

http://www.pqiamerica.com/March2013PCMO/havoline.htm

 

хотя точно вот один в один:unsure:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...